Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2015
16117

Сухое шампанское Artdeco Eyeshadow Glamour # 383 (glam golden bisque)

Artdeco Eyeshadow Glamour # 383 (glam golden bisque)
Это не первый косметический продукт от ArtDeco в моей косметичке. Удачное знакомство с маркой началось с пудры для бровей. Насколько удачной оказалась очередная покупка расскажу под катом.

Упаковка: Стандартная для теней марки — маленькая черная коробочка с магнитом на дне и прозрачной пластиковой крышечкой. Собственно, что еще о ней скажешь? Думаю, что все в курсе, что тени представляют собой так называемые рефилы для магнитных боксов, которые продаются отдельно.
Цвет: По-моему, в упаковке напоминает цвет шампанского — теплый беж с золотистыми искорками, на солнце переливается очень красиво:

Текстура и нанесение: тени очень рыхлые (это будет дальше видно на свотче) и плохо прессованы. При наборе кистью пылят, поэтому наношу их спонжем — тут проблем нет, однако от неосторожного нанесения блестки-искорки могут попасть на область под глазами (что, на мой взгляд является минусом).
Поведение на глазах и стойкость: Ношу их без базы и далее также буду показывать нанесение без базы. Кожа век у меня скорее жирная. Так вот, крашусь утром и к вечеру на себе их уже не вижу (но этот оттенок вообще сложноуловим), однако хочу заметить, что тени как будто бы абсорбируют излишнюю жирность. Т.е. вечером веки выглядят как будто припудренные. Меня это устраивает. Думаю, на базе будут «сидеть» до победного. Стоит отметить, что тени не скатываются в складку века, исчезают деликатно.
Вес: 0,8 г
Произведено: в Германии.
Срок годности: 18 месяцев после вскрытия.

Перейдем к свотчам.
Тени на пальце в тени:
На солнце:
Растушевала на руке (видно, что цвета как такового нет, но видно блеск):
И на глазах:
Делать фото в тени я не стала, т.к. их попросту не видно на коже.

Вывод: Использую их под стрелку для того, чтобы выровнять цвет кожи на глазах. В этом амплуа они меня вполне устраивают, но честно говоря ожидала от них большего. Разочаровала излишняя рыхлость и осыпание блесток под глаза. Тем не менее, цена более чем доступная, за что я им прощаю эти маленькие недоразумения:)

Цена: мне достались за 170 рублей в 50% скидкой в «Летуаль».
Оценка: 4.
Artdeco Eye Shadow Glamour

Artdeco Eye Shadow Glamour

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapa77 20 июля 2015, 16:31
Мне кажется, под стрелку эти тени идеальны)
Bimbo 20 июля 2015, 17:00
Да, под стрелку хороши, если не смущают минусы :) а вот в кач-ве самостоятельного акцента не сгодятся — уж слишком прозрачны.
MissBora 20 июля 2015, 17:06
Идеальные тени под стрелку, я уже 2 коробочки извела  
А на солнышке как красиво мерцают! Ну прям супер!))))
Bimbo 20 июля 2015, 17:18
А как быстро они у Вас заканчиваются? Забыла написать, что расход большой у них :(
MissBora 21 июля 2015, 09:20
Кончаются очень быстро, к сожалению ((
Т.к. пользуюсь ими не каждый день, хватает где-то месяцев на 7, если пользоваться ежедневно, наверное месяца на 2 хватит  
VredinaPriveredina 20 июля 2015, 19:43
Оттенок хорош, но но на мой вкус многовато блесток, особенно под глазами
Bimbo 20 июля 2015, 21:02
Спасибо, что заглянули) Блестки на любителя.
Ne_vernaya 20 июля 2015, 19:48
Попробуйте наносить пальцем хотя бы поверх того, что спонжем нанесли, блестки будут сидеть и не осыпятся, их будет видно.
Bimbo 20 июля 2015, 21:02
Спасибо, попробую)
Shinkirou 20 июля 2015, 20:43
Пару месяцев назад у меня тоже появился этот оттенок. Тоже приобрела со скидкой.
Тени мне понравились. Ношу их на базе и они держатся весь день. Наношу кистью, но предварительно перед нанесением на веко слегка стряхиваю излишки, чтобы избежать осыпаний. Использую под стрелочку. Они действительно выравнивают веко и блесточки очень красиво мерцают.
Bimbo 20 июля 2015, 21:01
Спасибо за комментарий )
man_i_ya 21 июля 2015, 15:27
Есть они у меня, спасибо что напомнили))))