Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2015
11913

Пурпурная феерия от Cailyn : Cailyn Pure Luxe Lipstick 28 Heather

Всем привет!  

Яркая помада — это как новая прическа или новая сумка, способная не просто заставить взглянуть на себя по-другому, но и добавить новых красок в жизнь, и даже изменить ее!)  

Сегодня буду честно делиться своим путем от девчачьих нюдовых стиков до ярких, и даже эксцентричных оттенков.
Фиолетовый цвет я страстно люблю с детства  , но никогда в мою уже довольно взрослую голову не приходила мысль, что можно накрасить губы в пурпур и чувствовать себя при этом замечательно. Оказалось, что можно!)  



Поиски новой помады начались, как это бывает стихийно: хотелось чего-нибудь этакого, летнего и радостного  ! Модный этим летом тренд на матовый финиш коснулся и меня и я приступила к поиску матовой красотки. Когда я увидела электрический фиолетовый цвет в белом флаконе, меня было не остановить.  



Причем я не питала особых иллюзий на тему этот оттенок создали специально для меня, я буду божественна хороша, напротив я уже готовилась посмеяться собственному вульгарному и нелепому отражению в зеркале. Чего не произошло, мнение знакомых разделилось на «за» и «против» в соотношении 80% на 20% (противники фиолетового оказались в меньшинстве йохохохо   ), но лично я себе понравилась. А это главное:)





Итак, прошу любить и жаловать — помада для губ CAILYN Pure Luxe Lipstick в оттенке 28 Heather.


Я бы описала цвет как насыщенный пурпурный. Для фуксии он слишком сильно уходит в фиолетовый. Аромат — легкий и ненавязчивый.


Потрясающий цвет — не единственное достоинство стика, не меньше меня поразила крутая суховатая текстура.


Не знаю кто как, а я не очень жалую сливочные текстуры, которые ощущаются на губах такой жирной пленкой и напоминают о себе до тех пор, пока помада не съедена окончательно. Эта помада, конечно, не наносится в пару движений, но это вполне обычная история для матовой помады с такой стойкой формулой.Pure Luxe Lipstick ощутимо плотная, за счет такой ее текстуры, можно поиграть с интенсивностью оттенка. Если нанести ее в один слой — получится жизнерадостный неон, в два, три — более темный пурпур.
В нанесении проблем не вызывает — один из тех случаев, когда можно смело рисовать контуры и не бояться, что если выйдешь за естественный контур губ, стереть все и начать заново будет проще, чем исправить. Здесь в случае оплошностей все легко откорректировать.  

Стойкость — 5+. Советую, конечно реанимировать однородность оттенка после перекуса, потому что все таки губная помада это не татуаж)

Цена — 1300 р.
Срок тестирования — 2 месяца.
Оценка: 5 из 5.

Рада буду ответить на все вопросы и приму к сведению как конструктивную критику, так и положительные комментарии.  

Лучшее за месяц

Комментарии

v_banditka 17 июля 2015, 11:28
Вам очень идет, красивый цвет. С удачной покупкой! У Вас такие красивые глаза
Inna1990 17 июля 2015, 11:32
О, это очень приятно))))) спасибо!)   Покупка и правда весьма и весьма))
BlueVelvet 17 июля 2015, 16:02
Какой крутой цвет! Очень идет. А я вот собираюсь взять их тинт, который пленкой снимается, Cocoon Lip Stain — не пробовала?
Inna1990 17 июля 2015, 16:24
Видела, но пока не тестировала))) Хотя очень хочется!
Rysichka 19 июля 2015, 16:50
бесподобный цвет! мне недавно открыла для себя эту марку, пока в восторге
Cather1ne 20 июля 2015, 14:47
Инна, шикарный цвет! Один из тех вариантов, когда необычный оттенок оказывается очень и очень жизнеспособным))
Inna1990 20 июля 2015, 16:12
Оу, очень приятно, что так показалось еще кому-то кроме меня)    
IrinaArt 20 июля 2015, 14:53
Инна, это тот самый случай, когда, на первый взгляд, не самый носибельный оттенок так идеально вписался в твой образ. Мне очень нравится и тебе такой оттенок к лицу  
Inna1990 20 июля 2015, 16:11
Спасибо большое:) и впрям неожиданное попадание вышло)