15.07.2015

Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick 8H Moisture # 321 BC Beige

Здравствуйте, девушки. Сегодня у меня пост о весенней новинке от Lancome, а именно о Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick 8H Moisture # 321 BC Beige.

Не скажу, что я балдею от белого футляра, но внесла помаду в список покупок из-за интереса к цветным бальзамам, да и вообще к новинкам. Перед магазином изучила доступные в сети свотчи и остановилась на нескольких вариантах. Но на деле купила не то, что хотела — консультант по ошибке вместо запрашиваемого номера, дала другой. А я в свою очередь не проверила и понесла на кассу, так и покупай косметику, когда болит голова.  Дело сделано, 321 BC Beige нашла приют в моем доме.
Рассмотрев кота в мешке помаду, со временем я успокоилась — в принципе попался неплохой летний оттенок.

Итак мы видим тоненький стик в белом (не матовом) оформлении, на колпачке которого значится символ Ланком -роза.
Номер:
Цвет помады определенно розовый. Если быть точнее, то розово-неоновый полупрозрачный текстуры.
Свотч в один слой:
В несколько:
Опять футляр:
У помады сливочная текстура, не липкая и не вязкая, как напр, у Estee Lauder Pure Color Envy Shine Sculpting Shine Lipstick и L'etoile Rouge desir. То есть выходя на улицу с нанесенной Lancome, волосы не липнут к губам, что для меня большой-большой «плюс». Легка в наслаивании, можно при желании получить насыщенный цвет. Запах у помады есть (неплохой), но он ощутим, только если поднести стик к носу. Значительные шелушения Shine Lover Vibrant Shine Lipstick подчеркнет, при этом совсем идеальных губ не требует. Описываемая полупрозрачная помада по финишу сияющая, с блеском. Присутствует уход, как и обещал производитель. Стойкость — до двух часов.

Во время съемки, к сожалению, часто «съедался» цвет, хоть я много наслаивала; где-то она даже казалась холодной. Под коллажем добавляю фото с расстояния для большей наглядности:
И еще:
Моя оценка: 5
Срок использования: несколько раз
Цена: покупала за 997 руб на клиентском дне (полная цена 1425 руб)

Спасибо, что заглянули).

Milena72 15 июля 2015, 18:15
Очень понравилась помада. Люблю такие текстуры, да и оттенок весьма неплох.
Я, наверное, раз пять подходила к этим помадам, да так и уходила ни с чем. Ни как не могу выбрать оттенок.
Да уж, консультантам я вообще поражаюсь, и откровенно их боюсь.
mimose 15 июля 2015, 18:30
Спасибо). Помада классная, вообще не ощущается на губах. Может докуплю еще оттенок, на который целилась).
И я боюсь консультантов..  Обычно на кассе еще переспрашивают номер, но в тот день по ходу все сговорились)).
ice_161 15 июля 2015, 20:02
А какой оттенок Вы хотели?
Странно, что название оттенка у этой помады «Бежевый»
mimose 15 июля 2015, 20:24
Спасибо за интерес, я хотела #354 Inattendue, бежево-розовый нюд…
Согласна, странное дали название #321 BC Beige ..
Tellshell 15 июля 2015, 21:28
Спасибо за обзор — очень информативный. Мне тоже понравился этот бальзам. Губы не сушит, что очень важно. Цвет у вас красивый, буду тестировать такой. Вам очень идет.
mimose 15 июля 2015, 23:16
Спасибо большое). Мне приятно, что вам понравилось.
Может оно и к лучшему, что я случайно взяла BC Beige, потому что чаще всего пользуюсь холодными оттенками, не смотря на сезон. Такой свежий розовый цвет летом в самый раз).
Maryann1976 16 июля 2015, 10:26
Не расстраивайтесь, такой оттенок небанальный, изысканной форме Ваших губ очень идёт, мне кажется, что не каждому так подойдёт как Вам. Мне понравилось. Спасибо за красивый пост.
mimose 16 июля 2015, 12:40
Ой, спасибо большое за комплимент, свою форму губ я считаю обычной . Все учусь красиво очерчивать ямочку верхней губы). С темными помадами огрехи больше бросаются в глаза, со светлыми попроще)).
Спасибо вам за комментарий, не буду теперь жалеть о покупке).
Maryann1976 16 июля 2015, 18:15
Ни в коем случае, очень Вам хорошо! Я смотрела этот оттенок и как раз думала о том, что форма губ должна быть очень утончённой, немного змеиной в самом лучшем смысле этого слова — изящной. И прямо Ваш пост, где всё это есть. Себе подберут другой оттенок, как кончится что нибудь из Dior balm — Мне при затесте этих новых от ланком, показалось похожи они и по свойствам и по текстуре. Как раз у меня парочка на исходе.
mimose 16 июля 2015, 20:53
У меня есть Dior balm (красная), Lancome Shine Lover понравилась больше, возможно куплю еще одну-две штуки).
Anecka 25 июля 2015, 05:40
Почти 2 недели не была на Косметисте, листаю посты, а тут такая обновка! :) видно, что помада отличного качества, и футляр мне тоже нравится. Думаю, в августе определюсь с оттенком и куплю) сперва добью Шисейдо шиммеринг руж и с чистой совестью в магазин)
mimose 25 июля 2015, 21:42
Наверное, на отдых ездила  . Эта линейка у Ланком весьма удачная — невесомая текстура, увлажнение, возможность варьировать насыщенность цвета..  Ну и плюс дизайн новый.
А я все-никак не доберусь до помад Шисейдо, зато купила недавно две кисточки у них (для румян и консилера)   .
Anecka 27 июля 2015, 09:45
Увы, еще нет) и пока не предвидится))
Поздравляю с пополнением! Кисти роскошные, у нас редко бывают в наличии, пока руки не дошли:) а тебя с обновками! :)
mimose 27 июля 2015, 14:22
Спасибочки).  Я в этому году забросила поиски кистей Шисейдо, думала их сняли с производства, потому что нигде нет… Но попытала счастье в другом городе, нашла).
mimose 25 июля 2015, 21:42
промахнулась с ответом)