13.07.2015
19566

Тональный крем «Преображение кожи» Maybelline New York Superstay Better Skin Flawless Finish Foundation, #032 Golden

Привет, девчонки!

Рекламную кампанию нового тонального крема от Maybelline было просто невозможно не заметить. Продукт то и дело «мозолил» мне глаза то в глянце, то в эфире ТВ и я всё таки решила испытать его. Что из этого получилось и каковы мои впечатления? Читайте дальше…

Maybelline NY Superstay Face Better Skin «Преображение кожи» — это стойкий тональный крем, который не только обещает нам скрыть недостатки кожи лица, но и во время регулярного применения улучшает состояние кожи. Стойкая формула тонального крема с витаминным комплексом Actyl С cодержит в себевитамины С, B5, магний, цинк и медь, которые борются с проблемами тусклости, неровностей, покраснений и пигментации.
Крем рекомендован для нормального типа кожи и содержит фильтр SPF20.

Упаковка: стеклянная бутылочка с помпой, объёмом в 30 мл. Помпа выдаёт щедрую порцию крема и одного нажатия «до упора» мне достаточно для покрытия всего лица. Как обычно, на упаковке присутствует полная информация и о том с «чем» мы имеем дело, и о составе. Мой «экземпляр» из линейки, выпускаемой для Европы, поэтому… ни слова по-русски! Извините.

Текстура крема воздушная, бархатистая, по ощущениям немного суховата, но вполне комфортна и на лице практически не ощущается. Отдушки практически не слышно. Распределяется без проблем как пальцами и кистью, так и влажным спонжем. Придаёт лицу живой, слегка влажный финиш. Степень покрытия от лёгкой до средней, выравнивает тон кожи и нивелирует недостатки в виде высыпаний и покраснений, также крем сглаживает мелкие шелушения. Тональный крем хорошо сглаживает поры, не забивая их и не провоцируя появление воспалений. Стойкостью новинка действительно радует — держится с утра и до вечера. В жаркую летнюю погоду крем никуда «не плывёт». Матирующие салфетки, для обладательниц комбинированной кожи, смогут понадобится спустя часа 4.

Оттенок 032 Golden (из палитры для европейского рынка) — золотисто-бежевый с явным жёлтым подтоном идеально подойдёт загоревшим южанкам вроде меня. В России же палитра немного иная, так что перед покупкой, обязательно тестируйте и сравнивайте!
* на лице
Новинкой от Maybelline NY я осталась довольна. Лёгкий тональный крем с которым чувствительная кожа ощущает себя комфортно, оказался удачным, особенно сейчас — летом, когда хочется не перегружая кожу иметь ровный тон и не сомневаться в стойкости. Обещанного преображения кожи, реально я, как-то не заметила. Возможно оно и есть, но где-то на неуловимом моему взгляду уровне. Рекомендую обратить внимание на Maybelline NY Superstay Face Better Skin и возможно, вам он также придётся по душЕ.

Страна-производитель: Франция;
Цена: от 400,00руб (в зависимости от магазина);
Срок использования: 2,5 месяца;

Спасибо, что читали!
Я — Юля!

Xopek 13 июля 2015, 22:19
Вряд ли он легкий, тк родинку(?) замазал хорошо, но зато он не выглядит штукатуркой, что очень здорово!
NikitinaYulya 15 июля 2015, 01:42
Мне он показался именно таким, есть текстуры намного более плотные.
brunot 14 июля 2015, 07:09
Я бы на вашем месте оттенок 030 попробовала, судя по вашей шее, он смотрелся бы лучше ;), а средство очень хорошо лягло, естественно.
NikitinaYulya 15 июля 2015, 01:44
Я выбирала между 030 и 032, но т.к. тестера 030 не было, соответственно не было возможности его «пощупать», взяла этот.
MadlenVolya 14 июля 2015, 10:10
Юля, привет! Как ты юно и свежо выглядишь! Крем лег хорошо, придраться не к чему. Реклама, порой, весьма полезна )
NikitinaYulya 15 июля 2015, 01:45
Привет, Мади! Спасибо за комплимент! В 30 я начинаю ценить такие положительные замечания)
LoveinParis83 14 июля 2015, 11:14
Хорошее покрытие!
Главное, чтобы тебе нравился результат
Спасибо, Олюшка!
Vidija_17 14 июля 2015, 17:02
Лови плюсик, красавица! Отличный тональный крем, надо будет его пощупать
NikitinaYulya 15 июля 2015, 01:45
От красавицы слышу! Спасибо, дорогая!
MissDifferentA 15 июля 2015, 01:06
Купила на днях этот крем на смену Максфактору. Осталась удивлена. Крем отлично перекрывает покраснения, ровно ложится, имеет пудровый финиш! Что очень порадовало))) за эту цену вполне крутой тональник. Даже не ожидала от Мейбелин!)
NikitinaYulya 15 июля 2015, 01:47
Катя, а какая палитра оттенков представлена у вас? Европейская? В каком оттенке взяла? Здесь сомневались в лёгкости, подтверди или опровергни мои субъективные впечатления.
MissDifferentA 16 июля 2015, 10:54
Ох, не знаю, для кого линейка, но наклейки на украинском есть. Сделан крем во Франции. У меня оттенок 021 nude, слегка с розовинкой, белоснежкам будет темный.