13.07.2015

Город засыпает- просыпается мафия или ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack Acerola

Привет, девочки. Я хочу с вами поделиться замечательной маской корейской фирмы Holika-Holika. Я не сильно жалую крема для лица, но вот маски- моя слабость. Итак.
Внешний вид: симпатичная баночка. Этакий бочонок с медом.
Консистенция и нанесение: Консистенция густая, гелевая. Лопаточки или чем наносить в комплекте нет, но я спасаюсь палочками для мороженого. На все лицо нужна буквально капелька. Маска легко распределяется по коже, никаких комочков или уплотнений не возникает. Маска покрывает кожу тончайшей пленочкой. Если переборщить с нанесением- будет ощущаться легкая липкость. Но если нанести совсем чуть-чуть, то маску даже чувствовать не будете, она моментально впитывается в кожу. Не желательно наносить на кожу вокруг глаз. Но я пару раз попадала- ничего не произошло. Маску я наносила 3-4 дня в неделю подряд.
Эффект. Для начала, немного о моей коже. Нормальная, иногда начинает блестеть Т-зона, зависит от погоды. Самая большая проблема- это покраснения, вызванные стрессом и веснушки. С веснушками борется загар, а вот борьбу с покраснениями я возложила на маску. Собственно, на что я надеялась: на то, что маска поможет убрать некоторые воспаления и последствия усталости с моей мордашки. Маска справила на 10 из 10. Понятное дело, все субъективно. Но мне очень помогло. Воспаления, которые уже есть на коже маска начинает лечить с первого применения. Заживает все в разы быстрее. А нового не появляется. Так же чувствуется очень хорошее увлажнение кожи. Как человеку, который обожает солярий, мне это только на руку.
На утро маску необходимо смыть. Кожа в итоге увлажненная, бархатистая. Я не пользуюсь тональными/пудрами, так что отсутствие всяческих покраснений на коже для меня важно. Маска мне в этом верный помощник.
Запах и вкус. Хоть маска и на основе меда, но аромат у нее свежий, чуть ягодный. Мед выдают только сладкие нотки. Вкус- сладенький, но есть ее, конечно, не стоит.
Расход. Маска невероятно экономичная. Меня это радует. Я не хочу, чтобы она заканчивалась.
Состав: Water, Honey Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Glycerin, Dimethicone, Glycereth-26, Arginine,Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ethanol, Methylparaben, PEG-2M, PEG-90M, Hydrogenated Lecithin, Sucrose Distearate, CI 15985, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, CI 19140, Disodium EDTA, Dipropylene Glycol, Portulaca Oleracea.
Цена: 780 р
Срок тестирования: в общей сложности 2 недели
Я Сабина, спасибо за внимание. Всего вам самого замурчательного.

wonder_woman_kgd 13 июля 2015, 11:24
Интересная масочка! Но я наверно не смогла бы спать с маской на лице, хотяяяя попробовать бы
Lapa77 13 июля 2015, 11:59
Юль, а она по ощущениям не как маска. А как сыворотка, наверное. Абсолютно никакого дискомфорта. Она впитывается. Главное- не переборщить.
Ketev 13 июля 2015, 13:38
Давно очень хотела найти отзывы на эту серию самок, спасибо большое! У меня лежит в загашнике такая с черникой, ждет своего часа или когда другие маски закончатся)
CrazySusy 14 июля 2015, 07:59
самок
Ketev 24 июля 2015, 13:31
К сожалению, есть дурная черта буквы переставлять и от руки тоже, только сейчас заметила