12.07.2015

Cпонсор моих бровей Artdeco. Artdeco Eye brow pencil medium grey brown Artdeco Clear Lash&Brow Gel

Сточенные, поюзанные, утратившие былую привлекательность, но полюбившиеся продукты для бровей

Название продукта: Artdeco Clear Lash&Brow Gel
Купила я этот гель ещё в то время, когда оформляла брови тенями и с помощью него хотела как-то зафиксировать волоски. В общем, желаемый эффект был достигнут, но всё же по ряду причин я перестала оформлять брови тенями.
Сам гель прозрачный, не сильно жидкий, хорошо фиксирует волоски, но при этом им легко переборщить, так как продукта набирается достаточно много. Поэтому советую смахивать излишки с щёточкииначе беда. Стойкость у него хорошая, смело можно использовать в жару и в холод.
Сама щёточка двухсторонняя, удобная и практичная: одна сторона для нанесение на ресницы, другая-на брови. На ресницы пару раз наносила, в качестве базы под тушь, особого эффекта не заметила.
Название продукта: Artdeco Eye brow pencil medium grey brown
Карандаш восковый и сам по себе неплохо фиксирует брови, хорошо заполняет промежутки, но при этом быстро стачивается, не так быстро как карандаш от Maybelline, но всё же. При этом сам грифель качественный и не ломается. Карандаши я точу обычной художественной металлической точилкой.
Оттенок карандаша универсальный, как по мне, интенсивность цвета можно регулировать. Сам оттенок не содержит рыжины абсолютно и уходит в серый. Стойкость у него средняя, в не жаркую погоду выдержит часов 7-8, в жару меньше.
Свотч:

Cравнение до и после примерно двух месяцев использования
Фото взято с сайта irecommend.ru/content/favorit-27
А вот и сам результат использование продуктов.Искренне надеюсь, что камера не съела качество и эффект заметен

Цена геля для бровей: примерно 160 грн
Срок использования: полгода
Объём: 10мл

Цена карандаша для бровей: примерно 100 грн
Срок использования: 2,5 месяца
Вес: 1,1гр

Итог: продукты могу посоветовать всем, мои ожидания оправдали, учитывая мелкие недочёты возможно куплю снова.
Всем дочитавшим спасибо  . С радостью приму все замечания, предложения и отвечу на вопросы.

Linda_LeiR 12 июля 2015, 20:59
Аккуратненькие бровки в итоге вышли. Продукты беру на вооружение!
v_krasnoselska 12 июля 2015, 21:05
Спасибо  .Да, присмотритесь
Maranve 12 июля 2015, 21:03
Какой замечательный оттенок карандаша, не уходит ни в рыжину, ни в серость. Надо будет присмортеться
Milena72 12 июля 2015, 21:14
Мне понравился эффект от использования этих продуктов на ваших бровях. Смотрится очень естественно и аккуратно.
Но свотч карандаша на руке — малоинформативен. Очень плохо виден оттенок.
v_krasnoselska 12 июля 2015, 21:47
Спасибо).Добавила ещё один свотч
Milena72 12 июля 2015, 21:51
Вот, теперь я все вижу, спасибо.
Lidvana 12 июля 2015, 21:43
Такое ощущение, что фотографии «до-после» сделаны в разные дни. И сами брови немного подкорректированы и стрелка иная
v_krasnoselska 12 июля 2015, 21:46
Да, в разные, но не думаю, что это принципиально
KsuMedvedieva 12 июля 2015, 22:30
Отличный результат, возьму этот карандаш на заметку, у нас даже форма бровей один в один)))
v_krasnoselska 12 июля 2015, 22:51
Спасибо), всегда обидно, что многие неплохие продукты Artdeco обходят стороной
Melamori 13 июля 2015, 09:17
Мне такой гель посоветовали в комментариях как замену геля от ABH, я купила и очень довольна. Кстати, проблем с чрезмерном нанесением нет) Карандаш этот тоже люблю, то меня дико раздражает отсутствие у него хоть какой-нибудь щеточки   Из-за этого больше не покупаю, хотя в остальном полностью устраивал.
Очень понравились ваши брови с этими продуктами — аккуратно и естественно получилось)
v_krasnoselska 13 июля 2015, 09:53
Значит я такая одна рукопопая), рада, что Вам подошел гель. Меня, наоборот, порадовало отсутсвие щеточки, так карандаш занимает меньше место, а щеточку для бровей лучше купить отдельно.
Спасибо большое
nomeolvides 13 июля 2015, 11:07
Вы чужие свотчи-то подпишите! А то они первыми по запросу «Artdeco Eye brow pencil medium grey» в гуглокартинках вылезают. Прямо даже непорядочно как-то…
v_krasnoselska 13 июля 2015, 13:48
Чужой скотч у меня один и на его авторство я не претендую
nomeolvides 13 июля 2015, 19:32
Если не претендуете, ссылку подпишите. Как по правилам Косметисты полагается (пункт 9).
Solare 13 июля 2015, 11:09
Спасибо за пост! Карандаш заинтересовал, поавда меня пока полностью устраивают тени для бровей (тоже Артдеко)
v_krasnoselska 13 июля 2015, 13:50
Про тени наслышана), может возьму для проф.деятельности. Спасибо, что читаете
LynnQueen 13 июля 2015, 13:25
Надо поискать карандашик, спасибо за наводку. У нас, правда, беда с ассортиментом этой марки(((
v_krasnoselska 13 июля 2015, 13:50
Если попадется-берите)