Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2015
11632

Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 47 Matte Peony


Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 47 Matte Peony



Как-то занесло меня в косметическую Мекку, что близ офиса располагается, да занесло с необыкновенными намерениями — не вздыхать томно у стоечки YSL, а купить какую-нибудь марку, на которую я обычно редко смотрю. И бродила я бродила, необласканная вниманием консультантов, пока не наткнулась на стенд Clinique. И сразу вспомнила, что и румянами их Chubby давно хотела насладиться, и помады из линейки Long Last Soft Matte оценить. В общем, без покупки не ушла. 

Интересовали меня два цвета — 47 Peony и 51 Plum, консультант нашла только Peony. Про Plum вообще никто ничего не слышал, её мне потом купил Рыцарь в израильском дьюти-фри. 

Я в восторге от упаковки этой помады, тактильно она безумно приятная — металлический флакон, увесистый, с шершавой резьбой. 
Цвет — потрясающий, яркий розовый неон. С текстурой всё немного интереснее — суховатая, может подчеркнуть шелушения, сразу же проваливается в крупные складки (но это заметно только под лупой), что странно — эта же помада в оттенке Plum ведёт себя совершенно прилично и не чувствуется такой сухой. Держится долго и, в принципе, комфортно. После перекуса остается на губах полусъеденной, можно и не обновлять, а просто растереть ее пальцем. Контур никуда не убегает. 

Меня очень огорошивает разность Plum и Peony, что я даже не знаю, кого обвинить. Plum идеальная, ложится как любая кремовая помада — скользит, не подчёркивает несовершенства и не проваливается в складочки. Peony, что с тобой?

Да, на губах Peony смотрится прилично. Но я же знаю, что можно быть и лучше!

Свотч на руке

Поближе на губах

Общий вид


Стоимость: около 1500
Оценка: 3 за технические характеристики, 5 за цвет

Пробовали ли вы помады из линейки Long Last Soft Matte Lipstick? Как впечатления?
Кто-нибудь в России видел в продаже 51 Matte Plum?

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 12 июля 2015, 17:59
Очень люблю эту помаду. Вы её показали не очень полно, полное впечатление с ноля не составить. Ни макро, ни свотча без тени…
Noan 12 июля 2015, 22:18
А сливу покажете? Очень интересно посмотреть!) этот цвет тоже очень красивый, я просто люблю потемнее)
twice_ice 12 июля 2015, 22:20
Скорее всего покажу, я составляю примерный план)
againstandforward 12 июля 2015, 23:33
Отличная помада! Намного лучше многих раз рекламированных матовых экземпляров!