11.07.2015

Любимые корейские лимонные помощники для ухода за кожей

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня мой пост о лимонной тройке, благодаря которым моё лицо превратилось в человеческое. Прошли застойные пятна, кожа приобрела ровный цвет лица и стала практически без шероховатостей.

Название продукта: Очищающая пенка для умывания TONY MOLY Clean dew lemon seed foam cleanser

Свойства:

• Количество выдавливаемого средства легко регулируется
• Консистенция кремовая, очень мягкая и нежная
• Светло — желтый цвет с перламутром
• Нежный приятный лимонный запах, быстро выветривается
• Легко взбивается в пену
• Очень экономичный расход (хватит на 6 — 7 месяцев)
• При попадании в глаза немного щиплет их

Обычно при умывании этой пенкой я использую специальную сеточку для взбивания пены. Из этого количества средства, пены взбивается предостаточно и немного лишнего даже. По консистенции пена получается очень нежной, густой, но в тоже время она воздушная.

Эффект: По поводу очищения, иногда я смываю пенкой тональные средства, с чем она отлично справляется. Все поры очищены, и декоративной косметики не остается на лице. Подкожники перестали образовываться. А после умывания чувствуется свежесть, и на ощупь лицо очень мягкое и гладкое. Поры становятся менее расширенными и черные точки менее заметными, но с пигментами пятнами полностью не справилось, хотя на мой взгляд просто средство для умывания и не может с этим справиться. Кожу не пересушивает, матирует лицо на пару часов, не оставляет ощущения стянутости.

Цена: 270 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев

Название продукта: Пилинг-скатка для лица Secret Key Lemon D-Toc peeling gel

Консистенция, цвет, запах: По структуре напоминает кремовые средства для умывания, с мелкими частичками. Распределяется по сухой коже очень легко. Запах приятный, немножко отдает лимоном, цвет — белый.

Применение:

Использую 2 раза в неделю, так как кожа жирная, то мне это позволительно делать. Обычно предварительно умывшись гелем, тщательно вытерев кожу, наношу пилинг жду пару минут и начинаю тереть кожу, и тут происходит чудо образуются катышки, как после ластика. Первый раз для меня это было вообще очень необычно.

Если вы засиделись за компьютером или перед телевизором, и пилинг уже высох на лице, то немного намочите руки и делайте все как всегда, и тогда, он легко начнет скатываться.

Эффект:

Кожа начинает дышать, чувствуется свежесть, а если дотронуться, то кожа очень мягкая и приятная. Черные точки не исчезли, но чуток стали светлее, но вот пятна, которые давно уже остались после прыщей заметно посветлели, но так же не исчезли совсем. Цвет лица стал более ровным и здоровым.

Цена: 700 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 4+

Название продукта: Крем для лица Mizon Vita Lemon Calming Cream

Свойства:

• Очень явный и насыщенный запах лимона
• Гелевой текстуры
• Лимонного цвета
• Используется экономично

Эффект:

Кремом пользуюсь уже месяц ежедневно два раза в день. Очень легкий, даже в жару 35+ я его не ощущаю на коже. Быстро впитывается, но липкость после нанесения проходит не сразу, примерно через 30 минут.

Эффект на коже очень заметен, крем отлично выравнивает тон лица и мои пятна исчезли. Кожа стала практически идеальной. Поры не закупоривает и они стали менее заметны. Лицо пусть и не идеально матовое, но жирный блеск долго не появляется на лице после нанесения.

Цена: 780 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

LevKate 11 июля 2015, 21:50
Заинтересовала Тони моли! Спасибо ))
Komova 12 июля 2015, 00:11
А для какого возраста кремик уж очень он мне приглянулся. Спасибо.
vanadiyy 12 июля 2015, 08:03
Мне 20, и я пользуюсь, так как написано, что омолаживает кожу думаю для любого возраста подойдет)
Komova 12 июля 2015, 12:38
Спасибо большое.
zelyonka 12 июля 2015, 19:12
У меня были умывалка и крем :) Люблю эти пенки ТМ, были лимон, алоэ и сейчас грейпфрут.
А крем использовала время от времени, не знаю насчет осветления, но приятно им пользоваться, когда нужно просто увлажнение без утяжеления. Облизывалась на всю мизоновскую лимонную серию, но сейчас мне нужен другой уход.
Скатка заинтересовала! А после неё не ощущается плёнка? У меня было зелёное яблоко ТМ, оно так себе, да ещё хотелось после неё пенкой умыться на всякий случай.
Спасибо за пост! Меня осенью, помню, тянуло на цитрусы в косметике))
vanadiyy 15 июля 2015, 12:43
нет, никакой пленки не оставляет, только нежную и гладкую кожу
Kelen 14 июля 2015, 19:13
Очень информативный пост, захотелось попробовать все 3 средства)
Yonxi 26 августа 2015, 07:25
Добрый день! очень давно хочу себе подобный крем для лица. Скажите, как он будет для сухой кожи? справится ли с ней? и на зиму наверно не самый лучший вариант да?
vanadiyy 26 августа 2015, 18:38
думаю прям сухой сухой не подойдет, скорее просто нормальной. На зиму вы наверное хотите плотный крем, а он достаточно легкий)
Yonxi 26 августа 2015, 19:21
не, мне вот на осень попробовать его хочется) не люблю плотные крема, на моей коже они как ни странно долго впитываются(
vanadiyy 26 августа 2015, 19:24
я просто не знаю что вы от него хотите)) этот крем дает легкое увлажнение, и сам по себе очень легкий, впитывается быстро. Отлично подойдет проблемной коже, так как помогает справится с высыпаниями и сужает поры)
doga79 24 сентября 2015, 12:23
Спасибо за обзор! Люблю лимонные запахи и пилинги скатки. Забираю себе!:)