Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2015
29617

Lancome Hypnose Volume-a-porter Lash-by-Lash Volume Mascara Clump-Free 01 Noir Intense - тушь для ресниц-объем и мягкость кашемира. Долгожданная новинка сезона 2015

Здравствуйте, дорогие красавицы.
Сегодня я хочу представить Вашему вниманию Lancome Hypnose Volume-a-porter Lash-by-Lash Volume Mascara Clump-Free Noir Intense — тушь для ресниц — объем и мягкость кашемира.
Интересно?  
Тогда прошу под кат.

Пару недель назад заскочила я на 10 минут (ага, как обычно   ) в косметический магазин. Нужно было купить тени в подарок подруге. Я знала марку и номер оттенка, но на стенде теней не оказалось, пришлось позвать на помощь консультанта. Вообще-то, с консультантами я не очень дружу. Предпочитаю потыкать сама во все пальчиком, и к их (консультантов) помощи прибегаю только в крайнем случае. Клиентов в тот день в магазине было «кот наплакал» и девушка вцепилась в меня, как говорится «клещами». Она судорожно зачищала помады и пудры, пытаясь все, что имеется в магазине, нанести мне на лицо. Таскала от стенда к стенду, не умолкая ни на минуту, рассказывая о новинках и бестселлерах.
Так в моей корзинке оказались 2 помады, пудра, румяна, пара карандашей для глаз, кое-что из ухода (успела сама схватить с полки), штук 5 лаков для ногтей и куча всякой полезной ерунды. (Все, кроме теней для подруги   ).

Часа через 1,5 мы добрели то стенда с косметикой Lancome. Где мне тут же была представлена новинка сезона — тушь для ресниц — Hypnose Volume-a-porter. Помня свой неудачный опыт с тушью Lancome Grandiose, я стала отказываться. Консультант принялась меня убеждать, что Grandiose — это гадость, а вот Hypnose Volume-a-porter — это чудо.

Так к моим покупкам прибавилась еще и эта красавица — «стойкая тушь для придания объема каждой реснице без комочков».

Давайте узнаем, что эта тушь, по словам производителя, нам должна подарить.

Lancome создал новую тушь Hypnose Volume-а-Porter, которая создает «французский взгляд», даря ресницам элегантный и кокетливый объём. И женщины всего мира теперь смогут говорить по-французски с помощью одного только взгляда.

Новая тушь Volume-a-Porter придает объем и идеально разделяет ресницы, не утяжеляя их. Секрет туши в тающей кремовой текстуре и стойкой, не растекающейся и не пачкающейся формуле. Это новая формула с ультра-черным стойким пигментом для яркого, выразительного и стойкого результата без осыпания. Формула содержит в 2 раза меньше воска, чем обычно, делая ресницы мягкими как кашемир. Тушь дарит ощущение «обнаженных ресниц»

Заострённый аппликатор идеально прокрашивает в уголках глаз. Щеточка из эластомера, имеет 306 щетинок, которые захватывают оптимальное количество текстуры и равномерно прокрашивают ресницы от корней до кончиков, создавая объем, а мягкий эластомер деликатно разделяет ресницы.

Новая формула туши содержит экстракт розы для легкого свежего аромата.

Вот как-то так.

Теперь посмотрим поближе на эту новинку.

Флакончик у туши, в принципе, стандартный для данного бренда (в отличие от злосчастной Grandiose). Но вот цвет у тюбика, довольно интересный, он серо-бежевый-серебристо-зеркальный. Все отпечатки — его, да и царапины, думаю, не заставят себя долго ждать. Впрочем, меня это не очень напрягает, так как тушью на людях я не пользуюсь. Но все же, при длительном использовании и не очень аккуратном хранении, эстетический внешний вид туши будет не ахти.

На боковинках крышки тюбика с двух сторон имеются надписи с указанием бренда и названием туши, и фирменный логотип Lancome — розу. Все надписи выполнены не золотым шрифтом, а серо-бежевым:

Флакончик заключен в серебристую картонную коробочку, содержащую всю информацию:
Объем: 6,5 ml
Срок годности после вскрытия упаковки — 6 месяцев.

Так как производитель утверждает, что формула у туши новая, то для понимающих людей, позволю себе показать состав. Вдруг, там, действительно, что-то волшебное:

Дозатор у туши хороший, на щеточку набирается то количество туши, которое необходимо, чтобы накрасить один глаз:

Щеточка — силиконовая. Имеет заостренную форму, которой очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз. Щетинки очень мягкие, эластичные, они абсолютно не колют веко:

Закручивается-закрывается тушь хорошо, до щелчка.

Новинка представлена в одном оттенке — 01 Noir Intense. Если я правильно понимаю, то это — интенсивный черный:
Ну, вот, право, даже и не знаю, можно ли этот черный назвать интенсивным.

Текстура у туши немного суховата, даже не суховата, а, как назвал ее производитель — очень легкая. Накрасить глаза в один взмах кисточки, как я люблю, не получится. Щеточку необходимо плотно приложить к ресницам и, с таким небольшим усилием, раскачивающимися — прочесывающими движениями провести по ним снизу вверх.
Из-за своей легкой текстуры, думаю, что тушь вряд ли понравится любителям драмы.

Пахнет тушь, действительно, очень приятно. Правда, аромат едва уловим. Услышать его можно только, если поводить щеточкой возле носа.

Теперь давайте посмотрим тушь в деле.

Для сравнения накрасила один глазик.
Тушь нанесла в один слой. Ни чего не расчесывала, не разделяла, не корректировала.
Теперь оба глазика:
На мой взгляд — не плохо.
Тушь легла достаточно аккуратно, без комков, практически без склеивания. Паучьих лапок не получилось.
Щеточка прокрасила мелкие реснички во внутренних уголках, ничего вокруг не испачкав.
Добавились объем и длина. Тушь неплохо приподняла реснички на верхнем веке.
Тяжести от туши на глазах не ощущается. Ресницы с тушью остаются мягкими и эластичными.
В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается (с 8.00 до 22.00 дольше не носила). Верхние ресницы от тяжести туши вниз не опускаются и с нижними — не склеиваются. Тушь пережила абсолютно без потерь небольшой дождь. И спокойно, «без дорожек» выдерживает слезотечение, так как я аллергик, и слезящиеся глаза для меня не редкость.
Кстати, аллергии тушь не вызывает.
Удаляется тушь, не скажу, что очень легко.
Я смываю мицеллярной водой. Ватный диск, смоченный мицелляркой, придется подержать подольше, чтобы тушь лучше растворилась. Да и ватных дисков потребуется на пару штук больше, чтобы полностью до чистоты удалить тушь.

А вы уже пробовали новинку? И как она Вам?
Мне лично не хватает в ней подкручивания. Поэтому, «Гипноз» классический — остается для меня лучшей тушью.

Цена: 1650 руб. с максимальной скидкой.
Оценка: 5 — ("-" за отсутствие подкручивания).

Спасибо, что заглянули.
Надеюсь, было интересно.
Для Вас старалась Милена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Koroleva77 12 июля 2015, 23:30
Милена, спасибо за обзор! Какой плодотворный поход за тенями  
У меня так часто бывает. И далеко не все из того, что покупаю под влиянием сладких речей консультантов оказывается удачным, надеюсь, твой опыт позитивным оказался.
Тушь очень неплохая, судя по фото! Но мне наверно будет маловато объема… дали бы пробничек что ли…
Milena72 12 июля 2015, 23:35
Ага, если учитывать, что тени я так и не купила, то поход, действительно, плодотворный!  
Женя, тушь, в принципе, неплохая, но наслоить больше, мне кажется, не получится из-за очень легкой текстуры. Мне вот ни разу пробника на тушь от Lancome не досталось. Видимо они до нас, покупателей, просто не доходят.
LoveinParis83 12 июля 2015, 23:45
А функция подкручивания была заявлена Производителем?
Milena72 12 июля 2015, 23:49
Представляете, вот подкручивания-то производитель нам как раз и не обещал.
LoveinParis83 13 июля 2015, 11:29
А почему Вы тогда за этот пункт минус поставили?)))
Milena72 13 июля 2015, 12:52
Честно? Из вредности.  
«Гипноз» классическая тоже не заявлена производителем как подкручивающая, но моим ресницам она все же придает небольшой изгиб.
LoveinParis83 13 июля 2015, 14:15
Это вообще не честно)))
Я люблю такие щеточки, присмотрюсь. Но пока любимая тушь — Kanebo Объемная!
Milena72 13 июля 2015, 14:34
Ой, а я до Kanebo еще не добралась.
А нам покажете свою любимицу?
LoveinParis83 13 июля 2015, 14:38
Уже показывала)))
Temira 13 июля 2015, 00:11
Мне эффект понравился. Выглядит приятно.

Не зря я изо всех сил избегаю консультантов
Milena72 13 июля 2015, 00:13
Спасибо, что заглянули.
Я их (консультантов) сама очень боюсь.  
Klavas 13 июля 2015, 00:25
Милена, вторую тушь смотрю на прекрасных карих глазах:) у тебя природы реснички пушистые и ровные, максимально аккуратное нанесение получается.Тушь завтра обязательно посмотрю (иду покупать я Шанель волиум и смотреть новые румяна от Нарс) но либо ты так умело наносишь, что они ложатся в один пушистый веер или правда такие суперские.
Milena72 13 июля 2015, 00:32
Ой, Вероник, засмущала.
У меня были туши, от которых ресницы превращаются в 3 слипшиеся палки.
На тушь посмотри, и потом поделись впечатлением.  
Skazka_beauty 13 июля 2015, 00:55
Милена, спасибо за такой подробный и интересный пост!   Консультант хорошо поработала   Я тоже засматривалась на эту тушь — очень уж красивая девушка модель ее рекламирует, меня это подкупает. Эх, жертва рекламы Ваши красивые глаза эта тушь только подчеркнула. Взгляд прям  
Milena72 13 июля 2015, 07:42
Ой, а я Вам ниже ответила  
Milena72 13 июля 2015, 01:00
Спасибо, что заглянули.
Представляете, а я рекламу этой туши не видела.  
Я вообще-то крайне редко поддаюсь консультантам, а тут прямо расслабилась  
Manticora 13 июля 2015, 07:33
Эффект от использования туши очень понравился! Но ваши ресницы этому поспособствовали   А если наносить 2-3 слоя, все равно драмы не будет? Не пробовали?
Milena72 13 июля 2015, 07:48
Мне, кажется, что нанести 2-3 слоя будет очень сложно из-за ее очень легкой текстуры.
Я вообще, в принципе, так не крушу ресницы никогда. Надбровные дуги очень низкие, а если еще и на ресницах будет драма — получится перебор. Но, ради эксперимента, попытаюсь сегодня.  
Спасибо, что заглянули.
Melamori 13 июля 2015, 09:10
Хотела покрутить эту тушь в руках — пока не успела) Подкупала силиконовая щеточка, но смущало то, что все НЕклассические Гипнозы мне не подходят — боялась, что и с этой пролечу. Поэтому огромное спасибо за пост — если текстура у нее суховата, то точно мимом меня  
А на твоих ресницах смотрится хорошо, но вот вопрос — эта заслуга туши или все-таки ресниц? Мне почему-то кажется, что второе  
Milena72 13 июля 2015, 09:16
Маша, спасибо.
Я вот тоже купилась на силиконовую щеточку (плюс сладкие речи консультанта). Текстура, действительно, для меня суховата. Она суше, чем у Лореаль «Миллион ресниц».
И, да, Машунь, «Гипноз» классический — это классика, и вечная любовь.
Tatyana 13 июля 2015, 09:30
Пользуюсь ей около недели. Мне почему-то склеивает немного ресницы и смывать ее намного сложнее чем например Dior. Но из плюсов: не осыпается и даже в сильный дождь ведет себя на отлично.
Milena72 13 июля 2015, 09:38
О, да. То, что она не осыпается и не отпечатывается — это ее главные достоинства.
man_i_ya 13 июля 2015, 10:22
Классический гипноз моя любовь. Сколько бы я от нее не уходила, возвращаясь испытываю восторг))) У новинки на мой вкус мало обьема, тк с моей низконтрастной внешностью нужна драма, чтобы заметить ресницы на лице) при «натуральном» покрасе их просто нет)
Milena72 13 июля 2015, 10:30
Как я Вас понимаю.
Я вот тоже, пробую, пробую различные новинки, и всегда возвращаюсь к моей любимице — «Гипнозу» классическому. И понимаю, что от добра добра не ищут  
RitaMix 13 июля 2015, 10:52
О, классический Гипноз моя любовь уже лет двадцать. Когда ею долго не пользуюсь, и возвращаюсь, то испытываю настоящий кайф, до чего же она приятная и покладистая во всех отношениях))))))
Новинку обязательно попробую, на вас очень понравилась, но меня смущает силиконовая кисточка, я их не очень люблю. А подкручивание… так у меня его ни с одной тушью не бывает.
Milena72 13 июля 2015, 10:56
Вот, сколько нас — любителей классического «Гипноза».
И «Гипноз» — эта единственная тушь, которая подкручивает мои жесткие ресницы. И от нее всегда знаешь, что можно ожидать, она ни когда не подведет.  
Спасибо, что заглянули.  
Iren_A 13 июля 2015, 11:03
Милена, мне понравилась тушь на ваших ресницах, но, тут нужно отдать и им должное, они от природы у вас очень хорошие. Думаю, подкручивания от этой туши ждать бессмысленно, потому что фиксирует изгиб как раз воск в составе туши, а тут его мало, за счет чего она и делает ресницы мягкими.
Milena72 13 июля 2015, 12:59
Ира, спасибо!
Вот, если бы я не купилась на сладкие речи консультанта, я хорошенько бы изучила, возможно, и не приобрела бы эту тушь.
Хотя, в принципе, она тоже не плохая, в отличие от «Грандиоз», после которой у меня получились три слипшихся бревна.
wonder_woman_kgd 13 июля 2015, 11:04
Ой давно хочу попробовать тушь Ланком   Эффект от этой мне очень даже нравится т.к. «подкручивание» на мне не работает никогда, вот его и не жду  
Milena72 13 июля 2015, 13:02
Юль, если хочется, то обязательно попробуй.  
oksibadgirl 13 июля 2015, 11:27
Очень понравилась тушь на Ваших ресницах — выразительно, но в то же время очень естественно, отличный результат.
Milena72 13 июля 2015, 13:03
Спасибо!  
Kanitel 13 июля 2015, 14:01
Как же я люблю такие кисточки. Эх. Ну вот, теперь я ее хочу))) Реснички у вас шикарные!
(Хорошо, что у нас такие консультанты, которых я после стольких часов на косметисте сама могу консультировать))) они даже ко мне не подходят, когда я с решительным видом несусь за покупками))))
Milena72 13 июля 2015, 14:10
Спасибо.
Я тоже силиконовые щеточки очень люблю.
mimose 13 июля 2015, 14:07
Я туши Ланком еще не пробовала, но лежит в загашниках классическая — с нетерпением жду, когда открою.   Понравилась новинка на вас- нет эффекта мокрых, слишком четко разделенных ресниц (как напр, от моей Шанель Сублим). 
Milena72 13 июля 2015, 14:13
Спасибо!
О, так у Вас еще все впереди! Надеюсь, что классическая Вам понравится, и Вы присоединитесь к рядам ее вечных поклонников.
Anna_ku 13 июля 2015, 16:23
Милена, спасибо за обзор! Я как раз поклонница силиконовых щеточек, но не поклонница туши Ланком в принципе, что бы ни покупала, всегда недовольна осыпанием туши. Но вот после вашего поста подумываю как минимум посмотреть на эту красотку вблизи)
Milena72 13 июля 2015, 17:41
Спасибо, что заглянули.
Эта тушь не осыпается — 100 %. Так, что приглядитесь. Щеточка, ну очень удобная.
Isterika 13 июля 2015, 18:19
Я после ужасного разочарования с классической Гипноз в сторону туши Ланком вообще не смотрю. Никогда.
Милена, на тебе эта новинка понравилась. Аккуратные реснички получились, но у тебя и свои ресницы хорошие, поэтому я и мимо этой туши пройду с высоко поднятой головой  
Milena72 13 июля 2015, 18:30
Вай, ну и не нужна она тебе, проходи мимо.  
А какая нравится?
Isterika 13 июля 2015, 18:38
У меня только одна фаворитка: Шанель Иминитабль!  
Annyshka1985 13 июля 2015, 18:32
Миленочка, привет моя красавица!  
Тушь, на твоих пушистых ресничках выглядит превосходно, но Миллион ресниц, которую ты показывала в прошлый раз просто покорила!
Milena72 13 июля 2015, 18:46
Привет, Зая моя!
Спасибо, а мне по эффекту эта больше понравилась.
bubochka 13 июля 2015, 18:35
Та часть лица, что Вы продемонстрировали, очень напомнила Сальму Хайек)
Тушь эта была как-то, понравилась, кстати, но помню, что осыпалась  
Milena72 13 июля 2015, 18:47
Вот, все же какие мы все разные. А на мне сидит как прибитая.
Спасибо, что заглянули.
VredinaPriveredina 13 июля 2015, 21:45
Надо же как бывает, сегодня только загляделась на огромный плакат- рекламу! Спасибо за интересный отзыв. Попробую точно эээх, три туши Ланком ужей укромном месте припасены, а мне еще надо  
Milena72 13 июля 2015, 21:53
Нет, ну вот что значит жить в тундре, вроде и в отпуске уже побывала, а рекламу этой туши не видела  .
Хорошей туши много не бывает. У меня тоже новенькая «Гипноз» классическая в загашнике припрятана.  
Mursilka 13 июля 2015, 22:28
Милена, роскошные ресницы. С этой тушью ещё красивее, чем с предыдущей  .
Milena72 13 июля 2015, 22:30
Саша, спасибо!  
Disneya 14 июля 2015, 22:02
О, Милена! Сколько я всего интересного пропускаю, ты опять показала свои очаровательные ресницы!) Новинка, бесспорно, хороша… а что до меня, если честно, то классический вариант этой туши мне так нравится, что я боюсь пробовать новинки от Ланком из страха разочароваться… Спасибо тебе за пост!))
Milena72 14 июля 2015, 22:07
Женя, и тебе спасибо, что заглянула.
Я тоже классическую версию люблю больше. Но любопытство победило.  
karamel_ka 16 июля 2015, 05:59
у меня так красит тушь, когда она уже засохла… вообще выглядит на глазах засохшей… надеюсь меня поняли)))
Milena72 16 июля 2015, 07:50
Ну, конечно, я Вас поняла, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.
А какая у Вас любимица? Интересно было бы взглянуть.  
Hadija1991 16 июля 2015, 19:25
Милена, привет!
Мне очень понравилась эта тушь на твоих ресницах. Эффект красивый. И пост тоже красивый   Спасибо тебе!
Milena72 16 июля 2015, 22:53
Катюша, привет!
И тебе, спасибо, большое!  
_Catsonix_ 23 августа 2015, 11:00
Ко мне приехал пробник этой туши в августовской коробочке Аллюрбокс. С удивлением обнаружила, что она мне понравилась, т.к. не отпечатывается на веке, чем грешат многие туши. Но из-за сложностей со снятием и цены остаюсь верна любимой 2000 калорий от Макс Фактор.
Milena72 23 августа 2015, 11:14
Согласна, если у Вас уже есть любимица, то менять не стоит.
BeautyJar 29 сентября 2015, 19:23
Милена, спасибо за этот пост, очень помог! Посмотрела ваш отзыв про эту тушь и тушь от Герлен, т.к. сейчас между ними просто метания…
Наверное, куплю эту.
Milena72 29 сентября 2015, 19:31
Всегда рада быть полезной!
Определяйтесь, буду ждать Ваш пост.