10.07.2015

И в пир и в мир. Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #100, Chic Monica, #120, Magnetic Monica

Здравствуйте мои дорогие девочки!
Люблю ли я помады Dolce&Gabbana? Да! Поэтому сегодня, в очередной раз, я бы хотела показать вам две помады-красавицы из серии Monica Voluptuous Lipstick.

Моя любовь к этим помадам остается неизменной, пусть даже они немного не дотягивают до идеала, но с ними мои губы чувствуют себя комфортно и привлекательно.
Помады Monica Voluptuous Lipstick прекрасны во всем, это факт! Ими приятно пользоваться, их оттенки привлекательные и они обладают хорошими уходовыми свойствами. Они идеальны! Так я думала до тех пор, пока не попробовала помады с темным тонами. Один нюанс, они постепенно растекаются за контуры губ. За 1,5 часа носки эти маленькие шалости дают о себе знать. Но мы с вами знаем, что контурные карандаши прекрасно справляется с проблемами подобного рода. Немного сосредоточенности и терпения смогут подарить нам красивый макияж губ. Я ценю эти помады за их качество, как показала практика, темные оттенки при удалении не окрашиваю кожу, для меня это очень замечательно!

Два насыщенных оттенка вызвали у меня бурю положительных эмоций. Два цвета — два настроения создают определенную ауру, дарят свой неповторимый шарм и влюбляют в себя навсегда!
Первая помада Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #100, Chic Monica окутывает губы мягким сочным цветом и позитивным настроением.
Отличная пигментация и насыщенный оттенок идеально украшают губы, соблазнительный глянцевый финиш приковывает внимание.
Сочная малина, очень спелая и вкусная. Этот лакомый кусочек хочется почувствовать на своих губах. Летние, яркие, спелые ягоды в макияже выглядят аппетитно. Помада предполагает, белый гардероб, очки в светлой оправе и южный загар. Такое сочетание оттенков смотрятся восхитительно, лаконично и стильно.

Вторая помада Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #120, Magnetic Monica, полностью оправдывает свое название, это маленькая тайна, которой хочется обладать, она манит и завораживает сознание.
Чистый, глубокий, сильно пигментированный оттенок с глянцевым финишем, это что-то.
Сливовый оттенок с фиолетовым, а местами даже с синим отливом, явный доминант на лице. Magnetic Monica создана для дерзкого настроения, сумасшедших вечеринок и теплой осени. Я рискнула примерить данную помаду летом под белый верх и ярко-синий низ, и знаете, мой внутренний мир обрел гармонию.   Эта помада пришлась мне по душе, даже днем она меня не угнетает. Я ловлю себя на мысли, что мне очень комфортно с этим оттенком. Magnetic Monica мой идеальный нюд среди темных оттенков. Он меня не обременяет как, например, красные помады, за это я готово носить его в любое время суток.
Тест на руке:
Макияж губ:
На мне, поближе:
— подальше:

Вывод: Я снова говорю ДА! Приятная зависимость — это всегда хорошо!

Цена: каждой помады 1795 руб.
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: Объективная 5-. Минус не очень хотелось-то и ставить, но без него невозможно, темные оттенки помад явно грешат растеканием за гарнцы губ.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

dariaadariaaa 10 июля 2015, 19:30
В 100-ый оттенок я просто влюбилась!
Если бы не растекание, заказала бы сейчас же.
Спасибо вам за пост!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:18
Вот и я тоже, только в оба оттенка сразу и я прощаю этим помадам все!
Milena72 10 июля 2015, 19:31
Мне ничего не нужно, у меня все есть… Зараза, не помогает.
Второй оттенок завораживает.
Спасибо за обзор.
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:23
Отличный тренинг, уважаю!
Со вторым оттенком я не расстаюсь, это моя слабость!
Linda_LeiR 10 июля 2015, 19:52
Вау! Вау! Идеально! Ваш образ, как всегда, на высоте!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:25
Спасибо за добрые слова!
Rapsodiya 10 июля 2015, 19:56
Оба оттенка на вас хороши, но первый это просто нечто!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:26
Спасибо, первый мне тоже нравится, но второй темный меня просто завораживает.
Dari25 10 июля 2015, 19:56
Оттенки для меня конечно рисковые, в жизни на такие не решусь. Но вам, Наташенька, оба к лицу, просто потрясающе!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:29
Я когда-то тоже так говорила, но Косметиста меня перевоспитала!   Спасибо, все надо примерять, а главное не стоит этого бояться!
Active_fox 10 июля 2015, 20:00
Шикарные помады, хочу обе! Так аппетитно смотрятся!
Наталья, спасибо за обзор!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:30
Пожалуйста, они классные отрицать не буду, но будьте готовы к их шалостям!
Kornishon 10 июля 2015, 20:06
Сливовый оттенок на вас — просто огонь!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:30
Спасибо, я его очень полюбила!
Klavas 10 июля 2015, 20:17
Наталья, Вы искусительница:) а Monica восхитительна.
Koroleva77 10 июля 2015, 23:41
Точно, точно… Искусительница. Хоть сейчас прямо езжай, правда.
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:32
А почему бы и нет, главное задаться целью.
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:31
Помады искушают меня, спасибо им!
Temira 10 июля 2015, 20:33
Оба оттенка прекрасны!
У Вас какая-то очень красивая прическа
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:33
Спасибо, соглашусь с Вами!
Иногда рожки превращаются в шарики!
Lidvana 10 июля 2015, 20:34
Опять вы с необычной прической!
Какие цвета, а как лежат!
Дайте мне их все!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:35
Люблю немного пошалить!
О да, помады классные, но с характером!
Знакомо!
Annyshka1985 10 июля 2015, 20:55
Натали, тебя на улицах случайно не узнают?
Ты прекрасна!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:35
Было пару раз!
Спасибо Анечка!
Lalique 10 июля 2015, 21:08
Ого, как красиво! Спасибо большое!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:37
Спасибо Вам за откровенность и позитивное общение! Люблю читать Ваши посты!
Lalique 13 июля 2015, 12:42
И вам спасибо большое! Любуюсь вашими фотографиями
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:50
Спасибо, давайте будем на ТЫ?
Lalique 13 июля 2015, 12:57
С радостью, Наталья!
Eva149 10 июля 2015, 21:09
Второй оттенок-просто бомба! Вам очень идет!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:38
Спасибо огромное, я с ним не расстаюсь!
jbarda4ok 10 июля 2015, 21:19
У меня нет слов… шик!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:38
Спасибо Юленька!
Shinkirou 10 июля 2015, 21:32
Особенно привлекла сливовая помада! Образ с ней получился роскошный!
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:40
И меня тоже, ее магнетизм прекрасен. Спасибо большущее!
beautyfairy 10 июля 2015, 21:33
Наташенька, как же тебе хорошо с такими яркими оттенками
Очень-очень красиво сиотрятся на тебе два тона. Вообще я люблю такие помады на тебе
Я тоже очень люблю помады d&g! Превосходное качество. У меня есть и Моника, и классическая, и матовая серии. Они очень хорошие!
Поеду в Крым возьму с собой яркие помады!).
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:50
Спасибо Арина!
Я кажется начинаю понимать толк в помадах с насыщенными оттенками. Я сливовую примеряла на море под белый гардероб (вот только вернулась с отдыха, поэтому не отвечала, прошу прощения) это что-то!
Shinkirou 10 июля 2015, 21:33
Прошу прощения, что не по теме: прическа на вас — та что Коза-дереза? Очень понравилась. Хочется попробовать повторить.
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 22:29
Не туда комментарий)
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:52
Она самая, только немного другой интерпретации, здесь больше шарики видны!
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 22:29
Такие сочные помады! И прическа — да, отдельный ей комплимент.
davinchi_nat 13 июля 2015, 12:52
Спасибо! Как-то под эти помады прическа напросилась сама.
Rossetto 10 июля 2015, 22:30
У тебя замечательный вкус в декоративной косметике.
Долго думала, какая помада на тебе лучше, но поняла, что обе)
Очки тоже клёвые, и вообще образ очень удачно сложился!
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:00
Спасибо, ты мой дорогой критик!
Обе помады заслуживают внимания, но одна меня манит больше! Сливовая, я ее обожаю!
Спасибо милая!
Torya 10 июля 2015, 22:40
Оба оттенка Вам к лицу )!
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:01
Благодарю Вас!
Manticora 10 июля 2015, 22:47
Умереть-не встать!   Красивые помады, красивая ты! Хочу обе эти «Моники»
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:03
Спасибо моя хорошая!   Они конечно соблазнительные! Как я тебя понимаю.
A_liya 10 июля 2015, 22:49
Красотка! 100 оттенок прекрасен   хочу
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:04
Спасибо! Значит надо брать!
Irina_Irinovna 10 июля 2015, 23:09
120 потрясающий
И Вам очень идёт.
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:04
Спасибо, с ним я не расстаюсь, он моя слабость!
jurist 10 июля 2015, 23:19
Ох, Наташенька, что же Вы творите!)) Чудо просто, не устану повторять, что у Вас уникальная способность безусловно, в помощь ей обворожительная внешность и безупречный вкус, вот честно, от души показывать все средства восхитительно! Помады мне очень понравись, прекрасно подчеркнули образ, смотрятся очень гармонично и красиво прическа супер!   Спасибо огромное за удовольствие, за как всегда прекрасный, содержательный обзор!
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:08
Я показываю помады, которые мне очень нравятся. Вы дарите мне частичку позитива, я Вам оооочень благодарна! Спасибо!
MargeS 10 июля 2015, 23:30
120 хороша!
Наталья, Ваш пост просто прекрасен
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:09
Спасибо! Мне хотелось сделать его красивым. А 120 помада сводит меня с ума.
Koroleva77 10 июля 2015, 23:43
Очень красивые помады, на вас просто восхитительные. Пост чудесный! Спасибо. Обе теперь хочу.
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:20
Спасибо Вам за добрые слова! Я в один момент поняла, что мне срочно нужны такие оттенки. Я Вас очень понимаю.
Gemnisat 11 июля 2015, 00:27
Обе помады прекрасны, но 100 оттенок краше!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:23
Согласна с Вами, но для меня 120-я помада Звезда!
Luminita 11 июля 2015, 00:49
Ох, какие бомбические помады! Все прекрасно — цвет, финиш, дизайн. Молодцы Дольчики)).
Вам обе прмады к лицу, такие роскошные глубокие оттенки. Ну очень!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:25
Не то слово, молодцы! Попали в точку.
Спасибо огромное, цвет и финиш у помад правильный.
KatrinVesna 11 июля 2015, 01:11
Какие роскошные богатые оттенки! И, как всегда, эстетическое удовольствие от твоего поста
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:28
Спасибо Кэтрин! Мне приятно дарить людям красоту.
Anna_ku 11 июля 2015, 04:06
Потрясающе, Наталья! Шикарные оттенки помад, которые гармонируют с Вами на 1000%. В очередной раз спасибо за красивый, яркий пост!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:45
Спасибо Вам за искренность!
Olga182 11 июля 2015, 06:23
Помады очень красивые! Я такими не крашусь, но даже мне захотелось примерить. =) Очень красивый пост! =)
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:49
В косметическом мире, всеядный образ жизни позволяет в полной мере получить представление о тестируемых продуктах. Спасибо!
Vidija_17 11 июля 2015, 07:50
Наташа, помадки обе хороши, спасибо что показала!
Классная причёска и обалденный крымский загар — ты красавица!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:50
Спасибо за твою оценку!
К этим помадам прическа сама напрасилась! Вика —
Miss_Eleganza 11 июля 2015, 09:00
Наташенька! Красота! Оттенок 100 бесподобный!
Я тут составляла список косметических хотелок-так большинство из твоих постов! Я уже потом стала просто твои посты смотреть и составлять список!
Спасибо тебе, что ты есть на Косметисте!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:52
Елена Прекрасная, мне приятно что мои посту несут что-то полезное. Спасибо тебе дорогая!
Daliry 11 июля 2015, 13:20
Наталья, Вы такая красивая, прям загляденье! С удовольствием смотрю ваши посты! Обе помады Вам очень идут, но мне кажется, что второй оттенок более оригинален и делает образ более загадочным! Второй оттенок определенно в хотелки!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:55
Спасибо за теплые слова!   И я вижу его более оригинальным, люблю его очень. Разделяю Ваше рвение к нему.
againstandforward 11 июля 2015, 19:24
На фото, конечно, все выглядит красиво, но как можно восхищаться помадой, которая растекается? При том, что существует достаточно вариантов и из люкса, и из масса, которые этим не грешат?
davinchi_nat 13 июля 2015, 13:06
Когда любишь, недостатки уходят на второй план, мало того, с ними можно даже мериться!
Lipochka1981 12 июля 2015, 14:38
Ты не поверишь, но оба оттенка у меня лежат в корзине одного из крупных интернет магазинов, все никак не доходят руки, чтобы оформить заказ. А тут твой пост. Ну, что я могу сказать? Ничего. Я могу только восторженно кричать: «Да!», отправляя заказ, одновременно кинуть твой пост в избранное!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:57
Приятное совпадение — это знак! Очень даже поверю. Удачи тебе, но помни за растекания.
KSeniia_S 13 июля 2015, 02:33
Какие оттенки
Ох, Наташа-соблазнительница, chic буду смотреть в обязательном порядке!
davinchi_nat 13 июля 2015, 15:58
Я сама на них соблазнилась и не пожалела, я им прощаю растекания, наверное это любовь.
Hadija1991 16 июля 2015, 19:46
Помады настолько хороши, я очарована
Наташа, милая, обожаю твои посты! Спасибо!
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:36
Спасибо Катюша!
Мне очень приятно слышать эти слова от тебя!
Angora 19 июля 2015, 20:23
Красиво показанные продукты и образы вполне гармоничные, вы это умеете. Только помаде за растекание и тройки много, нет прощения даже ради цвета. Есть у меня коралловая Моника, цвет — восторг  , растекание — мерзость  , валяется и карандаши не помогают  .
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:40
У меня тоже есть коралл, но на моих губах растекания почти не заметны, а с карандашом такой проблемы вообще не существует. А вот темные оттенки грешат растеканиями. Оценка субъективная, мне не жалко поставить им 5-ку с минусом.
doga79 26 сентября 2015, 23:26
Шикарные цвета! Спасибо за пост, забираю в избранное!