10.07.2015

Dior Diorshow Kohl Professional Hold & Intensity Eye Makeup #559 "Pearly Platine"

Это снова я, но уже с новинкой этого лета от Dior!
Такого рода карандашей каялов у меня еще не было и мне было очень интересно попробовать такой. В первую очередь меня привлек внешний вид карандашика и конечно же его летний, искрящийся оттенок. С них мы и начнем.
Полное название продукта: Dior Diorshow Kohl Professional Hold & Intensity Eye Makeup #559 «Pearly Platine»
Объём: 1,1 гр.
Страна производитель: Франция
Внешне карандаш выглядит маленьким и пузатеньким, стик выкручивается и закручивается обратно.
Оттенок очень интересный: сияющее золото с отливом в хаки.
В плане характеристик. Сам стик довольно тонкий, им удобно делать тонкую стрелочку, а также подводить слизистую. Хотя на слизистой оттенок почти и не заметен, но тем не менее легкое сияние всё же есть, и это добавляет некой изюминки к обычному макияжу глаз. Карандаш на веке держится в виде стрелочки у меня почти весь день до вечера. Но я его наношу именно поверх привычных повседневных теней, в роли акцента. На слизистой карандаш держится часа три от силы, потом стирается, но в силу оттенка это абсолютно не заметно.
На голое веко и в качестве теней наносить карандаш я не пробовала, поэтому как он себя ведет в этой роли не знаю. Могу только лишь предположить, что лучше этого всё-таки не делать. Так как текстура карандаша очень очень мягкая, и она не имеет эффекта схватывания на веке. Поэтому вполне возможно отпечатывание и размазывание.
А вот поверх теней карандашик скользит как по маслу, не образовывая комочков и проплешин. Да и отпечатывания я никогда не замечала. Как сделала стрелочку, на том же месте она у меня и остается.
Ну и мой макияж глаз при дневном освещении. Использовала оттенки из палетки Dior Eye Reviver #001 и карандашик в виде стрелочки и на слизистой:
И полный образ:
В заключении скажу, что этот карандаш стал для меня не первой необходимостью. Это скорее просто некое баловство, любопытство. Но тем не менее всё же он добавляет какую-то изюминку образу, какую-то маленькую фишечку. В целом, в той роли, в которой я использую этот карандаш, он меня абсолютно устраивает. Но чего-то сверхъестественного от него ждать всё-таки не стоит.
Субъективно оценю продукт на 4+.Если бы карандаш имел свойство застывать на веке, было бы лучше!)
Срок тестирования: две недели
Цена: около 1500 руб.

Annyshka1985 10 июля 2015, 20:53
Дашенька, очень нежный дневной макияж!
А если сделать двойную стрелку, поверх черной подводки, будет вечерний мейк. С покупкой!)
Dari25 10 июля 2015, 20:56
Спасибо Анечка!))) Неплохой вариант, обязательно попробую
Lapa77 10 июля 2015, 21:36
Даша, очень приятный оттенок!
Dari25 10 июля 2015, 21:40
Спасибо.))) Оттенок очень интересный, по истине летний для меня.)
KatrinVesna 11 июля 2015, 01:13
Мне очень понравился серебряный каял из весны. Но я его использую либо по нижнему веку, либо в уголок глаза как дополнение к макияжу
Vidija_17 11 июля 2015, 07:54
Спасибо за пост!
У меня два карандашика из этой линейки, вот всё в них прекрасно кроме стойкости   подвожу ими нижнее веко со слизистой — очень эффектно смотрится, но приходится в течении дня подправлять пару раз.
Hadija1991 16 июля 2015, 19:43
Очень интересно было посмотреть и прочитать)
Спасибо, Дашенька
Dari25 18 июля 2015, 21:42
И тебе спасибо, что не пропускаешь мои старания)