13.07.2015

Нежность с Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour Stick Blush в оттенке 21

О том, как я влюбилась в свои первые кремовые румяна

Привет, девочки!

Сегодня я расскажу и покажу вам чудесные шанелевские румяна в нежнейшем розовом оттенке. А именно Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour Stick Blush # 21. Я в полнейшем восторге. И предлагаю разделить его вместе со мной

Итак, симпатичная коробочка.

А в коробочке не менее симпатичный футляр, традиционно черного цвета.

Футляр не очень большой. Его удобно держать в руке. Сами румяна представляют из себя стик, который выкручивается по принципу помады.

В целом, в нанесении продукт податлив. Я думала, что нанесение кремовых румян из стика окажется более неудобным, чем работа с сухими текстурами. Но на деле выяснилось, что все очень просто. И, что не менее важно, еще и приятно.

Цвет румян розовый. Оттенок очень нежный. И универсальный. Мне кажется, подойдет любому тону кожи. У румян есть аромат. Легкий, цветочный и ненавязчивый. Он ощущается около 2-3 минут после нанесения — затем пропадает.

Нанесла интенсивно, чтобы можно было разглядеть оттенок получше.

А здесь растушевала.

Ну а теперь главное. Я была удивлена результатом. Я ожидала, что румяна будут хороши, но чтобы настолько…

Во-первых, повторю еще раз, они очень удобны в нанесении. Даже для тех, кто никогда не пользовался кремовыми румянами в стике.
Во-вторых, для них не нужно никаких кистей, они не рассыпятся, если вы их уроните. Удобны в транспортировке.
В-третьих, румяна прекрасно отдают цвет и отлично растушевываются.
В-четвёртых, они дают сияющий финиш, который я так люблю, и смотрятся на лице так, как будто это все ваше, родное. Более натуральных румян я еще не видела.
В-пятых, они стойкие. Утром накрасились — вечером увидели, что все в осталось в том же безупречном виде.

Браво, Chanel! Я в очередной раз убеждаюсь в великолепии ваших продуктов!

Срок тестирования: 14 дней
Цена: 2975 рублей

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится
Рита

Koroleva77 13 июля 2015, 00:59
Соблазняешь, искусительница?
Смотрела-смотрела на них. И на вторые, которые бежево-золотистые. Решила-да ну, будут нестойкие, западут в поры и все такое. А они вон какие!
Идут тебе, Рита, очень. Ты хорошенькая такая
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:22
Женечка, румяна настолько хороши, что на них невозможно не соблазниться!) я вот нисколечко не пожалела. Это, пожалуй, лучшие румяна из всех, что у меня были. Спасибо тебе большое, что читаешь и, конечно, за комплимент)) приятно прям очень-очень
Milena72 13 июля 2015, 01:07
Здорово! Очень красивый нежный румянец получился.
У меня нет кремовых румян. Как-то я считала, что лазить в баночку пальцем — не удобно.
Помню, в юности, красили мы щечки помадой, и было очень удобно. Молодцы Chanel, напомнили мне молодость и выпустили кремовые румяна в удобном для меня формате.
Спасибо за очень красивый пост.
Обязательно присмотрю для себя оттенок.
Klavas 13 июля 2015, 10:27
Не надо " лазить в баночку пальцем" :) есть чудесная кисть от RT к примеру.
Я люблю кремовые румяна, даже летом на склонной к жирности коже хорошо лежат.
Melamori 13 июля 2015, 10:40
Что за кисть такая чудесная? Которая многофункциональная?)
Klavas 13 июля 2015, 10:44
Ага, REAL TECHNIQUES Makeup Brush — Expert Face Brush, отлично входит по размеру в баночку, идеально тушует — это лучшее для меня применение оказалось:)
Melamori 13 июля 2015, 10:46
Спасибо!) Нужно будет попробовать, а то есть у меня одни кремовые румяна — по цвету и стойкости идеальны, а с нанесением нормальным никак не справлюсь
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:23
Милена, спасибо Вам, что читаете! Рада, что пост понравился и пригодился
Allegoria 13 июля 2015, 02:57
Какие нежные румяна и нежная Вы!
А можно обнаглеть и спросить, чем еще Вы накрашены? Такой свежий образ, просто «мое лицо, только лучше». Я аж не сразу поняла, что что-то еще есть на Вас, кроме румян и помады.
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:26
Спасибо   Конечно, можно. Основа by Terry, о ней писала ранее, тонким слоем покрыла лицо пудрой Clinique в малахитовом футляре Обожаю ее И немного хайлайтера-консилера от YSL. На губах тинт-бальзам Tonymoly — о нем написано в моем предыдущем посте   Такой образ, «мое лицо только лучше», я люблю больше всего. Редко когда крашусь более ярко))
Allegoria 13 июля 2015, 15:57
Мне не за что, а вот Вам спасибо за ответ! )) Пудры Клиник сама люблю, но на мне они более матово выглядят, что ли. Надо к основе присмотреться. Консилер у меня тоже такой есть. )) А вот про тинт схожу почитаю обязательно тоже!
Не люблю в последнее время что-то прям совсем основательное на лице. ))
KSeniia_S 13 июля 2015, 06:09
Какой свежий румянец вышел, от родного не отличить!
Рита, а что у вас на губах?
LevKate 13 июля 2015, 10:18
Румяна восхитительны! Пост очаровательный! Спасибо )) да, что у вас на губах ?)))
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:30
Девочки, спасибо большое) на губах Tonymoly petite bunny в оттенке juicy cherry — предыдущий мой пост о нем и еще об одном здоровском тинте.
morgan 13 июля 2015, 06:25
Отличные, даже не предполагала, что я их хочу
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:31
Они классные
dariaadariaaa 13 июля 2015, 06:56
Пост получился очень красивый, спасибо за него! Румяна понравились, так освежают
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:31
Спасибо Вам, что заглянули!
Ansejour 13 июля 2015, 07:51
Осень красивый и натуральный результат, прекрасно
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:32
BeautyMissDior 13 июля 2015, 08:07
Ой как вы замечательно их показали!   Мне при затесте не понравились, а на вас просто восхитительно смотрится   И в целом пост очень нежный и красивый)
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:33
  Спасибо большое! А почему Вам при затесте не понравились?
BeautyMissDior 13 июля 2015, 13:36
Вы знаете, показались сухими, ложились очень проблематично, практически комками. Я еще так удивилась. А потом появился пост на бежевый оттенок, и теперь ваш — румяна оказались замечательными.   Но я подожду осень — хочу кремовые Диор
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:50
У меня на руке при тестировании в магазине легли совсем иначе, чем дома на руке и лице, кстати. Комков не было, но как-то было неровно. А мои домашние легли очень хорошо. Я вот думаю, может, это тестер был старый? Да и условия хранения на стендах магазине не самые подходящие.
BeautyMissDior 13 июля 2015, 13:56
Скорее всего, в этом все дело)
Vidija_17 13 июля 2015, 08:29
Рита, отличный пост, спасибо! Вам ооочень хорошо с этими румянами.
Я крутилась-вертелась вокруг них и не решилась на покупку, хотя очень понравились оформление и цвета. Всё-таки, кремовые румяна больше подходят сухой коже.
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:34
Спасибо Вам большое-пребольшое
Melamori 13 июля 2015, 09:12
Эх, если бы не моя проблемная кожа, на которой все кремовые румяна смотрятся не очень — побежала бы покупать
Очень понравился эффект — натуральный румянец, нежный такой
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:39
Расширенные поры они не подчеркнут — даже наоборот, как-то сглаживают. И что касается жирного блеска, то румяшки не плывут и не растекаются — держатся, как и на сухой коже. Я маме давала попробовать)) у нее тип кожи более склонный к жирности. Она в восторге )
man_i_ya 13 июля 2015, 09:55
Красивый оттенок румян, вам подошел идеально
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:39
Спасибо большое
Lipochka1981 13 июля 2015, 10:01
Оттенок дивной красоты. Дает очень естественный коралловый румянец. У Шанель вообще с румянами всегда было замечательно, что не румяна, то маленький шедеврик!
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:40
Это точно! Спасибо, что заглянули
Klavas 13 июля 2015, 10:28
Шанель выпустили восхитительный продукт, все оттенки отличные. спасибо за пост.
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:41
Вероника, спасибо, что читаете) Жалко, что всего три этих оттенка. Я вот прям мечтаю, чтобы они расширили линейку.
jbarda4ok 13 июля 2015, 10:55
Вот это да… очень красиво! Зря я их недооценила.
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:41
Спасибо) а Вам при тестировании не понравились?
jbarda4ok 13 июля 2015, 15:01
Мне не понравились их кремовые румяна компактные, поэтому, эти практически не тестировала.
twice_ice 13 июля 2015, 11:52
Вам очень идут! У меня такие же, только в 20 цвете, в восторге от них )
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:42
Спасибо) а 20 это бежевые такие, да?
twice_ice 13 июля 2015, 18:11
Да)
Skazka_beauty 13 июля 2015, 21:07
Пост в студию)! Очень уж интересно на этот оттенок посмотреть
twice_ice 14 июля 2015, 10:31
А я уже :)
Skazka_beauty 15 июля 2015, 00:18
Класс — пошла смотреть )
Dari25 13 июля 2015, 12:11
Какая прелесть, и вы и сами румяшки, а оттенок такой нежный нежный   Я ни разу не пробовала кремовые румяна, всё боюсь моей коже не подойдут или пятном лягут, или еще что))) Страхов много, но попробовать ручки чешутся конечно.
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:44
Спасибо большое, Дарья   Мне кажется, они должны Вам понравиться. У меня тоже много страхов было — оказалось напрасно)
TavriDa 13 июля 2015, 12:20
Очень нежно и «свежо»!)
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:45
Lalique 13 июля 2015, 12:52
Маргарита, вы очаровательны!
Я хочу эти румяна в срочном порядке! Они будто созданы для вас!
Спасибо большое!
Skazka_beauty 13 июля 2015, 13:46
Лорена, спасибо большое Вам! Я очень рада, что Прст понравился и пригодился
Latte 13 июля 2015, 14:51
Вы такая очаровательная! Оттенок румян вам очень к лицу. Я, как большая поклонница Шанель, мимо не пройду! Такая красота и формат удобный.
Skazka_beauty 13 июля 2015, 14:55
Вета, спасибо Вам большое)!
Rapsodiya 14 июля 2015, 22:16
Спасибо за обзор! Хожу и смотрю на них, а они на меня :) чуйствую — надо брать! :)
Skazka_beauty 15 июля 2015, 00:17
Спасибо Вам, что заглянули