09.07.2015

L'Oreal Infallible "24ч Матовое Покрытие" - Стойкий Матирующий Тональный Крем в оттенке #10 "Фарфор"

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о своей удачной покупке.
В Спб несколько месяцев назад в Летуале была скидка 50%, представляете какой разгул для шопоголиков.
Гуляя по магазину и раздумывая над вопросов- «а что мне надо?» я решила попробовать новинку от Loreal. Тем более известный бьюти блогер Эстонианна очень хвалила данный продукт.

Всего в линейке L'Oreal Infaillible 7 оттенков.
Рекомендую протестировать все оттенки, дабы найти 100% совпадение с вашем цветом лица, тем более есть из чего выбирать ;)
Я выбрала №10 «Фарфор». Оттенок светлый, если сравнивать с другими тональными средствами из масс маркета, но при этом имеет желтый подтон.( Ели заметный, но все же.)
Упаковка: матовая, мягкая туба
Объем: 35 мл
Имеется небольшой аккуратный носик, через который выдавливается оптимальное количество средства.
Стойкость: на мне тональное средство держится 8 часов, дальше начинает постепенно исчезать с лица
Покрытие: тут все зависит от того, как вы нанесете средство. Я наношу с помощью бьюти блендера тонким слоем. Эффекта маски не наблюдаю. Точечно наношу средство на проблемные участки лица.
Оттенок №10 представляет из себя светлый крем с желтым подтоном, но он не сильно заметен. Хорошо подойдет девочкам с белой кожей на лето. Когда кожа чуть подзагорела.
При растушевке пальцами вы можете увидеть границу, но обратите внимание, крем почти идеально подстроился под естественный цвет руки
Эксперимент с крестиком показывает хорошее, плотное покрытие
А теперь посмотрим действие тонального крема на лице:

В целом средством осталась довольна, минусов для себя не нашла.
Цена:по акции 270 рублей
Оценка: 5 из 5

Kelen 09 июля 2015, 21:24
Крем чудесно сел на вас и подошел по тону просто идеально. При возможности потестирую, а вдруг оттенок подойдет по светлоте :)
Chepalinoss 09 июля 2015, 21:59
Спасибо :) попробуйте его сначала в магазине, чтобы зря не потратить деньги. На данный момент это единственный тональник из масса, который мне подошел :(
threesome 09 июля 2015, 21:45
Объем не 30, а 35 мл.
Chepalinoss 09 июля 2015, 22:00
Большое спасибо, что указали на ошибку. Опечаталась) все исправила.
SofiaConmigo 09 июля 2015, 22:24
Эксперимент с крестиком впечатлил, средство перекрыло его так, что без стрелки-указателя его и не заметишь сразу.
А как у него дела с заявленной матовостью?
Chepalinoss 10 июля 2015, 09:00
Покрытие я бы оценила на 4ку, всегда можно нанести второй точечный слой и полностью перекрыть родинку, прыщик и тд
На счет матовости, я за этим прям сильно не следила :( могу сказать лишь то что к вечеру я не сверкаю как масляный блин ( с бб кремом у меня такое происходит)
Крем застывает за несколько минут на лице, поэтому распределять его надо быстро.
Blake 10 июля 2015, 09:01
ой, оказывается Вы уже ответили)
SofiaConmigo 11 июля 2015, 01:51
Спасибо, значит, феноменальным матированием не отличился, а жаль(
Blake 10 июля 2015, 09:01
присоединяюсь к вопросу
Chepalinoss 10 июля 2015, 09:03
ничего :)))может что-то еще интересует?
Blake 10 июля 2015, 09:05
да вот у меня матирование на первом месте в требования)) у Вас комби кожа, да ведь?)
Chepalinoss 10 июля 2015, 09:28
да, у меня на щечках сухая кожа, а Т-зона жирниться :(
Поэтому блеск появляется сначала на лбу и подбородке, а щеки всегда в идеале :)
Еще вспомнила, если нанести толстым слоем, то может подчеркнуть пушок!
Lidvana 09 июля 2015, 22:26
Вот это дааа! Мне такое срочно надо!
Manticora 09 июля 2015, 23:11
Отличный результат!
Summerly 10 июля 2015, 06:15
Последнее фото порадовало) Прикольная ты)
Chepalinoss 10 июля 2015, 09:01
спасибо :)))
Mamzell 10 июля 2015, 06:30
У меня этот крем валяется с мая месяца. Не пользуюсь. Сначала восторг полнейший, но он буквально за пару дней так забил мне поры, что потом две недели избавлялась от последствий. Спустя время дала ему ещё один шанс, думала вдруг тогда просто совпадение было. Но увы, снова забитые поры и прыщи. Хотя снимаю макияж всегда одинаково тщательно — сначала масло Dior, потом обязательно вторым этапом пенка, мусс, в общем что есть.
Хотя когда наносила эффект на коже очень нравился, но с такимим минусами смириться не смогла.
Chepalinoss 10 июля 2015, 09:01
у себя пока не обнаружила забитых пор от тонального крема тьфу тьфу тьфу. Так пока я в положительных эмоциях от него :) посмотрим что будет дальше…
dany_shh 10 июля 2015, 08:57
Вообще по тх мне тональный понравился — стойкий и плотность хорошая, но на моей рожице безбожно окисляется, желтеет и темнеет в течение дня ;( оттенок, как у вас — фарфор, при затесте в магазине обрадовалась, показался очень светлым, нооооо опять мимо(( а вам хорошо, очень!
Chepalinoss 10 июля 2015, 09:02
спасибо! Прям сильно желтый стал? у меня большая проблема с тональниками, поэтому я в основном пользуюсь бб кремами, но они (летом) сильно меня выбеливают и становлюсь совсем простынью
mogolka 10 июля 2015, 10:55
Купила этот крем, понравился его «пудровый» эффект, и восторженные отзывы сыграли не последнюю роль:)
Но, увы, он мне категорически не подошел. Во-первых, он провалился в поры настолько, что я даже не подозревала о существовании такого «рельефа» у себя)) Во-вторых, он сразу же вызвал высыпания. Так и лежит, скучает.
VikaKlubnikaaa 11 июля 2015, 00:21
Купила его недели 2 назад этого же оттенка и резко поменяла мнение о продуктах масс-маркета, ибо всегда покупала только люкс. Первый тональник, который не течет на моей жирной коже и прекрасно держится! Сначала правда возникли проблемы при нанесении, так как первый раз нанесла руками и он жутко провалился в поры, а вот второй раз нанесла кистью и все как по маслу пошло   На Вас лёг прекрасно
Katherine_V 12 июля 2015, 00:13
У меня есть этот тональник в двух оттенках: 10 и 22. Я бы не назвала 10 оттенок желтоватым, он, скорее нейтральный, в нем поровну розового и желтого пигментов. По качеству- стойкость и матирование не уступают моему любимому тональнику от МАС. Качество покрытия, а именно- незаметность на коже, то, как ведет себя в порах- заметно уступают более дорогим тональным. Поры подчеркивает, текстура достаточно заметна на коже, не ужас, но и покрытием «вторая кожа» назвать нельзя. Кожу сушит, причем первое время мне пришлось делать увлажняющие маски после него, хотя к сухости моя кожа не склонна. Поры забивает. Не окисляется на коже. Для своей цены- достойный продукт, не на каждый день. Для масс-маркета просто редкость. Перед покупкой лучше тестить. Не на руке, а придти и отлить немного и устроить ему «тест-драйв» на денек.