08.07.2015

Vivienne Sabo Rouge Charmant № 502

Здравствуйте, девочки!
Хочу показать вам помаду, которая может стать хорошей спутницей летом.

Название продукта: Vivienne Sabo Rouge Charmant № 502
Оформление: помада продается упакованной в симпатичную коробочку, на которой есть вся необходимая информация о продукте. Футляр выполнен из черного глянцевого пластика с металлическим поясом под золото. На самом футляре золотыми буквами написано название марки. Стик помады гладкий, плотно сидит и о края не царапается. Помада закрывается плотно. Оформление мне нравится.
Цвет: розовый оттенок с большим количеством вкраплений золотой слюды.
Стик помады на солнце:
Помада на руке:
Дневной свет
В глубине комнаты
На солнце
Технические характеристики: помада гелевая, легко и приятно скользящая по губам. Ложится полупрозрачным слоем, но можно добиться довольно насыщенного оттенка путем наслаивания. Аромат у помады довольно сильный, на мой нос приятный, но предположу, что не всем он может понравится. После нанесения на губы постепенно выветривается. В составе помады большое количество золотой слюды, а не шиммера, как может показаться, которая на губах не ощущается, что весьма приятно. Помада имеет красивый влажный финиш. Губы не сушит. Стойкость часа 2. Сходит с губ равномерно, постепенно впитываясь и оставляя на губах ту самую золотую слюду, которая не расползается по всему лицу. Сама же помада хорошо держит контур, не течет, шелушения скорее сгладит. У меня иногда может подчеркивать складочки губ, но не критично (видно только на макро). Пигмент в губы не въедается, легко удаляется как салфеткой так и средствами для снятия макияжа.
На губах:
В общем образе:
Итог: для меня эта помадка стала отличной спутницей на лето. За свою очень небольшую стоимость — прекрасный продукт! Могу посоветовать обратить на нее внимание, если любите такие оттенки.
Цена: покупала в районе 130-150 рублей.
Срок использования: 2 месяца.
Я — Настя. Ко мне на «ты».
Vivienne Sabo Rouge Charmant

Vivienne Sabo Rouge Charmant

Ksan4ik 08 июля 2015, 13:58
Какая прелесть! Надо потестить!
Shinkirou 08 июля 2015, 14:01
Попробуйте! Вдруг и вам понравится.
wonder_woman_kgd 08 июля 2015, 14:53
Цвет просто чудесный!
Shinkirou 08 июля 2015, 14:54
Спасибо, Юленька!
Diana-Nathalie 08 июля 2015, 14:57
Ого! Какой приятный и ненавязчивый цвет. И какое он дарит ощущение чистоты и нежности.
Shinkirou 08 июля 2015, 15:04
Мне тоже он очень приглянулся!
Polinopolis 08 июля 2015, 15:30
Неожиданно классный цвет! В стике и не посмотрела бы на него, а теперь точно обращу внимание, спасибо! Вам очень идет, очень свежо и по-летнему.
Shinkirou 08 июля 2015, 15:34
А меня он и в стике привлек. Эта золотая слюда так красиво поблескивает и играет на свету или солнце.
Спасибо! Думаю, этот оттенок многим подойдет.
IrenS 08 июля 2015, 21:24
Какая приятная помадка! Вам идет   Если увижу стенд с Вивьен Сабо, присмотрюсь обязательно.
Shinkirou 09 июля 2015, 12:28
Присмотритесь! Помада очень симпатичная.
mistylake 08 июля 2015, 23:12
Замечательно смотрится и Вам очень идет! Действительно, такая летняя!
Shinkirou 09 июля 2015, 12:29
Спасибо большое!