02.07.2015

Artdeco Soft Eye Liner waterproof 11 deep forest brown

Здравствуйте, девушки!
Я очень люблю базовые вещи как в одежде, так и в косметике, потому что они всегда придут на помощь, если вы в замешательстве, что надеть/чем накраситься, а также послужат отличной основой для создания более яркого образа. И сегодня я бы хотела показать один из базовых карандашей для глаз в моем арсенале.
Фотография:

Название продукта: Artdeco Soft Eye Liner waterproof 11 deep forest brown.
Упаковка: карандаш продается в защитной пленке, что является хорошим доказательством того, что до вас продукт никто не вскрывал. Грифель сидит прямо в основании, без пленки (как, например, у карандашей Л'Этуаль). Колпачок и кончик основания окрашены в цвет оттенка.
Цвет: крепкий горький шоколад. Пристально рассматривая грифель, можно заметить сверкающие частички, однако ни при затесте на руке, ни на глазах их нет.
Текстура: карандаш очень мягкий, жирный. Для того, чтобы иметь заостренный кончик, придется его перед каждым применением подтачивать, что увеличивает расход продукта. Наносится легко, без проплешин, грифель не царапает веко.
Я, конечно, пробовала нарисовать им стрелку, но он для этого не создан. Для меня он оказался идеален в растушевке по ресничному краю (потихоньку осваиваю это дело).
Стойкость: на моих жирных веках без базы к концу дня он немного отпечатывается. С базой все хорошо. Лучше всего удаляется двухфазной жидкостью, мицеллярной водой тоже можно удалить, приложив чуть больше усилий.
Карандаш нанесен и растушеван:
На веке только растушевка по ресничному краю:
И в макияже:
Губки пюююю

Как итог — мне нравится этот карандаш. С его помощью можно парой легких движений без особой точности придать взгляду выразительность.

Цена: около 250 руб.
Оценка: 5.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно:)

Linda_LeiR 02 июля 2015, 16:34
Какой универсальный карандаш! Надо присмотреться! а что у Вас за тени в макияже?
kojaime 02 июля 2015, 16:52
Да, в хозяйстве он пригодится. Тени Maybelline color tattoo 05 eternal gold и 35 on and on bronze
shoovi 02 июля 2015, 17:37
Вы нашли ему отличное применение, мне нравится!
kojaime 02 июля 2015, 17:40
man_i_ya 02 июля 2015, 20:38
Макияж красивый
kojaime 02 июля 2015, 21:11
Torya 03 июля 2015, 11:12
Супер )! Хочу-хочу-хочу… Он прекрасен )!
kojaime 03 июля 2015, 11:28
Так не отказывайте себе!))
Anecka 03 июля 2015, 14:31
У меня есть такой карандашик, отличный, согласна с Вами)
kojaime 03 июля 2015, 18:34
Рада, что Вам нравится!)
Natalia_Bos 03 июля 2015, 16:00
Чудесный карандаш!
kojaime 03 июля 2015, 18:34
Согласна!)
irinchkin 04 июля 2015, 11:11
Карандаш хороший, мягкий, стойкий, цвет замечательный — но у меня уже несколько раз ломался — прямо на глазу во время подводки! Не знаю сколько его там осталось, но больше не куплю
kojaime 06 июля 2015, 18:14
Ого! У меня такого не было, но я на него не давлю почти, сам скользит.
NataKiki 06 июля 2015, 17:33
Почти год пользуюсь таким же оттенком, очень довольна!
kojaime 06 июля 2015, 18:16
Это здорово!)
anzhela_am 12 июля 2015, 20:40
Красиво! Обязательно присмотрюсь! :) а что за помада на Вас?)
kojaime 12 июля 2015, 21:11
Спасибо!:) Помада, если мне не изменяет память, — карандаш для губ NYX natural(у меня есть пост о нем)+Бальзам:)
v_krasnoselska 13 июля 2015, 09:58
Купила это карандаш с надеждой применить его в карандашной технике, но он совсем для этого не подходит. Скажите, пожалуйста, как Вы его точите?
kojaime 13 июля 2015, 11:49
Мне кажется, для карандашной техники он слишком мягкий. Точу я его точилкой в колпачке от ашановского карандаша для глаз (на удивление, это одна из лучших точилок, которые я пробовала. Сам карандаш гадость, а вот точилка что надо)
Annyshka1985 15 июля 2015, 23:34
Анюта, солнышко, спасибо за пост! Классно выглядишь!
Карандашик поищу, мне надо))
kojaime 16 июля 2015, 18:23
Спасибо, дорогая!)) карандашик поищи, неплохой)