01.07.2015

Люблю их нежно. Два средства, лидеры в номинации: "Лучшее для моей кожи"

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я расскажу вам про два чудесных средства, которые меня очень радуют…

Название продукта: Chanel La Nuit de Chanel Evening Recharging Face Care Восстановление

Развернутое мнение: Эта линейка давно манила меня, много отзывов читала, много раз рассматривала в магазине, упаковки конечно классные, а главное удобные))) и как кстати я вспомнила, что у меня есть два набора пробников Le Jour La Nuit Le Weekend. Мне хватило этого добра на недели три, и я точно определилась, что хочу полноразмерные баночки! Кстати, на официальном сайте эта троица именуется просто «средство», то есть и не сыворотка и не крем. А теперь поподробнее о герои поста. Захотела я себе новый ночной крем на смену почти закончившегося старого))) Долго выбирала, решила порадовать себя красивой бутылочкой от любимого бренда  , тем более недавно тестировала пробники и осталась довольна. Крем или сыворотка (скорее это сыворотка, так как рекомендуется наносит под основной уход, но с консистенцией легкого крема * ) помещен в пластиковую бутылочку,(круто было бы, если она была стеклянная) черного цвета, с дозатором, сразу отмечу что дозатор удобный, средство дозирует в нужном вам количестве. Консистенция кремовая, белого цвета, но при этом легкая, распределяется легко, одно удовольствие наносить и впитывается минуты за 1,5 без остатка. Запах… О, Боги! Я схожу с ума от запахов Шанелевских кремов  , я готова намазывать их вместо духов))))).Каждое из трех средств этой линейки пахнет по разному, так как разные активные компоненты. Крем из моей черной ночной бутылочку пахнет Фордовскими духами! Вот только не вспомню название, так как духи не мои  , а именно ладаном, так как в этом креме активным компонентом является экстракт ладана. Кстати, прочла в интернете, что аромат ладана является релаксирующим и афродизиаком  , а еще, что ладан оказывает противовоспалительное, антисептическое, вяжущее, заживляющее, тонизирующее действия и идеально подходит для любого типа кожи. Вот так вот)))) Производитель рекомендует наносить данный крем под свой основной уход, но мне и одного La Nuit хватает с головой. Крем заявлен как восстанавливающий жизненный ритм кожи, успокаивающий и восстанавливающий кожу во время сна. Активными компонентами являются как я уже говорила ранее экстракт ладана и гиалуроновая кислота. Увлажнение в чистом виде одним словом. Что имеем на деле? Нанесла крем и стала выглядеть намного лучше))) Лицо моментально увлажнено, у шелушений нет шансов. Кожа становится бархатной, ровной и тон однороднее. В целом это все что я могу сказать про этот крем! Но разве нужно еще что — то говорить, если он свою основную цель -Увлажнение, выполняет на ура. Я им очень довольна. На утро просыпаюсь с хорошей кожей, напитанной, гладкой и красивой) Единственный нюанс (лично у меня), с наступлением лета, я убрала кремушек высоко на полочку, потому что поняла, что в такой жаре моей комби коже его многовато, на утро лицо очень жирное. Поэтому буду с огромной радостью ждать осени, зимы и ранней весны)))
Ниже пару фото самого крема:
нанесла(мне по консистенции напоминает Шанелевский гидрабьюти крем)
распределила (обратите внимание, как сгладились морщинки на руке)

В планах купить дневной крем из этой серии.

Цена: 4327 по максимальной скидке Рив Гош
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5- (субъективный минус за невозможность использования летом)

Название продукта: Guerlain Super Aqua-Lotion Replumping Toner Hydration Radiance
Развернутое мнение: Очень мне полюбился этот лосьон. До этого я меняла лосьоны как перчатки, главным критерием было отсутствие спирта в составе, так же я и выбрала данный лосьон и влюбилась. Упакован супер аква красивая))) синяя пластиковая бутыль с удобной помпой. Сам лосьон прозрачный, не совсем жидкий, такой вязкий. Мне нравится его наносить ладонями по коже лица. Объема 150 мл при двух разовом использовании лично мне хватает на 3 месяца, за счет своей вязкости он более экономичный, чем тоники с абсолютно жидкой консистенцией. Пахнет очень приятно, розами  , запах на коже быстро улетучивается((( После умывания тоник восполняет влагу, чувство стянутости пропадает в одну секунду. Личико свежее, чистое, увлажненное и пахнет розами. Иной раз даже нет надобности наносить последующий уход, настолько лосьон увлажняет кожу. Я думаю, что он действительно разглаживает кожу, как утверждает производитель, за счет отличного увлажнения. Одним словом это мой фаворит на холодное время года. Летом моя комби кожа не нуждается в таком активном увлажнение, поэтому предпочитаю пользоваться тониками для жирной кожи в период сильной жары.
Буду покупать снова и снова.

Ниже попыталась уловить консистенцию тоника:

Цена: 1850 по максимальной скидке Рив Гош
Срок тестирования: с декабря 2014

Спасибо за внимание! Я Катя, ко мне только на ты)))))

Polinopolis 01 июля 2015, 16:19
Про первое средство не совсем поняла… La Nuit de Chanel — это точно полное название? И все же, это сыворотка или крем? Потому что сыворотка и крем это разные продукты, и формулировка «кто как называет» для меня немного странная.
Можете указать состав?
LevKate 01 июля 2015, 17:41
Да, название именно такое! Шанель решил что все гениальное просто и назвал просто день ночь выходные ))) на официальном сайте Шанель эти баночки называются «средства», рекомендуется наносить под уход или соло. Я думаю это всё же сыворотка, но с консистенцией крема, поэтому для меня это «средство » применимо только соло. Плюс у меня кожа с тенденцией к жирности
LevKate 01 июля 2015, 17:47
Состав поищу
LevKate 01 июля 2015, 17:52
LevKate 01 июля 2015, 17:52
Нужный по центру
Polinopolis 01 июля 2015, 17:55
Спасибо! Шанель конечно хорошо придумали про «средство», ничего не скажешь)
LevKate 01 июля 2015, 18:08
Это да ) то есть понимай как хочешь, используй как можешь ))) думаю для сухой кожи это средство подойдет под основной уход, для жирной и комби самостоятельно
Soleil7 01 июля 2015, 17:01
Вы написали, что лосьон — фаворит на холодный сезон, а как летом себя ведет? :)
LevKate 01 июля 2015, 17:42
Летом моей комби кожи не нужно столько увлажнения )) я предпочитаю её летом тонизировать тоникам для жирной кожи
LevKate 01 июля 2015, 17:53
Думаю что жирную кожу будет жирнить
Soleil7 03 июля 2015, 06:47
понятно, спасибо за разъяснение :)
beautyfairy 01 июля 2015, 18:49
Очень люблю уход Шанель! Эту серию в том числе, но только зимой;). Летом предпочитаю очень легкий крем.
Так интересно читать
LevKate 01 июля 2015, 18:57
Вот и я такая, зимой самое то, летом матируюсь активно )))
Рада, что тебе нравится, дорогая
Lostore 02 июля 2015, 16:33
Простите, вклинюсь. С моей сухой-в жару нормальной, ведет себя отлично. Иногда мне хватает только его. Одно из моих любимых уходовых средств
LevKate 02 июля 2015, 17:18
Вы про герлен? Он прекрасен )))))
Hadija1991 02 июля 2015, 20:35
С интересом прочла)
Спасибо, Катя!
LevKate 02 июля 2015, 22:21
Katerina- 03 июля 2015, 07:58
Спасибо за пост! Тоже люблю эту серию «средств» Шанель, долго пользовалась всеми тремя. По моему ее жемчужиной является Le Weekend, самый действенный на мой взгляд, я его использую как ночной, утром кожа от него сияет здоровьем намного сильнее, чем от Le Nuit
LevKate 03 июля 2015, 14:03
Спасибо, что прочли! Рада стараться ))) да, выходную баночку все хвалят очень )) она же вроде крем пилинг?
svetkarrr 03 июля 2015, 09:21
Обожаю эти средства, с каждым словом, что вы написали согласна. Герлен мне летом хорошо, у меня кожа нормальная, увлажнения много не бывает )))) А Шанель как ведет себя летом не знаю, закончился он у меня, но вот крем Гидрабьюти на мне и зимой и летом блестит, поэтому только на ночь его использую. Вообще у Шанель весь уход без спф, приходится докупать еще спф дополнительно, не оч удобно летом.
LevKate 03 июля 2015, 14:02
На счёт спф полностью согласна ((( но я компенсирую сс кремом спф 50 от того же Шанель )) хотя, летом в макияже не каждый день, а на улице приходится бывать по два раза в день минимум по 2 часа ( гуляю с ребенком ) поэтому напрягает отсутсвие хотя бы жалких спф15