05.02.2011

RoC Wrinkle Correxion - Воздействует на морщины на клеточном уровне

Сегодня хочу рассказать Вам о своем антивозрастном уходе. Сильных проблем в этом плане пока нет, но не хочется чтоб они появились. Эти два крема были мне подарены. Мне почти 30 лет и использую я их курсами по 1-1,5 месяца, а затем обычный увлажняющий уход. У меня комбинированная кожа, зимой склонная к сухости. А сейчас, под конец зимы, и вовсе стала сухой.

Гамма RoC® WRINKLE CORREXION — новое достижение RoC в борьбе с возрастными изменениями кожи.
Уникальная комбинация 3-х высокоэффективных антивозрастных ингредиентов воздействует на 3 основные причины формирования морщин: стимулирует клеточный метаболизм, продукцию коллагена и эластина.
Гамма предназначена для коррекции мелких и глубоких морщин, а также профилактики признаков преждевременного старения кожи с 30 лет (в каталоге Косметисты указано 35+)

Клинически доказанный результат:
* Эффект сокращения морщин отмечен сразу после нанесения
* Значительное сокращение морщин после 4-х недель использования
* До 30% сокращения морщин после 8 недель использования
* Результат сохраняется длительно, в течение 4-х недель после прекращения использования продукта

Wrinkle Correxion Daily Anti-Wrinkle Moisturiser
Дневной ежедневный увлажняющий крем от морщин

В каталоге: Ссылка

Ежедневный увлажняющий крем от морщин воздействует на три основные причины возникновения морщин.
Клинически доказанный результат:
*день за днем кожа выглядит более молодой и сияющей
*через 8 недель разглаживаются даже глубокие морщины

Рекомендации по использованию:
Для достижения максимального эффекта наносите каждое утро на кожу лица и шеи. Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается, оставляя кожу сияющей и бархатистой.

Мое мнение:
Крем белого цвета. Достаточно легкой консистенции. Легко наносится и быстро впитывается. Имеет приятный ненавязчивый аромат. Если не переборщить, то впитывается в течении 3-5 минут и можно наносить макияж. Под макияжем ведет себя достойно, не скатывается и не заставляет мою (достаточно сухую) кожу блестеть. Он вообще с каким-то матовым финишем.
Увлажняет хорошо. Поскольку ночного крема у меня нет, то наношу дневной же и на ночь, но более интенсивно. На утро очень приятное, бархатистое, гладкое лицо. Мне кажется, что помимо увлажнения он все же слегка и питает.
На счет морщин… все же не могу быть объективной на все 100%. Но все же была пара видимых, мимических морщин — поперечная на лбу и межбровная (хмурюсь часто). Так вот, то ли от самовнушения, то ли крем, но они стали практически не заметны. Разгладились после применения 1,5 месяцев.
Об упаковке… крем помещен в мягкий тюбик, но при этом со столь любимым многими дозатором. Дополнительное удобство в том, что можно по окончании разрезать тюбик и со стеночек собрать все остатки крема))
Крем мне приятен во всех отношениях. Куплю ли? Не знаю, но в подарок получила бы с удовольствием))

Двух нажатий на дозатор достаточно на все лицо

Цена: в районе 40$

Wrinkle Correxion Anti-Wrinkle Eye Cream
Крем от морщин для контура глаз (тюбик 15 мл)

В каталоге Косметисты: Ссылка

Легкий увлажняющий крем трех высокоэффективных антивозрастных технологий разглаживает морщинки вокруг глаз. А технология “light capture” заметно сокращает темные круги под глазами.
Клинически доказанный результат:
*мгновенно контур глаз становится более выразительным, и Вы выглядите заметно моложе

Рекомендации по использованию:
Наносите каждое утро и вечер легкими похлопывающими и массирующими движениями на область вокруг глаз

Мое мнение:
Крем цвета слоновой кости. По консистенции больше напоминает крем-гель. Наносится легко и быстро впитывается. Не липкий. Имеет достаточно сильный аромат. Под макияжем скатывается, потому использую его только на ночь. Увлажняет просто отлично. С темными кругами не борется, отеков не дает.
Легкую намечающуюся сеточку под глазами выровнял. Думаю с серьезными морщинами он не справится.
Использую только курсами, это не постоянный уход.
Упакован в тюбик с узким наконечником.
Не куплю, т.к. хочется много всего еще попробовать… но была бы рада подарку.

Такого количества хватает на оба глаза

Оценка: 5-- (минусы за скатывание)
Цена: около 45$

Спасибо за внимание!
Наташа:)

Natali80 05 февраля 2011, 10:41
Мне уже 30, очень заинтриговал первый крем, надо будет тоже сделать курс… а тюбики я тоже разрезаю
Joy 05 февраля 2011, 10:56
В этом преимущество тюбика, конечно пиятней иметь стеклянную баночку с дозатором, но сколько же крема там остается на стенках — страшно подумать!
Будет возможность, попробуйте))
A_nastasi_a 05 февраля 2011, 11:10
всегда так делаю) жалко же столько средства выкидывать
Joy 05 февраля 2011, 11:20
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 11:03
«по окончании разрезать тюбик и со стеночек собрать все остатки крема))» я так всегда делаю
отзыв добаавлю в свою копилочку мнений о продуктах Roc
Joy 05 февраля 2011, 11:07
Скоро еще про пенку напишу))
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 11:09
о, а у нас в аптеках какие-то жалкие остатки Rocaничего нет — тоже хотела пенку) жду.
A_nastasi_a 05 февраля 2011, 11:10
спасибо за пост) заинтересовал дневной крем, сестра как раз подыскивает себе такой)
Joy 05 февраля 2011, 11:19
Рада, помочь)
yoursalvation 05 февраля 2011, 11:46
Спасибо, Натали, мне уже тоже пора копить мнения)) ++
Joy 05 февраля 2011, 11:47
Вот не надо на себя наговаривать! Тебе еще долго не понадобится))
OlgaTarasova 05 февраля 2011, 11:57
Хорошая марка)
Joy 05 февраля 2011, 13:41
согласна)
Miau 05 февраля 2011, 12:11
С вашей подачи уже давно смотрю на РОК, тоже хочу использовать крем, скорее всего с ретинолом, для профилактики. Спасибо за пост!
Joy 05 февраля 2011, 13:40
))) Радует… попробуйте.
mila77 05 февраля 2011, 14:01
Заинтересовали кремом для лица. А я все еще антивозврастные кремы обхожу стороной, так не хочется признавать появление морщин  ! Спасибо за пост.
Joy 05 февраля 2011, 14:06
Я их тоже не признаю… но считаю предупрежден — значит вооружен))
А вообще хочется быть вечно молодой…
mila77 05 февраля 2011, 15:02
И" вечно пьяной"…
Joy 05 февраля 2011, 15:20
)))
LILY 05 февраля 2011, 14:08
Наташа, спасибо.
У нас ROC можно только заказать, в свободной продаже единичные тюбики, а отзывы все же больше хорошие. Хотелось бы попробовать, твой пост — как нельзя более кстати.
Joy 05 февраля 2011, 14:11
Леночка, рада что читаешь, для вас и пишу
Если будет возможность — попробуй, мне нравится)
LILY 05 февраля 2011, 14:21
А почему ты говоришь, что не купишь? С кремом для глаз все понятно, а для лица? мне показалось, тебе нравится. 1.5 месяца применения — все е достаточный срок, вроде помогает..( откуда у тебя морщины!!!!!!!!!!)
Joy 05 февраля 2011, 14:24
Не куплю, потому что хочется и то попробовать, и это… а вообще, может и погорячилась)) Цена-качество идеальны, может и куплю
Я такая вся непредсказуемая…
LILY 05 февраля 2011, 14:29
Внезапная вся ..

И то, и другое — да, да, понимаю, понимаю…
Joy 05 февраля 2011, 14:32
Вот-вот… все мы такие)
Tale 05 февраля 2011, 14:12
Наташа, спасибо, просветила меня! Вот никогда не смотрела в сторону ROC… а зря, видимо. Тем более -возраст, возраст…
Joy 05 февраля 2011, 14:23
Ну так уж и просветила? Приятно))
RoC косметика вообще мне нравится, только заслуженного внимания, у нас в России, не получила… Неудачно стартовала, а сейчас вообще ее забросили. За границей говорят (может и врут, конечно), пользуется она большим спросом.
Tale 05 февраля 2011, 14:25
У нас она продается только в аптеках, а это изначально меньше затрагивает целевую аудиторию, и потом, у той же аптечной Виши такие агрессивные рекламные компании, что конкурировать с ней в этом сегменте довольно сложно.
Joy 05 февраля 2011, 14:30
Воооот! RoC мало времени уделили рекламе, плюс не большой ассортимент. В европейских странах очень большие линейки продуктов представлены. А у нас только «основные» продукты представлены. У RoC (если я правильно помню) даже декоративка есть. Ну, например, тональные антивозрастные кремы даже у нас в России были. Но они словно замазка, мне не понравилось, у меня есть.
anagara 05 февраля 2011, 15:22
Спасибо, хотя и довольна своим кремом, но надо попробовать, просто что бы было)) А то вдруг есть дешевле и эффективней))
Joy 05 февраля 2011, 15:26
Согласна, всё надо пробовать…
Ludmilka 05 февраля 2011, 21:30
отличный отзыв, тоже нравится рок:)++:)
Joy 05 февраля 2011, 21:57
Милочка, пользовалась чем-нибудь?
E_katerina 07 февраля 2011, 04:44
нашла у мамы такой кремик, она вобще поклонник Рок именно возрастной серии 35+ и 45+, ей нравится, даже больше — она в полном восторге) спасибо за очередной экскурс, Наташ)
Joy 07 февраля 2011, 10:21
Пожалуйста, дорогая))