30.06.2015

Мой эксперимент с Art-Visage. Стоит ли?

В одной из космо-групп, я узнала о сайте Art-Visage, где можно «поиграть и развернуться», заказать практически любой продукт со своими индивидуальными требованиями. Захотелось душе чернично-ягодной помады? Пожалуйста!

Название продукта: Помада от Art-Visage, созданная в лаборатории по индивидуальному заказу.

Оценив тот арсенал, что у меня есть, мне захотелось заказать помаду с такими требованиями:

— черный или черничный цвет
— полупрозрачное покрытие на губах
— увлажняющие свойства
— отсутствие перламутра, только влажный глянец
— ягодный цвет на губах
— фруктовая отдушка

Должна сказать, что производитель выполнил все свои обещания, то есть мои пожелания. Спустя 3 недели после заказа на сайте, мне на почту пришла милая белая коробочка, в которой в пупырчатой пленке лежала небольшая помадка и карточка с моим заказом. Помада маленькая, но размер у нее стандартный для обычных помад. Она почти черного цвета, уходящим в недозревшую черную смородину, со слабым фруктовым нераздражающим ароматом, на губах дает слабое полупрозрачное покрытие, увлажняет, как бальзам для губ. Имеет ягодный летний оттенок. Не убегает за контур и не скатывается в белую полоску. Не стойкая, да я и не просила.

В общем, эксперимент вполне увлекателен, вот только цена все же завышена. С доставкой по почте, помадка обошлась в 700 руб. Как -то слегка дороговато… Ну да ладно. Она заняла свое место в комоде.

Цена: 700 руб с доставкой
Оценка: 5, как то не к чему придраться, кроме как к цене. Все мои требования выполнили)
Art-Visage

Art-Visage

Ayrora 30 июня 2015, 14:12
Цвет в стике и на губах обманчив. Без затеста обошла бы его стороной, а он оказался вполне приятным. Мне понравилось, спасибо
d_is_for_daria 30 июня 2015, 14:32
Извините, что влезаю — это заказ на индивидуальное изготовление помады, в продаже такого нет :) А раз автор просила полупрозрачное покрытие и темный стик, производитель-таки справился на отлично. На губах очень красивый)
karmelita-05 30 июня 2015, 14:35
Спасибо! Все так и есть)
Ayrora 30 июня 2015, 17:12
Я поняла, просто справились они на отлично. С первого раза бы подумала. что он будет ужасно темный и плотный. Вот как обманчиво.
karmelita-05 30 июня 2015, 14:34
Я бы точно обошла, слишком готично)) Но на мой взгляд, они справились с задачей)
Kate_Kate 30 июня 2015, 14:48
Ух ты, какое интересное предложение, пойду себе придумаю какой-то эксперимент.
karmelita-05 30 июня 2015, 15:08
Вообще есть и недовольные такими экспериментами, осторожнее)
Kirka 30 июня 2015, 14:50
Очень интересно, не видела ни разу отзывов на инд.заказ косметики, разве только минеральные продукты, но там это проще реализовать. Спасибо, что показали.
Рада быть полезной)
Juka 30 июня 2015, 14:54
Очень круто! Мне понравилась идея и помада) А по поводу цены, как для индивидуального заказа, она невысока. Очень интересно они придумали в Арт-Визаж)
karmelita-05 30 июня 2015, 15:08
Может Вы и правы) Спасибо за комментарий.
gothiana 01 июля 2015, 12:57
Я вот тоже считаю, что совсем не высока. Покупать Шонели из постоянных коллекций а два раза дороже — не дорого, а индивидуальный заказ со всеми пожеланиями за 700 рублей — дорого оказывается
threesome 30 июня 2015, 14:58
Сейчас на сайте арт-визаж нашла Вашу помаду в отделе эксклюзив, стоит 280)
Может, после Вас они сделали небольшой тираж этого цвета?)
karmelita-05 30 июня 2015, 15:09
Да бросьте)) Я не первая что-то подобное захотела)
blacklace 30 июня 2015, 16:47
а я нашла только зеленую))
Polinopolis 30 июня 2015, 17:37
а я вообще ничего не нашла!
threesome 30 июня 2015, 18:46
Уже купили ее значит, когда я смотрела, то была и она, и зеленая)
cyclotimia 30 июня 2015, 21:00
она так и называется, аналог Liv's Lips Givenchy.
Я в свое время пропустила живанши, но хочу ее не настолько сильно, чтобы втридорога заказывать оригинальную с интернет-аукционов. А тут цена в самый раз для пробы. Заказала :) Спасибо.
Anechka 30 июня 2015, 15:06
А на мой взгляд, пятерку заслуживают ваши губы в отдельности. А вот, помада. легла какими-то пятнами, совсем неровно (это видно на последнем фото).
Кстати, именно эта линия в черных футлярах, мне не нравится, т.к. очень сильно подчеркивает шелушения (которых я не вижу на «голых» губах и, не ощущаю), даже при нанесении на увл. бальзам.
karmelita-05 30 июня 2015, 15:11
Большое спасибо)) Ммм… если честно, то на последнем фото видно неровный пигмент губ, внутри они чуть светлее( А так как помада полупрозрачная, она этого не скрыла. А так — это вполне себе цветной бальзам… Мне кажется, что это просто тот черный футляр. Помада очень жирная, и точно шелушений не подчеркнет. Но я не пробовала их постоянную версию, только этот заказ, потому и не могу ничего сказать…
Anechka 30 июня 2015, 20:43
Возможно вы правы.
УЯ не знаю, сколько именно линий у АВ в черных футлярах. У меня была с коралловым оттенком, абсолютно без шиммера и, она была отвратительна.
Nessime 30 июня 2015, 15:27
Хм, напоминает черную помаду Живанши. Не клон, но «а-ля». И за такую цену — почему бы и нет? :)
karmelita-05 30 июня 2015, 16:32
в общем, на то и был расчет) Хотела ту черную, и упустила, слишком мало их было…
blacklace 30 июня 2015, 16:48
их сложно, но можно достать еще)
karmelita-05 30 июня 2015, 17:21
Кроме Сефоры ничего в голову не идет, а так слишком большие заморочки… Либо кого-то с оказией просить)
Nessime 30 июня 2015, 19:26
Вышло очень даже неплохо!… тоже что ли заказ оформить? А то к нам в Уфу эти помады даже не завозили ни в одну сеть :(
Polinopolis 30 июня 2015, 15:29
Очень интересный пост!
Я как-то тоже хотела сделать индивидуальный заказ на их сайте, но так и не придумала, что хочу. Жаль, что у них еще нет упаковки на выбор   Ваша помада мне понравилась, и губы очень красивые!
karmelita-05 30 июня 2015, 16:33
Благодарю Вас) В наше время вообще сложно определиться. Каждый день выходят новые коллекции и продукты.
Gishar 30 июня 2015, 16:38
Как интересно, огромное спасибо вам за пост! Мне теперь тоже совершенно необходимо намешать себе бюджетную Liv's Lips!)
karmelita-05 30 июня 2015, 16:40
Главное увлажнение не забудьте) А я все равно хочу себе ту черную, оригинальную. Но это только в Сефоре… Может перевыпустят еще?)
Gishar 30 июня 2015, 17:00
Будем очень надеяться!)
blacklace 30 июня 2015, 16:49
Спасибо за пост! Вот тоже читала в Аллюре про это, ходила на сайт и дооолго думала, что бы попросить у них. И не придумала) Но интерес остался)
karmelita-05 30 июня 2015, 17:22
Да, нам, девочкам, подавай такие забавы, как заказ индивидуальной разработки))
Mursilka 30 июня 2015, 18:28
Спасибо, что рассказали о такой интересной возможности. Марка приятно удивила. И результат отличный, тоже подумала про ту Живанши. Чуть ли не лучше получилось  .
karmelita-05 30 июня 2015, 19:16
Благодарю) Нуу, там и оформление на высоте, и черный — настоящий черный.
Lapa77 30 июня 2015, 20:41
Ого, какая она обманчивая. Цвет на губах очень интересный. Спасибо за пост)
karmelita-05 30 июня 2015, 23:54
Спасибо за комментарий))
dany_shh 01 июля 2015, 10:03
Воу, даже не слышала про такой конструктор, хочухочу теперь тоже) ваша помада напомнила мне лимитированную Dior addict extreme black tie, за которым я охочусь по аукционам х) был бы еще флакончик посимпатичнее и цена пониже, так даже не думала бы больше про black tie!
karmelita-05 01 июля 2015, 13:02
Да, упаковочка масс-маркета, но на губах весьма приятно лежит) Спасибо!
koshka25free 01 июля 2015, 10:45
Тоже участвовала в этом эксперименте примерно пол года назад, просила сделать помаду цвета фуксии с фиолетовым шиммером. Футляр у меня белый, а не черный и по цене обошлось вместе с пересылкой в 400р. Помада кстати неплохая получилась, думала зайти еще раз заказать но увидела что цена выросла и передумала. Когда заказывала цена была всех продуктов (и тени, и блеск, и помада) по 190 рублей+пересыл.
karmelita-05 01 июля 2015, 13:03
Видимо это было для затравки)) Хотя и сейчас многие балуются с этим сайтом, не смотря на повышение цен)
LynnQueen 01 июля 2015, 15:03
Спасибо за пост! Не знала о такой услуге. Прямо загорелась…
karmelita-05 01 июля 2015, 16:01
Попробуйте) Спасибо за комментарий)
LynnQueen 01 июля 2015, 18:28
Я сама «творю магию» переплавляя помады и смешивая тени, но индивидуальный заказ это что-то новенькое))
karmelita-05 01 июля 2015, 18:55
Ничего себе) Я разве что пудры могу смешать… Спасибо за комментарий)
mimose 01 июля 2015, 19:54
Мне вспомнилась помада Шисейдо — вот такая. Очень похожа на вашу).
Тоже впервые слышу об индивидуальном заказе)).
karmelita-05 01 июля 2015, 20:52
Действительно похожа! Еще помню, что искала тот оттенок, но так и не попался) Вдвойне теперь приятно)