24.06.2015

Мой ежедневный уход для лица с Missha

Фотография:
Девушки-красавицы, всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мисше — корейском бренде, продукция которого всегда радует меня и приносит только удовольствие. Добро пожаловать тем, кто еще не знаком с этим чудом, но хочет познакомиться

Название продукта: Очищающая пенка для лица «Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam»

Свотч:
Пенка имеет достаточно густую, плотную текстуру. Цвет нежно-бело-голубой с ярко выраженным перламутром. Запах ненавязчивый, мягкий, мне напоминает запах какой-то морской отдушки. Для хорошего такого умывания достаточно одной небольшой горошины средства. Размыливается отлично, дает много пены. Вычищает поры, растворяет кожное сало. Не оставляет ощущения скрипа на коже, но и жирной пленки тоже (ощущение очень комфортное, как будто кожа напитана влагой). Вообще, серия Super Aqua предназначена для глубокого увлажнения кожи и она, нужно отметить, справляется на ура с этой задачей. Но вернемся к пенке. При объеме в 200 мл, мне одного флакона хватает месяца на четыре-пять при ежедневном умывании два раза в день, я считаю, что это хороший расход. Я умываюсь пенкой после снятия косметики гидрофильным маслом, косметику этой штукой не смывала, не скажу, пригодна ли она для этого, но производитель пишет, что вполне. В общем, хорошая штука, советую!

Цена: 760 руб.
Срок тестирования: 1 год

Название продукта: Увлажняющий тоник для лица «Missha Super Aqua Hydrating Toner»

Раньше недооценивала тоник как полноценное средство ухода, все время натыкалась на спиртовые варианты, иссушающие кожу, но в корейском варианте все по-другому. Тоник очень легкий. Напоминает водичку с приятным нежным запахом. Банка стеклянная, увесистая, красивая   Поскольку у меня очень чувствительная кожа, то наношу тоник после умывания не на спонж, а на ладонь, а потом уже распределяю по лицу. Средство успокаивает кожу, нейтрализует красноту, заметно сужает поры. Кожа после него уже бархатистая, даже без крема. Рекомендую не пренебрегать тониками тем, кто умывается водой, которая течет из крана, можно серьезно себе повредить кожу, а тоники нейтрализуют вредные вещества, содержащиеся в такой воде.

Цена: 860 руб.
Срок тестирования: 1 год

Название продукта: Увлажняющий крем для лица «Missha Super Aqua Ultra Water-Full Cream»

Во-первых, очень люблю я упаковки продуктов данной марки. В каждой упаковке крема или маски находится специальная палочка для набора продукта, чтобы мы бактерии в средстве не плодили, это огромный плюс.
Сама баночка тоже очень красивая, стеклянная, вся переливается и блестит, очень приятно в руках держать. Крем защищен специальной крышечкой (ну это у всех баночных кремов так).
Само средство имеет довольно жирную текстуру на первый взгляд.
Свотч:
Но когда наносишь крем на кожу лица он моментально впитывается без остатка, ни о какой жирности речи быть не может, безупречная матовость. Кожа становится очень гладкой, нежной, действительно увлажненной. Когда в первые пробовала эту линию ухода, за две недели использования прошли все (!) воспаления, кожа чувствует себя максимально комфортно. Единственным минусом могу назвать то, что корейская косметика забивает поры (у меня, не знаю как у других), черных точек становится больше. Но для меня лично лучше делать чистку раз в какое-то время, чем ходить с красными воспалениями и прыщиками на лице. Использую этот крем как дневной и как ночной, эффективность не меняется. И, кстати, с утра кожа тоже остается матовой и нежной.

Цена: 1890 руб.
Оценка: 5+

Название продукта: Регенерирующий крем для лица «Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream»

Свотч:

О чудном креме на основе улиточной слизи я слышала уже давно, мол это средство творит невероятные чудеса с кожей. Дело в том, что улиточная слизь способна убирать воспаления, защищать кожу от ультрафиолета, восстанавливает упругость кожи и даже избавляет от рубцов и растяжек, и это далеко не полный перечень возможностей. Данный крем мне посоветовала консультант магазина Мисша, когда я пожаловалась на недостатки кожи. Улиточный крем используется не как основной уход, так как частое использование улиточной слизи может дать обратный эффект (забить поры, вызвать прыщи), а как курсовое «лечение». Например, 10 дней терапии улиточным кремом, месяц использования увлажняющего крема, количество дней можете сами подбирать под себя. Я не удержалась от покупки, так как мне этот продукт расхвалили «от и до». Наношу крем на ночь, текстура у средства очень легкая, гелеобразная, впитывается быстро. Кожа очень хорошо чувствует себя после этого крема, бархатистая, нежная. Воспаления не сразу, но исчезают, поры становятся более чистыми. Однозначно, советую!

Цена: 2150 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев

Я с корейской косметикой познакомилась относительно недавно, и жалею только об одном — что не пробовала ее раньше. Сочетание новейших технологий, красивого дизайна и эффективности, только так могу охарактеризовать эти продукты. Это, конечно, далеко не полный перечень моей корейской косметички   Девочки, кто еще не пробовал, срочно идите в магазины и закупайтесь всякими крутыми корейскими штуками, брендов-то сейчас предостаточно, и жду, конечно, ваших отзывов тоже

annvermilion 25 июня 2015, 00:26
Пенку ооочень люблю. Крем увлажняющий пробовала… для меня он дает мало увлажнения и как-то тяжело ложится. А вот тонер очень заинтересовал!
missM 25 июня 2015, 13:34
Согласна с Вами насчет корейской косметики — отличное сочетание цены и качества. Практически полностью перешла на корейский и японский уход за последний год. Кожа мне за это благодарна и выглядит очень хорошо.

Missha Super Aqua Ultra Water-Full Cream — мой мастхэв! Извела уже 3 штуки. Вот только мне он совершенно не забивает поры, хотя они очень склонны к этому делу. В жару я использую его собрата, который Aqua Ultra Waterfull Clear Cream ( очень легкий гель и благотворно влияет на поры). А вот тонер из Вашего поста расширял поры и стал моим большим разочарованием.
Rapsodiya 28 июня 2015, 20:46
У меня был пробник крема увлажняющего-очень понравился :)