24.06.2015
20878

Помада от Vivienne Sabo Rouge Vintage

Здравствуйте, девушки! Хочу оставить свой отзыв о бюджетной помаде от Vivienne Sabo Rouge Vintage в оттенке 411.
Упаковка у помады очень скромная (и дешевая): пластиковая черная туба, вытянутой формы, на ней золотыми буквами (срок жизни которых оставляет желать лучшего) написана фирма помады. Очень легкая, но закрывается крепко.
Текстура у помады не легкая, достаточно жирная, маслянистая. Если тянуть по губам, то перекрывает цвет очень сильно, при этом остается во всех складках и неровностях. Думаю, это еще очень связано с цветом, но в общем- требует очень и очень хорошего состояния губ.

Запах: виноградного сока, достаточно навязчивый, но мне нравится

Оттенок светло-розовый, на белой основе, холодный, «замазочный». Когда накрасила в первый раз (толстым слоем, не жалея), то, конечно, ужаснулась- в зеркале на меня смотрела девочка с губками пю (если не понимаете, о чем я- гугл вам поможет). Но со временем я полюбила эту помаду: просто наношу ее не классическим методом, а похлопывающими движениями, прямо из стика. Вот тогда результат, что надо- такой милый розовый, очень освежающий и особенно хорошо смотрящийся с загорелой кожей.

В носке помада очень приятная: увлажняет, за контур не убегает, в полоску не скатывается. Держится часа 4-5, сходит равномерно (никакие перекусы и уж тем более обеды не переживет, говорю точно).

Сразу покажу, как выглядит помада, когда ее нанести как все помады (звучит не очень, но это тот самый первый раз, про который писала выше):
Видно, как плотно она лежит, если бы еще мои губы были в «не очень» состоянии, был бы вообще тихий ужас

Так помаду ношу я:
Ну и вот как мы смотримся вместе:

Могу еще отметить, что помада подойдет и на каждый день и, особенно, для макияжа с очень яркими глазами!

Стоимость: чуть больше 3$
Vivienne Sabo Rouge Vintage

Vivienne Sabo Rouge Vintage

annvermilion 24 июня 2015, 19:09
К такому цвету кожи цвет помады просто супер!
Asya91 24 июня 2015, 19:13
Спасибо! Вот и я активно пользую, пока загорелая
Milena72 24 июня 2015, 19:16
Очень красивый оттенок. Вам к лицу.
У меня только туши для ресниц этой марки, надо и помадами обзавестись.
Спасибо за обзор.
Asya91 24 июня 2015, 19:32
Спасибо! У меня тоже тушь имеется и ее качеством я тоже довольна
Ansejour 24 июня 2015, 19:43
Никогда не нравились подобные оттенки, но на Вас очень понравилось и хочется пересмотреть отношение к ним, обязательно присмотрюсь к этой помаде))
Asya91 24 июня 2015, 21:20
А я наоборот, всегда хочу такой оттенок, но почти все на мне смотрятся замазкой   Приходится выворачиваться)
22july 24 июня 2015, 19:45
Очень красивая Вы, очень красивые губы и тон помады
Asya91 24 июня 2015, 21:21
Спасибо большое!
Torya 24 июня 2015, 19:59
Не мой оттенок, но Вам он идёт)))!
Asya91 24 июня 2015, 21:21
Благодарю
Eva149 24 июня 2015, 20:29
Пока не увидела общий тон, ни цвет, ни текстура не впечатлили, т.к. даже на ухоженных губах помада лежит не однородно, но общее фото все исправило! Вам очень идет этот холодный нюдовый оттенок! Правда я мечтаю о помаде, которая на любое состояние губ ляжет отлично) и самое смешно, что такую помаду я нашла в фаберлик))
Asya91 24 июня 2015, 21:23
Никогда не угадаешь, с качеством: и в бюджете есть отличники, и в люксе встречаются неприятные экземпляры
Eva149 24 июня 2015, 21:25
СОгласна, хотя мне пока из люкса отличника так и не удалось встретить((
Klavas 24 июня 2015, 20:32
Марка лидирует сейчас на Косметисте, приятно за такую цену :)и столько разнообразия
Asya91 24 июня 2015, 21:24
Я тоже заметила
Но правда за такие цены, можно и попробовать!
Rossetto 24 июня 2015, 21:43
Оттенок здорово подходит вашим глазам и волосам, получается отличное трио.
Asya91 24 июня 2015, 22:36
Спасибо большое! Очень приятно
ketu_in_taurus 24 июня 2015, 22:04
Да, на Вас действительно классно лег, а я вот не могу их носить, запах раздражает
Asya91 24 июня 2015, 22:37
Да-да! Я прям как знала, что нужно это отметить, он правда очень навязчивый! Чувствительным к запахам точно не понравится)
Annyshka1985 24 июня 2015, 22:18
Ася, здорово!
Тестила в магазине эту помаду, кому нравится нежная кремовая текстура, супер вариант!
У тебя заметно отрасли волосы
Asya91 24 июня 2015, 22:41
Ого! За волосы отдельное спасибище! Не поверишь (надеюсь, можно на ты), сама смотрела на фотку и полумала, что рост на лицо) И про кремовость помады в точку, она за счет этого и очень неплохо увлажняет, при этом достойно держит контур!)
Annyshka1985 25 июня 2015, 21:37
на ты конечно))
Koroleva77 25 июня 2015, 01:24
Ася, помада вам очень идет! Очень вы красивая девушка!:)
Asya91 25 июня 2015, 10:23
Спасибо огромное!
KSeniia_S 25 июня 2015, 10:43
Ася — красотка! Оттенок у помады просто чудесный, обидно, что качество подкачало.
Asya91 25 июня 2015, 10:47
Мерси! Да, не дотягивает до идеала точно! Благо цена не кусается
Nadi_Leto 26 июня 2015, 11:37
Очень понравилось, помада Вам к лицу. Тоже захотела себе такую…
Asya91 26 июня 2015, 11:40
Спасибо большое!
jilli 26 июня 2015, 14:19
мне кажется это шикарный нюд для цветотипа лето, я вот никак не могу найти себе такой цвет как у вашей помады, либо нюд представлен в цвете замазки с рыжим или белым подтоном, либо откровенно не нюд уже… эх… классный цвет)
Asya91 26 июня 2015, 23:45
Спасибо! Но эта помада тоже очень даже замазочная, нужно приспосабливаться, чтобы красиво нанести)