24.06.2015

Обещанное продолжение к первому посту - Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils

Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils в оттенках #310,#520 и #630

Вообще, обещанного поста три года ждут… Но не в этом случае, так как продукты, о которых хочу рассказать, на мой взгляд, великолепны. И о них невозможно и нельзя молчать. Хотя, я считаю, что этим карандашам уделено незаслуженно мало внимания в интернете. А на Косметисте и подавно. Я исправлю эту ситуацию.

Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils#310 Berry Much
Текстура плотная, наносится идеально, без проплешин, как кистью, так и непосредственно самим карандашом. Финиш красивый, скорее, более матовый, чем влажный.
Стойкость средняя. Есть с ним точно не стоит, так как контур немного размазывается, что свойственно темным оттенкам помад.
Цвет шикарный. Темная переспелая слива. Без шиммера, имеет очень интересный финиш. Убедитесь сами.
На губах

Следующий красавец Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils #520 Light it up
Я бы назвала его алым. Красивый, сочный цвет. Зубы не желтит, что немаловажно для красных и околокрасных продуктов для губ.
Текстура более «жидкая», чем у предыдущего представителя линейки. За счет этого и финиш более влажный.
Наносится так же легко. Но несмотря на все плюсы, это (из 4х имеющихся у меня оттенков) наименее любимый карандаш.
Стойкость средняя.
На губах

И, наконец, единственный нюдвый представитель этой линейки не считая 110, он на мой взгляд ужасен, имеет грубый, заметный шиммер Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils #630 Nude.
Очень спокойный, нежный и универсальный оттенок. Хотя, как я поняла, это не для всех нюд, так как он немного отдает рижиной (а на некоторых девочках он вообще коричневый). Но меня это никак не смущает, пользуюсь с удовольствием и даже купила прозапас.
Наносится идеально, стойкость на 5+, контур сидит на месте. Смотрите сами)

Цена: 100 грн
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: всем 5!

SIRELIS 24 июня 2015, 12:22
Первый оттенок просто отпад на ваших губах!
SvetaDav 24 июня 2015, 13:24
Спасибо.Каждый хорош по-своему.
neveselova 24 июня 2015, 18:37
и меня тоже первый покорил
Torya 24 июня 2015, 12:25
Все три оттенка великолепны )!
Alouette 24 июня 2015, 13:12
У вас очень красивая форма губ!
Яркие оттенки особенно хорошо смотрятся.
SvetaDav 24 июня 2015, 13:23
Klavas 24 июня 2015, 13:14
О как восхитительно, не хуже люксовых карандаши, оттенки все три шикарны. спасибо за пост.
SvetaDav 24 июня 2015, 13:24
Не за что)
Milena72 24 июня 2015, 13:16
Очень интересный продукт.
Спасибо, что показали.
Обязательно присмотрюсь к этим карандашам. Люблю такую форму у продуктов для губ.
SvetaDav 24 июня 2015, 13:25
Очень удобный и практичный формат.
shoovi 24 июня 2015, 13:17
Ой, мне нюд так понравился, вообще все красивые! А как ведет себя контур у темных оттенков?
SvetaDav 24 июня 2015, 13:22
В принципе, нормально.Но от еды, думаю, стоит отказаться.
shoovi 24 июня 2015, 15:20
От еды стоит отказаться еще и по другой причине ))) это я про себя
FroLoVa 24 июня 2015, 13:53
А в России их видели?
Blake 24 июня 2015, 14:33
Я вот тоже этим вопросом задаюсь, мне они как-то не встречались(
Lalique 24 июня 2015, 14:46
Первый и второй оттенки просто сногсшибательны! У вас невероятно красивая форма губ, просто загляденье!
SvetaDav 24 июня 2015, 15:21
Спасибо.Засыпали комплиментами))
Ayrora 24 июня 2015, 15:02
Губы обалденные, только помаду рекламировать. Оттенки все понравились. Но в продаже я их пока не встречала.
SvetaDav 24 июня 2015, 15:21
Спасибо.Странно, у нас они везде продаются.Бери-не хочу
LadyKaterina 24 июня 2015, 15:38
А у нас таких карандашей в продаже я не видела: ни в моем городе, ни в Екб. Очень хочу из этой линейки нежно розовый нюдовый оттенок. Ваш пост утвердил мое желание обладать этим карандашом.
SvetaDav 24 июня 2015, 15:41
На сколько я знаю нежно-розовый самый капризный из всей линейки, так как в нем явно присутствуют блестки.
LadyKaterina 24 июня 2015, 15:54
Если бы я встретила эти карандаши, я бы хапнула несколько.
SvetaDav 24 июня 2015, 15:56
Что я и сделала )))
Удачных поисков!
555Galina 24 июня 2015, 18:41
Тот случай, когда смотришь пост- и расстраиваешься, такая красота- а в Москве их нет. И только что вернулась из Парижа- там тоже нет, вот как)
SvetaDav 24 июня 2015, 18:52
Была бы возможность, я бы вам всем отправила, честное слово)))
Skazka_beauty 24 июня 2015, 22:09
Какие губки красивые! Спасибо за пост.