Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2015
3132

Биобьюти крем для век с экстрактом лепестков розы

Биобьюти крем для век с экстрактом лепестков розы
Всем здравствуйте! Сегодня расскажу о знакомстве с замечательной маркой Биобьюти и креме для век от нее.
Развернутое мнение:
Милый пластиковый белый тюбик, чуть сплющенный с боковых сторон объемом 30 мл с дозатором и защитной крышечкой. Очень меня удивил объем 30 мл — для крема для век это необычайно много — хватит надолго.
По текстуре напоминает жидкий гель, который моментально впитывается. Цвет — слегка мутноватый кремовый с очень деликатным ароматом розы.
Как советует производитель, ввиду натурального состава, крем необходимо хранить в холодильнике, что я и делаю — и с удовольствием утром и вечером наношу на область вокруг глаз охлажденный крем. Крем очень легкий по текстуре, моментально впитывается и охлаждает кожу, увлажняя ее.
Так как серьезных проблем в области вокруг глаз у меня нет, я не могу сказать, как он влияет на те или иные проблемы, например, мимические морщинки или отеки. Скажу только, что темные круги он осветляет, но мои темные круги под глазами не такие уж и выраженные.

Крем является превосходной базой под консилер — он на нем не плывет и не затекает в складочки. Он очень экономичен — одного полунажатия на дозатор хватает на оба глазика. На свотче выше — такого количества хватит на неделю ежедневного двукратного применения) Так что крем надолго поселится у меня.

В аннотации написано, что его можно применять и для чувствительной кожи лица, шеи и декольте, но я не практиковала этот способ — для лица и декольте у меня отдельный уход.
Смело могу рекомендовать крем обладательницам непроблемной кожи вокруг глаз, на лето, и предпочитающим натуральные составы в косметике.

Состав:
А какой крем для век у вас в любимчиках?
Цена:около 1000 рублей
Срок тестирования: около 2-х месяцев ежедневно утром и вечером
Оценка:5
Биобьюти

Биобьюти

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии