Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2015
25003

Увлажняющая помада «Совершенный цвет» Artdeco Perfect Color Lipstick # 22 nude antique pink

Здравствуйте, девушки!
В поисках «хочу то не знаю что» я и купила 2 помады (22 и 19 оттенок) марки Artdeco. Обе помады нюдовые, но диаметрально разные и по цветовой гамме и по характеристикам, отзыв я решила написать на 22, т.к. недостатков у нее практически нет…

Решающим критерием при покупке стало внешнее сходство с Shiseido Perfect Rouge BE 740 (сравнение смотрим в конце поста)
Название продукта: Artdeco Perfect Color Lipstick оттенок 22 nude antique pink
Страна производитель: Германия
Вес: 4 г.
Футляр сделан из черного металлизированного пластика, который защищает помаду от таяния под воздействием тепла. Аккуратный и простой, «малыша» удобно держать в руке.
Производитель дал название оттенку как обнаженный античный розовый. По факту цвет у № 22 серо-бежево-розовый  . Подтон холодный и шиммер отсутствует. Текстура маслянистая, при нанесении приятно скользит по губам, во время носки не ощущается и губам с ней комфортно. Помада в складочки не забивается и не требует контурного карандаша, смело наношу из стика. Стойкость около 3х часов, глянец сходит в первый час, далее помада постепенно впитывается и губы становятся матовыми, что мне очень нравится. Аромат помадный, но на губах не ощущается, только в стике.
Помада заявлена производителем как увлажняющая и входящий в ее состав витамин E предотвращает потерю влаги. Увлажнение действительно присутствует и во время носки и после демакияжа помады. Мелкие шелушинки сглаживает, но более крупные огрехи подчеркнет, поэтому рекомендую наносить помаду на подготовленные губы  
Свотчи:
По фото видно, что помада при разном освещении дает разный оттенок, при ярком дневном свете на мне 22 уходит в бежево-розовый, а в пасмурный день отдает весь холод своего оттенка и проявляет лиловость.
Тест на руке:
На мне без карандаша, макро съемка, разное освещение:
Сравнение Artdeco Perfect Color Lipstick № 22 nude antique pink и Shiseido Perfect Rouge BE 740 (на губах здесь)
На руке:
Текстура у помад разная: у Shiseido плотная сливочная (осенне-зимний вариант для меня), у Артдеко — легкая маслянистая. Отличаются помады и по оттенку: Shiseido теплая, Артдеко — холодная.
Дизайн футляра мне же больше нравится у Shiseido, у Артдеко стик трется о футляр или задевает о его края (!), не критично конечно, но выглядит не эстетично  
И фото в образе:
Ввод: Приятная бюджетная помада с хорошими ТХ, покупкой довольна. Вначале определила ее для себя в категорию вечерних летних, думала что на загаре будет смотреться инородно, однако разносила ее в пасмурную погоду (немалым 2 недели дождей) и осталась 22 очень довольна!

Цена: около 500 руб., мне досталась за 360 руб.
Оценка: 5
Срок использования: более 3х недель

Спасибо за внимание,
Светлана
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

27 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 19 июля 2015, 23:21
Замечательный оттенок у помады. Очень хороший нюд.
Когда же я доберусь до этой марки. Обязательно прихвачу себе эту помаду.
Спасибо за обзор.
tironsa 20 июля 2015, 08:05
Милена, спасибо что читаете!
Вот и я поддалась «массовому гипнозу» этой марки и осталась довольна!  
Morozko_21 19 июля 2015, 23:27
Очень понравилась на вас помада, согласна с качеством и оценкой есть из этой серии #5, ношу правда не часто, т.к цвет яркий.

Ваш цвет обязательно посмотрю, планирую большой набег на АртДеко!
tironsa 20 июля 2015, 09:27
Елена, спасибо что заглянули! Я начала знакомство с маркой с нюдовых оттенков, возможно и яркие примерю  
Удачных Вам покупок, Артдеко заслуживает внимания!
TavriDa 19 июля 2015, 23:27
Очень хорошо лежит помада.
Вам идет  
tironsa 20 июля 2015, 09:27
Спасибо!
Torya 20 июля 2015, 09:54
Оттенок просто бесподобный )))!
tironsa 20 июля 2015, 13:27
Нюдов много не бывает  
dariaadariaaa 20 июля 2015, 15:50
По оттенку напомнила мне одну помаду Bourjois. С помадами Artdeco не знакома, было интересно посмотреть, спасибо за пост)
tironsa 20 июля 2015, 16:51
Цвет 22 не уникален, возможно аналоги по цвету найдутся и среди других марок масса)
Спасибо, что читаете, Даша! )
Irina Irina 11 августа 2017, 20:34
Подскажите как она на загорелой коже смотриться? У меня сейчас shiseido PK 307 красивый припыленный розовый холодный но на подзагорелой Ее плохо видно и выбеливает(… хочется примерно такой тон