19.07.2015

Увлажняющая помада «Совершенный цвет» Artdeco Perfect Color Lipstick # 22 nude antique pink

Здравствуйте, девушки!
В поисках «хочу то не знаю что» я и купила 2 помады (22 и 19 оттенок) марки Artdeco. Обе помады нюдовые, но диаметрально разные и по цветовой гамме и по характеристикам, отзыв я решила написать на 22, т.к. недостатков у нее практически нет…

Решающим критерием при покупке стало внешнее сходство с Shiseido Perfect Rouge BE 740 (сравнение смотрим в конце поста)
Название продукта: Artdeco Perfect Color Lipstick оттенок 22 nude antique pink
Страна производитель: Германия
Вес: 4 г.
Футляр сделан из черного металлизированного пластика, который защищает помаду от таяния под воздействием тепла. Аккуратный и простой, «малыша» удобно держать в руке.
Производитель дал название оттенку как обнаженный античный розовый. По факту цвет у № 22 серо-бежево-розовый  . Подтон холодный и шиммер отсутствует. Текстура маслянистая, при нанесении приятно скользит по губам, во время носки не ощущается и губам с ней комфортно. Помада в складочки не забивается и не требует контурного карандаша, смело наношу из стика. Стойкость около 3х часов, глянец сходит в первый час, далее помада постепенно впитывается и губы становятся матовыми, что мне очень нравится. Аромат помадный, но на губах не ощущается, только в стике.
Помада заявлена производителем как увлажняющая и входящий в ее состав витамин E предотвращает потерю влаги. Увлажнение действительно присутствует и во время носки и после демакияжа помады. Мелкие шелушинки сглаживает, но более крупные огрехи подчеркнет, поэтому рекомендую наносить помаду на подготовленные губы
По фото видно, что помада при разном освещении дает разный оттенок, при ярком дневном свете на мне 22 уходит в бежево-розовый, а в пасмурный день отдает весь холод своего оттенка и проявляет лиловость.
Тест на руке:
На мне без карандаша, макро съемка, разное освещение:
Сравнение Artdeco Perfect Color Lipstick № 22 nude antique pink и Shiseido Perfect Rouge BE 740 (на губах здесь)
На руке:
Текстура у помад разная: у Shiseido плотная сливочная (осенне-зимний вариант для меня), у Артдеко — легкая маслянистая. Отличаются помады и по оттенку: Shiseido теплая, Артдеко — холодная.
Дизайн футляра мне же больше нравится у Shiseido, у Артдеко стик трется о футляр или задевает о его края (!), не критично конечно, но выглядит не эстетично
И фото в образе:
Ввод: Приятная бюджетная помада с хорошими ТХ, покупкой довольна. Вначале определила ее для себя в категорию вечерних летних, думала что на загаре будет смотреться инородно, однако разносила ее в пасмурную погоду (немалым 2 недели дождей) и осталась 22 очень довольна!

Цена: около 500 руб., мне досталась за 360 руб.
Срок использования: более 3х недель

Спасибо за внимание,
Светлана
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

Milena72 19 июля 2015, 23:21
Замечательный оттенок у помады. Очень хороший нюд.
Когда же я доберусь до этой марки. Обязательно прихвачу себе эту помаду.
Спасибо за обзор.
tironsa 20 июля 2015, 08:05
Милена, спасибо что читаете!
Вот и я поддалась «массовому гипнозу» этой марки и осталась довольна!
Morozko_21 19 июля 2015, 23:27
Очень понравилась на вас помада, согласна с качеством и оценкой есть из этой серии #5, ношу правда не часто, т.к цвет яркий.

Ваш цвет обязательно посмотрю, планирую большой набег на АртДеко!
tironsa 20 июля 2015, 09:27
Елена, спасибо что заглянули! Я начала знакомство с маркой с нюдовых оттенков, возможно и яркие примерю
Удачных Вам покупок, Артдеко заслуживает внимания!
TavriDa 19 июля 2015, 23:27
Очень хорошо лежит помада.
Вам идет
tironsa 20 июля 2015, 09:27
Torya 20 июля 2015, 09:54
Оттенок просто бесподобный )))!
tironsa 20 июля 2015, 13:27
Нюдов много не бывает
dariaadariaaa 20 июля 2015, 15:50
По оттенку напомнила мне одну помаду Bourjois. С помадами Artdeco не знакома, было интересно посмотреть, спасибо за пост)
tironsa 20 июля 2015, 16:51
Цвет 22 не уникален, возможно аналоги по цвету найдутся и среди других марок масса)
Спасибо, что читаете, Даша! )
Irina Irina 11 августа 2017, 20:34
Подскажите как она на загорелой коже смотриться? У меня сейчас shiseido PK 307 красивый припыленный розовый холодный но на подзагорелой Ее плохо видно и выбеливает(… хочется примерно такой тон