22.06.2015

Красивый, ровный тон кожи летом с МАС

Многие из нас на лето стараются заменить свои плотные тональные основы и пудры на что-то более легкое, комфортное и невидимое. Я себе нашла такой тон и самодостаточную пудру МАС, пойдем покажу!

MAC Face And Body Foundation № С2
Я много положительных слов слышала, читала про то, что это отличный, легкий тон для сухой-нормальной кожи.
Сразу скажу, что я немного промахнулась с цветом, но на лето он отлично вписался.
Крем находится в 50 мл бутыльке с носиком.
Крем перед применением я активно встряхиваю, потому что он очень жидкий и необходимо тщательно его взболтать, для равномерного нанесения и покрытия.
Т.к. тон на водной основе, то и по консистенции он такой же-жидкий.
Наносится очень легко( я делаю это бьюти-блендером), на лице совершенно не ощутим, не видим, и отлично поддается наслаиванию в 100500 слоев, при этом он все равно остается невидимым.
Что касается маскировки и покрытия, то тут я немного приуныла.
Мне очень не хватило плотности, мне же всего лишь необходимо скрыть красноту и выровнять тон( с этим проблем нет), не более. но это работает только в дуэте с пудрой.
Вот мое лицо с покраснениями.
А вот так выглядит кожа после нанесения тона
Краснота все равно проглядывает, но минут через 15, пока рисую брови, тон усаживается и все становится приличнее.

Держится тон на мне долго, я за этим никогда не слежу, т.к. если бы он как масло потек с меня, то естессснааа я это увидела бы и тут вам об этом сказала, а так все на лице+поправляю мейк в течение дня пудрой.

Кстати, тон дает влажное, лоснящееся покрытие, очень освежает лицо.Для дам с сухой кожей лица он будет верным спутником, а вот девушкам с жирной нужно смотреть уже самостоятельно.Все равно все надо тестировать на себе, а не слушать, что кому-то подошел, а вам нет и наоборот.

Выбирала тон с желтинкой, ибо это куда лучше, чем ходить розовым поросенчиком. Но на осенне-зимний период он на мне будет слишком заметен.
Срок использованияок. 2.5 нед
Цена 1750 р
Оценка 5-
А теперь вам расскажу про отличную пудру

MAC Select Sheer/Pressed Powder № NC25
Пудры МАС я обожаю за шикарную маскировку и покрытие. У меня была уже( и есть на донышке) минеральная пудра, так вот я ее люблю немерено.Но на свой риск я решила попробовать что-то новенькое. Мне нужна была пудра с плотным покрытием, чтобы использовать отдельно от тона.
Пудра в виде шайбы, плотно закрывается, есть хорошее зеркало, спонжик и защитная пленочка. Спонжем не пользуюсь, он выступает в роли защиты.
Цвет снова с желтым подтоном и опять же на зиму он мимо меня.

Пудра достаточно плотная, но какая же она мягкая и шелковая. Она моментально налипает на кисть, ровно ложится на лицо, отменно выравнивает тон кожи, но я особо не усердствую, чтобы не стать желтолицей. Если наносить ее плотной кистью, или кистью-кабуки, то она отлично выровняет тон, скроет поры, сгладит рельеф. При этом абсолютно не видна, ну это при учете правильного выбора оттенка.
Пудра на моей комби коже не окисляется, неплохо матирует.
Вот как она выглядит на мне после нанесения тона.
Очень довольна этими продуктами и с удовольствием ими пользуюсь каждый день!

Срок использования 2.5 нед
Цена 1450р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

helenmehr 22 июня 2015, 19:46
оо, я тоже эту пудру люблю нежно, хотя она для меня что-то зимней шубы. в ней жарко, мне на лето ее черезчур, но покрытие у нее и правда — ухух!
SIRELIS 22 июня 2015, 19:50
А мне в ней очень комфортно.Сейчас немного красноту свою уберу и буду без тона ее использовать.А у вас в каком оттенке?
helenmehr 22 июня 2015, 19:54
а в точности как ваш, если память мне не изменяет, самое то, не розовая)
SIRELIS 22 июня 2015, 19:57
Вот минералайз скинфиниш у меня в оттенки медиум… ну это идеал идеалов, а эта немного желтит
Alouette 22 июня 2015, 20:59
А мне кажется, что вполне неплохое покрытие у крема, пигментацию неплохо скрыл.
Непривычно видеть тебя без яркого макияжа глаз) Интересно было бы и без бровей посмотреть))
SIRELIS 22 июня 2015, 21:02
а у меня есть пост про брови))
Alouette 22 июня 2015, 21:06
Классные брови! Я б там совсем чуток подрисовывала, завидую
SIRELIS 22 июня 2015, 21:07
Ничего себе чуток! Посмотри сколько дыр!
Alouette 22 июня 2015, 21:11
Дыры у нее там)) а у меня там ничего)   нет того, между чем им быть)   (я про хвосты))
SIRELIS 22 июня 2015, 21:13
Наташ)))Я угараю...«нет того, между чем им быть»
Annyshka1985 22 июня 2015, 22:31
Катюша, классный дуэт!
Но мне твоя голая кожа очень понравилась!
SIRELIS 22 июня 2015, 22:36
Спасибо, Анютка!
Но меня эта неопознанная краснота не дает покоя… резко откуда-то появилась… пытаюсь бороться.
Conchita 22 июня 2015, 22:36
Как вы хороши без макияжа глаз! Такое холёное лицо. Очень понравился эффект от продуктов.
SIRELIS 22 июня 2015, 22:43
Как приятно мне слышать эти слова! Спасибо огромное!
А тон и пудра просто замечательные! Если бы еще с цветом не прогадала( но это уже мой косяк), то вообще пищала бы)
beautyfairy 22 июня 2015, 23:23
Когда-нибудь и я доберусь до этих средств! Мне очень понравился эффект на тебе  .
Тональный классный. Легкий, но в то же время кроет отлично. И пудра! Отличная.
Я, наверное, неправильно делаю, но практически все пудры у меня с желтым подтоном. Они лучше смотрятся на мне;).
Брови
SIRELIS 23 июня 2015, 10:17
Да мне кажется, что лучше с желтым подтоном, чем с розовым
Koroleva77 22 июня 2015, 23:49
Спасибо за пост, отличные продукты! На вас выглядят прекрасно.
Моя страсть к МAC немного поутихла в последние пару лет, после вашего рассказа вдруг захотелось чего-нибудь прикупить…
SIRELIS 23 июня 2015, 10:17
Ох, а вы не представляете как мне-то всего хочется купить после нахождения тут
Skazka_beauty 23 июня 2015, 00:19
Очень понравилась foundation. Я так раз люблю влажный финиш у тональных средств. Спасибо за пост!
SIRELIS 23 июня 2015, 10:18
Ага, и я люблю, мне кажется с ним лицо более живое
Klavas 23 июня 2015, 00:38
Пудра очень понравилась, в список мой попадает на будущее, спасибо за пост.
SIRELIS 23 июня 2015, 10:18
Пудры в МАС очень классные, но советую начать с минеральной серии, вы будете влюблены в нее!
Klavas 23 июня 2015, 11:30
Пжл напишите название именно какая пудра минеральная? Спасибо
SIRELIS 23 июня 2015, 11:39
Mineralize skinfinish natural в оттенке medium
Она уже заканчивается, буду обязательно повторять.(оттенок из-за освещения чуть ушел в желтинку, но она потрясающая по цвету)
Klavas 23 июня 2015, 11:53
а основной эффект? или может был пост ссылку? спасибо Вам огромное, как раз пудры сейчас в фаворитах на лето, а минеральной даже не пробовала никогда.
SIRELIS 23 июня 2015, 12:05
Нет, про нее не писала я пост.Она отлично выравнивает тон кожи, лицо выглядит живым, ни намека, что есть пудра на коже. Я ее использовала прошлое лето соло, без тона.Она шикарная! Из всех мною опробованных пудр только эта и клиник привели меня в такой восторг.
Klavas 23 июня 2015, 13:23
  уже в предвкушении, спасибо.
напишу потом обязательно Вам:)
SIRELIS 23 июня 2015, 14:09
Давайте, приобретайте и потом жду вашего мнения
brunot 23 июня 2015, 07:15
Спасибо за пост!
А ты не знаешь случайно, как эта пудра схожа по плотности с studio fix powder foundation? Более плотная?
SIRELIS 23 июня 2015, 10:19
Мне кажется, что эта пудра будет полегче, чем studio fix powder foundation.
Coluchka 23 июня 2015, 07:47
Классно ты подобрала, кожа как отфотошопленная- очень красиво!
SIRELIS 23 июня 2015, 10:20
Спасибо, док, но я ограничиваю себя от еще более крутого эффекта из-за желтоватого тона…
brunot 23 июня 2015, 10:37
Спасибо, обязательно куплю ;))
SIRELIS 23 июня 2015, 10:43
Покупайте и пользуйтесь с радостью!