21.06.2015

Полная "труба" с моими ресницами... Divage Tube Your Lashes hi-tech volume mascara 01

Привет, девчонки!

Облачим ресницы в трубы? Вот смотрю я на свои ресницы, накрашенные этой новинкой и думаю — поистине труба… Я такого не помню даже!
Довелось мне познакомиться с инновационным «чудом» от Divage, виной всему — заманчивая акция!
От Divage у меня была только нашумевшая 90х60х90, которая мне очень даже понравилась.

Обычно я пользуюсь тушью не меньше месяца, прежде чем написать отзыв, этой тушью я пользовалась всего неделю (правда, потом ещё давала ей пару шансов), после чего она была отложена подальше. Почему не выбросила? Чтобы показывать сие нелепое творение подружкам и так, для истории. Позже я её всё же выбросила :)

Divage Tube Your Lashes hi-tech volume mascara 01

Тюбик у туши экстравагантный. Стройный, оформлен под серебро с лёгким розовым оттенком. Такой тюбик отлично мог бы сработаться с командой криминалистов — отпечатки пальцев собирает на раз. Как и царапины, впрочем.

Щёточка какая-то большая и нелепая, похожа на пушистое бревно.
Ограничитель работает хорошо.

Тушь плотная, не жидкая, удлиняющих волокон нет.
Оттенок — насыщенно чёрный.

Мои ресницы: от природы очень прямые, жидкие, жёсткие и ужасно непослушные.

Эта тушь явно не подойдёт тем, кто любит эффект натуральных ресниц. Уже с первого слоя ресницы покрываются плотным слоем туши, она точно не для чувственных и тонких натур. Я люблю, когда ресницы выразительные, но при этом выглядят естественно — кончик острый, а не как будто его обрубили. С этой тушью всё наоборот.

Производитель не соврал — действительно удлиняет (хоть и незначительно), есть объём и даже немного подкручивает (самую малость, но всё же). Но при этом все ресницы склеиваются и становятся похожи на лапы паука, образуются комочки и выглядит всё это вот так:

Бывало и такое.

Второй слой делает ресницы ещё более выразительными, ещё более склеенными и ещё больше похожими на паучьи лапки:

Ну а теперь для людей с самыми крепкими нервами — 3 слой! Комментировать ведь не нужно? Всё и так видно. Ужасные, словно обрубленные жирные и тяжёлые сосиски.

Я так раскочегарилась, что хотела продолжать и дальше, но боюсь, что уже на 4 слое глаз бы просто не открылся.

Один единственный плюс! При этом тушь просто невероятно легко удаляется с ресниц самой обычной тёплой водой. Она не размазывается, она сходит «чулочками» с ресниц, это просто здорово! Если что-то и остаётся, я легко удаляю это оливковым маслом. При том, что в течение дня она не размазывается и не сползает под нижнее веко (под дождь с ней не попадала). Но немного осыпается в течение дня.

… ☆ ☆…
Производитель не соврал на счёт удлинения, не соврал на счёт «магических капсул», которые обволакивают каждую ресничку, но что-то в этой туши определённо не так. В тот день, когда я в последний раз накрасила ресницы этой тушью, мой мужчина сказал мне — «Иди смой косметику с глаз, твои ресницы выглядят как-то очень плохо». Других доказательств её непригодности лично мне не надо.

Ну не нравится мне такая инновационная красота, не нравится! Я помню, конечно, что в моде нынче 3 лапы паука на глаз, но я лучше буду немодной, но с человеческими ресницами, поэтому туши этой откланялась и положила далеко. Пользоваться больше не буду.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Обычно я делаю предположение, что на более хороших от природы ресницах эффект будет лучше. Но сейчас мне кажется, что это тот самый случай, когда похожий результат будет не только на таких дурацких ресницах, как у меня, но и нормальные ресницы могут «пострадать» от такой красоты.

Цена: около 400 рублей, мне по скидке досталась за… 99!
Оценка: 2-

Спасибо за внимание, удачи, мяу! .◕‿◕.

infOzoria 21 июня 2015, 17:17
Второй отзыв за день на эту тушь и какие разные результаты. У вас прямо жуть жуткую с ресницами сделала. Соболезную за зря потраченные деньги. Лучше бы вкусный пирожок слушали…
Milena72 21 июня 2015, 17:22
Ох, ты, мама дорогая.
Выбросите эту каку, немедленно. Ваши реснички достойны лучшего.
Спасибо, что показали. А то я как раз подсела на бюджетные туши, вдруг бы меня черти дернули и эту красоту испытать.
Lapa77 21 июня 2015, 18:24
Печаль какая. Фу такой быть. Выбрасывайте эту тушь, ваши реснички достойны лучшего)
Kethrin_the_grate 21 июня 2015, 19:12
ой надо же как, на мне совсем по-другому смотрится и ложится.
Я как раз та самая неженка, но при этом люблю ресницы выделить. Эта тушь совсем не плоха! Не идеал, но вполне себе носибельна!
Sanny-Fanny 21 июня 2015, 19:23
"… мой мужчина сказал мне — «Иди смой косметику с глаз, твои ресницы выглядят как-то очень плохо». "
О   ужас, у меня бы полетела в помойку сразу же, как я добралась бы до неё
Нет, думаю, на более густых ресницах картина будет та же и даже похуже
Berfin 21 июня 2015, 20:50
мамочки, тут недавно пост был про нее и там совершенно противоположный результат, выкиньте ее даже не задумываясь и сделайте себе подарок, купите то-нибудь новенькое
Iron_Katie 21 июня 2015, 21:42
да я давным давно её выбросила уже, уже после неё 3 туши сменила) И это не подарок вовсе
Berfin 21 июня 2015, 21:58
и сделайте себе подарок, купите что-нибудь новенькое, не в плане, что это был подарок или чтобы вам подарок сделали, а купить новое, сделать самой себе приятное
Iron_Katie 21 июня 2015, 22:33
ну, нам девочкам без таких подарков ни дня нельзя прожить :3
Berfin 22 июня 2015, 20:43
однозначно
Eosforos 21 июня 2015, 23:46
Жуть какая… Спасибо, что показали, даже смотреть в ее сторону не буду.
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:22
Ай-ай, нехорошо как! В мусорку ее
Diana-Nathalie 22 июня 2015, 14:50
Нет, танцев с бубнами вокруг нее — ну не стоит она этого.