21.06.2015

Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701

Здравствуйте, дорогие девушки!

Не так давно у компании Диваж появилась новинка — тушь Tube your lashes, которую активно рекламировали известные блогеры. Да и описание производителя звучит весьма заманчиво, обещая нам практически революцию в мире тушей и однозначный must have в косметичке.
Итак, давайте разберемся, так ли хороша эта новинка на самом деле.

Дизайн выполнен в стиле минимализма — глянцевый, практически зеркальный, металлический тюбик серебристого цвета с черными надписями.

В процессе эксплуатации надписи и покрытие немного стираются.
Кисточка ворсистая, средней густоты, довольно больших размеров, абсолютно прямая.
Иногда набирает на себя слишком много туши, приходится немного вытирать её об горлышко. Первые разы пользоваться ей не совсем удобно, мешает длина и форма, но в принципе, к этому быстро привыкаешь.

Текстура первые дни слегка жидковата, но потом становится кремовой, приятной в нанесении.

Тушь выпускается в двух оттенках — черном и темно-сером. Моя тушь классического черного цвета.
Оттенок очень красивый — действительно черный, насыщенный, придает взгляду глубину и выразительность.
Уже с первого слоя тушь плотно обволакивает ресницы, полностью перекрывает мой родной светлый оттенок ресниц, отлично их удлиняет и немного подкручивает. Любительницам легкого макияжа вполне хватит нанесения в один слой, я же люблю макияж поярче, а ресницы более выразительные, поэтому наношу тушь всегда в 2 слоя.

После нанесения второго слоя добавляется неплохой объем, но, к сожалению, к объему прибавляется и неслабое склеивание, к тому же, подкрученные после первого слоя ресницы становятся практически прямыми, феномен да и только. Пока тушь застывает, ресницы можно разделить с помощью щетки или зубочистки, но утром, когда дорога каждая минута, долго возиться с разделением совсем не хочется. В итоге получается примерно такой результат:
Через месяц использования тушь подсохла совсем незначительно, своих свойств практически не изменила. Склеивает все так же(((
Стойкость у туши отличная! Это единственный показатель, который меня полностью в ней устраивает. В течении дня не осыпается, не отпечатывается на веке. Отлично переносит влажность и даже поход в бассейн.При этом легко снимается «чулочками» мицеллярной водой от Гарнье.

Подведем итоги:

Что мне понравилось:
— удлинение
— глубокий черный оттенок
— стойкость
— не боится воды
— снимается «чулочками»

Не понравилось:
— склеивание
— выпрямляет ресницы

К сожалению, для меня Tube your lashes революцией и даже маст-хэвом не стала. На мой взгляд, это вполне обычная среднестатистическая тушь. За склеивание и выпрямление ресниц снижаю 2 балла. Но рекомендовать все таки буду, если вы любите макияж аля «натурель» и красите ресницы в один слой, тушь может стать для вас приятным открытием.

Цена: 350 рублей
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание!

maryforrst 21 июня 2015, 11:15
А что должно было быть в ней революционного?
Summerly 21 июня 2015, 11:50
Цитирую: «Ты готова полностью изменить свое представление о туши для ресниц? Тушь для ресниц TUBE YOUR LASHES не просто прокрашивает каждую ресничку от основания к кончикам, а обволакивает их особой микрокапсулой, обеспечивая легкое нанесение и уход.Инновационная формула в составе туши содержит гибкие полимеры, которые создают микрокапсулы, обволакивающие каждую ресницу, придавая невероятное удлинение и роскошный объем.Тушь TUBE YOUR LASHES создана для тех, кто хочет, чтобы взгляд оставался выразительным на протяжении всего дня. Влагостойкая тушь не осыпается, не растекается и не отпечатывается на веках! Она абсолютно безопасна для чувствительных глаз, не содержит парабенов.

Тушь TUBE YOUR LASHES от DIVAGE — must have твоей косметички в этом сезоне!»
Rossetto 21 июня 2015, 13:54
Даже люксовые марки редко выполняют хотя бы 30% тех цветных сказок, которые они обещают в буклетах и в аннотациях ;-)
Summerly 21 июня 2015, 14:37
Ну это понятно. Мне тушь не понравилась, зачем меня переубеждать? За свою жизнь я перепробовала, наверное, больше сотни разных тушей, и могу понять какой результат мне нравится, а какой нет.
SIRELIS 21 июня 2015, 11:23
Где она склеила? Красивые ресницы!
Summerly 21 июня 2015, 11:49
по сравнению с другими, она склеила и выпрямила.
SIRELIS 21 июня 2015, 11:52
у вас очень красивые ресницы!
Summerly 21 июня 2015, 11:53
спасибо!
blacklace 21 июня 2015, 13:00
О боги, вот так тушь… Склеила по полной) кажется, лучше старых добрых мейбелинов, лореалей и макс факторов ничего уже не придумают в массе)
nuttyowl 21 июня 2015, 14:33
Гурмандиз замечательная) И лично мне еще очень нравится BeYu Curling Star) И разделяют, и не склеивают)
blacklace 22 июня 2015, 11:56
я просто эти 2 не пробовала, но гурмандиз планировала взять на лето — идеальна для поездок)
Temira 21 июня 2015, 13:08
Спасибо за предупреждение. Не хотела бы такой эффект на своих ресницах
Rossetto 21 июня 2015, 13:52
Вид на фото мне очень нравится, я бы точно 5 поставила. Это уже после разделения? Если да, то есть ли фото просто туши без доработки?
Summerly 21 июня 2015, 14:35
У каждого разные ожидания от туши, разные ресницы, нравится разный результат. Для меня неприемлемо, что тушь выпрямляет ресницы, ну и склеевает их. Фото без разделения не делала.
Rossetto 21 июня 2015, 14:40
Марку эту я не знаю, но выпрямление — это круто. Запомню её :-)
Summerly 21 июня 2015, 14:42
Ну если вам нравятся прямые ресницы — то да, это ваш вариант.
Rossetto 21 июня 2015, 14:46
От противного: мне категорически не нравятся подкрученные. Вот просто категорически.

А где делают эту тушь, подскажите, пожалуйста? И чья марка?
Summerly 21 июня 2015, 14:49
В названии поста написано. Это фирма Диваж.
Rossetto 21 июня 2015, 15:07
Вопрос был в том, чья это марка, название которой я слышу впервые. Турецкая, китайская, молдавская, французская…
И второй вопрос был, где сделана эта тушь.
Например, французская марка Диор делает карандаши для губ в Германии.
Впрочем, ладно.
Summerly 21 июня 2015, 15:09
на фото все есть. а вообще, гугл вам в помощь.
HonorForAll 21 июня 2015, 14:35
Где-то я слышала, что такие туши, которые снимаются чулочками, просто не предназначены для ношения более чем в 1 слой. Возможно, причина в этом? Не могли бы вы добавить фото с тушью в один слой, пожалуйста?
Summerly 21 июня 2015, 14:39
Мейбеллин веерный объем снимается чулочками, при этом отлично ложится в 2 слоя, да ещё и подкручивает. фото в 1 слой не сделала.
infOzoria 21 июня 2015, 16:10
Как ни странно, склеенные ресницы в Вашем случае очень хорошо выглядят и Вас не портят. Не понравились только комочки. Но для своей цены — почему бы и нет.
Oli-Va 21 июня 2015, 18:53
а мне понравилось, спасибо ))
Eosforos 21 июня 2015, 23:49
Я именно тот любитель макияжа аля-натюрель, но тушь бы не взяла   Реснички склеились, и это фото уже после разделения! Даже за те же деньги можно найти куда более послушную тушь.
Diana-Nathalie 22 июня 2015, 14:28
Мне понравился результат. На мой взгляд — достаточно красиво получилось. Особенно с учетом цены. Да еще и стойкость. Да я попробовала бы ее без зазрения совести!
Skazka_beauty 22 июня 2015, 23:57
Выглядит, кстати, очень симпатично!) но я Вас отлично понимаю — терпеть не могу прямые негибкие реснички. Спасибо за пост.
Julidae 16 октября 2015, 12:31
А главное то где?) Тушь действительно термофобная?
Summerly 16 октября 2015, 18:13
Что вас конкретно интересует? Вроде все показала-рассказала.