18.06.2015

Givenchy Color Kajal Crayons №2 - Turquoise Imagination

Добрый день!
Сегодня хочу показать цветной кайал из весенней коллекции Givenchy в поэтапном макияже глаз.
Добро пожаловать под кат)

Givenchy Color Kajal Crayons №2 — Turquoise Imagination

Я очень люблю такие цвета, они ассоциируются у меня с морем, небом, отпуском, летом — очень яркие и жизнерадостные!
Бирюзу можно комбинировать со множеством цветов, например:
— розовые
— фиолетовые
— серые
— тауповые
— золото

Карандаш мне нравится сочетать с матовыми тенями, но добавлять сияния на скулы хайлайтером или румянами с шиммером, на мой взгляд, так смотрится более свежо)

Карандаш длиной 10см, объем 2,6г — продукта много!) В комплекте идет фирменная точилка — удобно.

Текстура пластичная, хорошо пигментирована, прекрасно отдает цвет. При желании можно использовать в качестве теней. Не плешивит! Ложится ровненько и красиво)

Стойкость весьма хорошая, но в течении дня разок по кайалу прохожусь — обновляю цвет.

Теперь хочу показать поэтапно макияж глаз с этим оттенком, который я очень полюбила!

Ну и полный образ)

Цена:около 1000р.
Оценка:5+

BeautyMissDior 18 июня 2015, 14:39
Как круто! Как обладательница голубых глаз, я бы с удовольствием приобрела такой карандаш) Нужно посмотреть, может еще где остался
Ресницы у вас конечно бомба! Раскройте секрет, что за тушь?))
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 14:42
Спасибо!) По идеи эти карандашики были не особо популярны, так что вполне можно найти)
За ресницы выражаю спасибо щипчикам для завивки и туше Шанель Ле Волюм
SIRELIS 18 июня 2015, 14:41
Красиво безумно!
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 14:43
Спасибо большое!)) Очень рада, что понравилось
Ksks_Ksenya 18 июня 2015, 16:21
На себе я такой макияж не представляю, а вам очень красиво. На моих глазах карандаши не хотят держатся, особенно на слизистой.
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 16:47
Ой, я тоже особо не люблю кайалы, это первый и у нас все сложилось вполне хорошо)
Hadija1991 18 июня 2015, 18:34
Чудесно! Красивый оттенок и прекрасный макияж
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 18:54
Спасибо большое!)
Baramba 18 июня 2015, 21:31
Какой элегантный и свежий образ! Все составляющие от лака для ногтей до туши работают на вас, а кайал добавляет немножко игривости, неформальности. Беру на заметку даже не столько сам продукт, а то, как вы обыграли его в макияже.
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 22:20
Спасибо большое, очень приятно! Я вообще люблю искать новые образы и экспериментировать с непривычными цветами в макияже глаз или губ, но при этом, чтобы было в рамках красоты)
Klavas 18 июня 2015, 23:11
Браво! Я в восторге от макияжа.
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 23:14
Спасибо большое, в будущем обещаю делать еще интереснее посты)