Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2015
19549

Rimmel Matte Trio

Всем доброго времени суток! Предлагаю посмотреть на матовые помады от Rimmel, зову всех под кат и желаю приятного просмотра  

В линейке Rimmel Apocalips Lip Velvet, или же Show Off за рубежом, представлено 5 оттенков
Цвета по-порядку: Atomic Rose, Meteoric Matte, Orange-Ology, Burning Lava, Apollo
Источник

У меня есть только три экземпляра и не хватает оранжевого Orange-Ology и красного Burning Lava потому что красного уже очень много.
Итак, начнем!

Текстура приятная кремовая, легко распределяется по губам. Не стоит ожидать здесь матовости Nouba Millebaci или Sleek, здесь покрытие если и высыхает, то не цепляется мертвой хваткой за губы и продолжает быть немножко сатиновым. В данном случае матовость будет расцениваться как отсутствие шиммера.
Особой стойкости вы тоже не получите, особенно при полноценных обедах, а вот легкий аккуратный перекус и чай-кофе переживет, особенно аккуратно нужно быть с красным и ягодным оттенками.

Сходить с губ будет постепенно, в любом случае, всегда можно подкрасить. Очень комфортна в течение дня, губы не сушит вообще в силу своей не особой матовости. Снимается мицеллярной водой или влажной салфеткой, при желании даже обычной. Тинта не оставляет. Аппликатор такой же, как и в серии лаковых помад одноименной фирмы, с выемкой, куда набирается достаточное количество помады, чтобы накрасить губы.

Теперь о цветах.
1. Apollo #602 или Аполлон если по-русски.
Я бы охарактеризовала этот цвет так — сотри свои губы с лица. Это самый светлый и нюдовый нюд, который когда либо у меня был. Но тем не менее чем-то он меня зацепил. В силу своего цвета он максимально подчеркнет имеющиеся шелушения, может полосить при нанесении безобразничает в общем. Но огромный плюс в том, что им можно разбавлять другие цвета.

на солнце — естественное освещение
Губосвотч и полный образ

2. Atomic Rose #206 или Атомная роза.
Пыльно-розовый цвет с персиковым подтоном. То, как он будет смотреться, зависит только от освещения. Здорово смотрится на загорелой коже. Проблем с нанесением не возникло, не плешивит, ложится ровно как надо.

на солнце — естественное освещение
Губосвотч и полный образ

3. Meteoric Matte #307 или Головокружительный матовый
Цвет ягодный с розоватым подтоном. С ним можно использовать прозрачный или цветной карандаш для контура губ, так как возможны небольшие подтеки, но не критичны, только если всматриваться.

на солнце — естественное освещение
Губосвотч и полный образ

И трио

Цена: 545 руб. без скидок
Объем: 5,5 мл
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание!
Я все та же Лена и ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

ksunia 23 июня 2015, 10:18
Первый на макро не понравился совсем, хотя в общем образе выглядит неплохо. А вы ему тоже 5 ставите?
elainworld 23 июня 2015, 10:19
да, несмотря на то, что его нужно укрощать, мне нравится цвет
ksunia 23 июня 2015, 10:22
Цвет мне тоже нравится! Наверное не изобрели еще идеального нюда:)
elainworld 23 июня 2015, 10:25
согласна)
Torya 23 июня 2015, 10:23
Как же мне понравился третий оттенок ))). Очень сочный и яркий, как раз на лето )!
Snow_white 23 июня 2015, 10:36
Интересная линейка, стоит попробовать)
Irrokez 23 июня 2015, 11:12
прошу прощения, но я матовости не увидела тут от слова «совсем».   скажите, помады застывают позже и становятся-таки матовыми? и, если да, то какая степень матовости у этих помад? или же помады так и остаются в том виде, в котором они у Вас на фото, на протяжении всей своей «жизни» на губах?
elainworld 23 июня 2015, 11:18
Я же написала небольшой абзац на эту тему: Не стоит ожидать здесь матовости Nouba Millebaci или Sleek, здесь покрытие если и высыхает, то не цепляется мертвой хваткой за губы и продолжает быть немножко сатиновым. В данном случае матовость будет расцениваться как отсутствие шиммера.
Irrokez 23 июня 2015, 11:21
ой, пропустила   извините)) суслики — очень внимательные существа  
elainworld 23 июня 2015, 11:26
повнимательней  
Klavas 23 июня 2015, 11:41
Атомная роза прелестна, а третий это Бомба, супер оттенок, спасибо за хороший пост
elainworld 23 июня 2015, 11:49
спасибо, что заглянули!
Anna_Bel 23 июня 2015, 11:41
Третий — бомба ♥ у меня есть не-матовая помада из этой серии, одна из моих любимиц: более послушной и относительно стойкой жидкой помады у меня еще не было (даже жидкая Шисейдо проиграла ей во всем). Однако минус: запах. Компотно-химозный, просто жуть. Матовая серия тоже страдает гадкой отдушкой, или Риммель исправили сей недостаток?
Klavas 23 июня 2015, 11:43
А моя лаковая 102 капризница ужасная, но любимая за цвет.
Anna_Bel 23 июня 2015, 12:04
Я читала, многие пишут про затекания, но в моем случае таковых замечено не было. Цвет «Апокалиптик», яркий, похож на представленный автором матовый, но круглый отличник. Надо попробовать матовую серию, выглядит весьма соблазнительно.
elainworld 23 июня 2015, 11:49
если лаковая серия пахнет киселем, то эта — какими-то химическими ягодами/конфетами, в принципе запах достаточно приятный
ice_161 23 июня 2015, 13:12
Вторая и третья вам очень идут.
А первая выглядит как тональник.
Manticora 23 июня 2015, 15:41
Я так понимаю, то сейчас матовым что угодно можно обозвать, даже не особо матовое   Лена, отличный пост! Последняя помада в общем образе прям зацепила, пойду потестирую ее при случае  
elainworld 23 июня 2015, 22:06
спасибо, что заглянули!
я сама удивлена тем, что помаду назвали матовой)