14.06.2015

Воистину, великая вещь! Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel (Персиковая пилинг-скатка от Baviphat)

Мой незаменимый.

Про этот продут сказано немало, добавлю свое мнение.
Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel (Персиковая пилинг-скатка от Baviphat)
Производитель нам обещает мягкое удаление омертвевших клеток, увлажнение, тонизирование и улучшение цвета кожи.
Мое мнение:
Пилинг упакован в прелестную банку в виде персика. Защищен второй крышкой, в которой размещена ложечка. Я ей не пользуюсь, мне привычнее пальцами, но забота производителя оценена.
Пилинг очень приятно пахнет. На мой нос-это аромат очень спелого абрикоса. Аромат настолько натуральный, что кажется, что передо мной тарелка с абрикосами, а не банка с химической субстанцией.
Текстура похожа на фруктовое пюре. Рыхлая и мокрая)
Принцип очищения всем известен-на коже пилинг начинает скатывается, собирая омертвевшие частички.
Эффект:
1) Реально мягкое очищение. Кожу не царапает, так как нечем. Подойдет для самой тонкой и чувствительной кожи.
2) Отшелушивание. Побеждает облезающую кожу, превращая ее в ровную, на которую хорошо ляжет самый капризный тон.
3) Улучшение цвета лица. Этот эффект имеют многие корейские средства, тут он тоже есть. Кожа выглядит намного свежее.
4) Улучшение тонуса кожи. Правда. Лицо выглядит «бодрее». Более упругим, что ли…
5) Увлажнение. Это не спасительное увлажнение, но оно есть. Так как после использование кожа не требует крема и чувствует себя комфортно.
Пилинг довольно экономичный. Сейчас я начала вторую банку, первой хватило более, чем на полгода.
В заключение хочу сказать, что за ту сумму, которую за него просят, это очень хорошее средство, которое выполняет все обещания. Это не пустышка в красивой упаковке, а продукт, который работает.
Срок тестирования-более полугода.
Цена-порядка 400 рублей.
Оценка-5

Bloomella 15 июня 2015, 06:17
Полностью с вами согласна, продукт достойный! Очень его люблю! После малюсенького пробника купила большую банку и радуюсь ей уже целый год!   Спасибо большое за пост!
elenakot 15 июня 2015, 07:41
Спасибо) Очень хороший пилинг, но мне большой банки хватило чуть больше, чем на пол года.
LazyArt 15 июня 2015, 07:24
И мне персик по душе! Нравится больше мизоновского яблочного )
elenakot 15 июня 2015, 07:40
У меня яблочко Тони Моли было. Вообще не понравилось(
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:51
Такое оформление забавное))
elenakot 15 июня 2015, 11:01
Мне очень нравится такое оформление) 26 лет, а игрушкам радуюсь.