11.06.2015

L'Oreal Volume Million Lashes So Couture So Black . Миллион ресниц, или ежедневный стресс?

Фотография:

Название продукта:L'Oreal Volume Million Lashes So Couture So Black
Находясь в поисках новой туши я внимательно изучала отзывы. Мне нужна была хорошая тушь, но стоимостью желательно до 500 рублей. Ну что ж, запала я на эту красотку. И даже меня не смутила силиконовая щеточка, которые я в принципе не люблю. Но я решила, что смогу к ней привыкнуть. Что же из этого вышло?
Упаковка. Красивая. Плотно закрывается. Качественная.
Щеточка — силиконовая. Веко не царапает, щетинки на кончике гораздо реже и короче, чем у основания. Щетинки мягкие. На мой взгляд, туши набирает многовато.
Тушь пахнет! Сладеньким запахом. Впервые встречаю тушь с ароматом. Меня он не угнетает, не преследует. Я вообще о нем узнала из отзывов, пока носом не сунулась в тюбик — ничего не чувствовала.
Каждое утро — это всегда небольшой (или большой) стресс. Собраться на работу, одеть детей в садик, успеть на вахтовый автобус, водитель которого, разумеется, и знать не хочет, что ты коряво накрасила глаз и из-за этого задержалась. Так вот. Тушь эта мне стресса в утреннюю рутину добавляет. То получатся аккуратные реснички, то абсолютно непонятная слипшаяся и разноразмерная масса волосков.
Давайте смотреть фото!
Мои реснички без туши. Я не жалуюсь, мне нравятся:
Вот такое иногда получается, это доводит меня до бешенства))
Если как-то расчесать, то будет примерно так:
И в обед появляются мелкие комочки под глазами:
Однако, пару раз, нахлынувшие слезы она выдержала достойно — не потекла. И проливной дождь тоже выдержала. Молодец!
На глазах я ее ощущаю. Для меня — редкость. Но это очень индивидуально.
Смывается мицелляркой тяжело. Смыла, умылась и снова дотираю под глазами. Просто водой — еще хуже. А все говорят, что она водорастворима. Моя почему-то этого не делает.

Цена: я покупала за 450 р 2 месяца назад
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 3-, больше не куплю, конечно.

Спасибо, что прочли мой пост. Я Саша, ко мне на ТЫ!

Melamori 11 июня 2015, 22:27
Уж сколько раз твердили миру...)
Нужно было классическую версию покупать, а не So black, тогда можно было бы избежать части неприятностей. Отзывы именно на So black хуже, чем на классику) Я сама пользуюсь обычной версией, стала самой любимой тушью)
Milena72 11 июня 2015, 22:50
Маша, я — тундра, а чем отличается одна от другой? Я тоже схватила именно эту версию, правда, еще не пробовала.
Melamori 12 июня 2015, 09:58
Сама я So black не покупала, но по отзывам не раз читала, что она суше обычной, хуже разделяет(а порой скорее склеивает) и хуже смывается. Как-то так)
INtriga 11 июня 2015, 23:12
Я вот тоже хорошие читала, а на это несчастную надпись даже внимания не обратила при покупке!
Alouette 12 июня 2015, 06:03
Я купила обычную, спасибо советам! В целом довольна. Смывается, правда, намного хуже Клиник, но здесь надо приноровиться- сначала намочить ресницы, а потом немного потереть, тогда она «кусочками» слезает. Растворяться не умеет.
А эффект мне нравится)
Berfin 11 июня 2015, 22:47
Спасибо за отзыв, покупать не буду, наверно не поменяю свою телескопик, а реснички и вправду хорошие у вас!
INtriga 11 июня 2015, 23:13
Спасибо! Часто девочки свои ругают, а вот я свои люблю))
Diana-Nathalie 11 июня 2015, 23:08
А вот мне стало интересно попробовать. Думаю, что я смогу что-то с ней придумать и вытянуть из нее)
INtriga 11 июня 2015, 23:14
Удачи! Только, может быть, не So Black взять стоит, а обычную, на нее и правда больше хороших отзывов.
Diana-Nathalie 11 июня 2015, 23:21
Обычная у меня была пару лет назад. Не понравилась. Тем, что осыпалась. Вот теперь, думаю, должны же что-то изменить были. Можно и эту попробовать.
welnessina 12 июня 2015, 05:55
Вы мне открыли глаза! Я и думаю, чего моя новая тушь не так красит, оказывается новая So Black… а старая обычная. Я даже не знала, что они разные бывают. Разница есть между ними, причем ощутимая для меня. So Black суше и не дает такого эффекта, как обычная. Обычная мне очень понравилась.
Lobstrique 12 июня 2015, 10:09
а мне она очень нравится, правда приходится очень много продукта снимать с щёточки, прежде чем поднести к ресницам, иначе вот, да, склеивает безбожно
LynnQueen 12 июня 2015, 12:52
Большое спасибо за отзыв, уберегли от очередной покупки «в ведро». У меня глаза очень чувствительные, дискомфорт в течении дня и танцы со снятием не для меня.
Irchi_W 15 июня 2015, 10:24
Странный эффект, если честно((( Сейчас уже не пользуюсь Magic Glance для роста, курс закончила, но ресницы то отрастила. Тушь не могу подобрать, все не нравится…
INtriga 15 июня 2015, 11:48
Да ничего странного, просто не очень хорошая тушь. Хотя я вообще не привереда в плане тушей, многого от них не жду обычно.