03.06.2015

Моя темная сторона! Помады NYX lipstick butter Bls11; Wet n wild 908C; Rimmel lasting finish by Kate 30; Inglot lip pencil 33; NYX soft lip cream Transylvania

Всем привет! Хочу рассказать о своих темных помадах различных брендов, оттенков и текстур. Всем таким же любителям откровенностей на губах прошу под кат!

Я большой любитель темных необычных(в рамках приличия) цветов на губах, да и вообще любых оттенков на губах в принципе… ладно, что уж скрывать, помады- моя косметическая слабость на данный момент :)) В этом посте я собрала свои любимые и не очень помады склонные больше к ягодным оттенкам. Про каждый экземпляр расскажу отдельно.

1. NYX lipstick butter в оттенке BLS11

Фотография:

Развернутое мнение: Очень красивый темно-вишневый оттенок, который если приглядеться, является хамелеоном, отливая немного неоновым фиолетовым без каких-либо блесток. На губах смотрится невероятно! Очень дорого и сочно! Помада оправдывает свое название «butter», так как имеет очень сливочную, скользящую текстуру, но в то же время она не затекает за контур и может спокойно обходиться без карандаша. «Батер» очень пигментированный и перекрывает губы с одного слоя. Стойкость слабовата, часа 2, не выдержит перекуса, но пигмент без блеска оставит. Продукт заявлен, как «батер», поэтому ему прощается не стойкость. За цвет вообще все прощается...:))
Цена: 350 р.

2. Wet n wild matte lipstick в оттенке 908C Sugar Plum Fairy.

Фотография:

Развернутое мнение: Помады американского бренда Wet n wild, давно являлись объектом моего желания, в особенности оттенок 908C, а все потому, что этот оттенок является аналогом вселенски известного Rebel от MAC. Да и вообще исходя из палитры цветов матовых помад wet n wild, многие бьюти блогеры называют их бюджетным аналогом помад от MAC. Вот я и решила, не тратиться на мак, а заказать себе его аналог. Жаль, что сравнивать мне не с чем, но помада и ее цвет вызвали у меня только положительные эмоции. Цвет просто бомба! Хоть производитель и указывает на то, что это матовая серия, эта помада имеет сатиновый финиш, такой же как у Rebel. Из стика помада наносится немного потягивая губы за собой, что говорит о ее плотной текстуре. Очень пигментирована, при снятии мицеллярной водой оставляет яркий пигмент на губах. Стойкость хорошая, не могу сказать сколько точно часов, но при перекусе она теряет сатиновый финиш, а пигмент оставляет на месте, губы не сушит. К помаде вообще претензий нет, очень качественная за свою смешную цену, а вот футляр подкачал. То что футляр дешевый, пластмассовый и не красивый- мне все равно, минус в том, что стик, не до конца закручивается в футляр, остается немного снаружи и при закрытии колпачка помада все время его марает ( еще ни разу не было что б я нормально закрыла футляр), кому большой минус, кому не очень, мне главное, что продукт очень крутой и качественный, обязательно буду заказывать еще помады из этой серии!

Прикрепляю фото свотчей зарубежного бьюти блогера, сравнение оттенка Rebel от Mac и 908C от Wet n wild
Источник: Ссылка
Цена: 3$

3. Rimmel lasting finish by Kate Moss в оттенке 30.
Развернутое мнение: Схватила эту помадку даже не тестируя где-то по какой-то акции. Цвет оказался приятным, помада со сливочной текстурой, хорошо ложится и сидит, ходила с ней на празднование дня рождения, отлично справилась с плотным ужином, правда немного все же я ее подправляла, но вела себя достойно. Вот запах ее ягодный мне почему-то не нравится совсем, отдушка прям сильная :( В целом я и не в восторге от нее и не в печали, а где то в серединке   использую я ее редко.
Цена: 200 р.

4. Inglot lip pencil в оттенке 33
Развернутое мнение: Решила отнести свой карандаш для губ от инглот в пост про помады, так как пользуюсь им исключительно как помадой. Оттенок очень красивый, пыльно-бархатный, винный. Карандаш на губы наносится тяжело, он очень плотный и финиш у него очень матовый, подчеркнет все шелушинки какие есть. На момент покупки я хотела именно супер-матовое покрытие и такой прекрасный цвет.
Губы может сушить. Я им пользуюсь редко, по особым случаям и когда губы в идеальном состоянии, тогда он выглядит очень эффектно.
Цена: 700 р.
Оценка: 4- или 3+ :)

5. NYX soft matte lip cream в оттенке Transylvania
Развернутое мнение: Очень проблемный дружок:( Именно с этим цветом из этой серии мне сложнее всего было подружиться. Продукт кремовой бархатной текстуры, ложиться не плотным слоем и немного не однородным цветом, очень проблематично наносить его на губы, нужно потрудиться, что бы получился ровный цвет. Но если все-таки удастся после долгой войны его победить, то получится вот такое более-менее ровное покрытие на губах, оттенок довольно красивый, но когда он нанесен более интенсивней, то сильно желтит зубы. Помада остается на поверхности губ кремовой текстурой, без блеска. В общем, приручить этот цвет можно, если есть желание.
Помада в один слой
Помада в два слоя
Свотчи помад при дневном свете:
Цена: 350 р.
Оценка: 3.

Всем спасибо за внимание!

maryforrst 04 июня 2015, 00:08
Какие губы! Мне кажется, на Вас зелёнка будет смотреться красиво!
Alyabond 07 июня 2015, 14:48
Очень приятно!   Спасибо!
Yenny-m 04 июня 2015, 06:20
Шикарные оттенки! Вам очень к лицу!
Alyabond 07 июня 2015, 14:49
спасибо большое!:)
Mina_Frol 04 июня 2015, 08:40
У меня есть wet n wild sugar plum. В целом очень нравится, но она у меня мельчайшие шелушения, о которых я даже не знала, подчеркивает. Но за цвет все прощаю ей.
Alyabond 07 июня 2015, 14:51
ого! на мои вообще отлично ложится!:( цвет и правда перекрывает все недостатки))
Charly-V 04 июня 2015, 10:07
Больше всех понравился Wet n wild — классный цвет, прям очень вам к лицу. Да и при том, такой дешевый и качественный аналог MAC.
На мне такие цвета не смотрятся… эх, думается порой… и почему я не брюнетка....
Alyabond 07 июня 2015, 14:53
Спасибо!:) Буду еще заказывать другие оттенки этой помады, очень нравится! Зато мне вообще не идут нюдовые цвета( а так хотелось бы))
AnastasiiaS 04 июня 2015, 13:56
Очень идет. И на губах все выглядят супер!:)
п.с. а как же риммель 120 cutting edge? :)
Alyabond 07 июня 2015, 14:56
Спасибочки!:) Вот смотрела, что она тоже аналог ребел, но в магазинах ее не могла найти, поэтому заказала другой аналог, но если увижу эту красотку, куплю обязательно!:)
Rysichka 04 июня 2015, 18:43
Давно хочу трансильванию, но после вашего поста кажется уже не хочу, боюсь не справлюсь((
Alyabond 07 июня 2015, 14:58
Думаю лучше поискать аналогичного цвета замену ей:(
Kudesnica_lesa 09 июня 2015, 00:12
Очень красивые губы!   да и вообще темные цвета в последнее время популярная тема…