03.02.2011

Guerlain Lip Pencil – Карандаш для губ

Сегодня расскажу про свой волшебный Guerlain Lip Pencil оттенка (00 Cupidon).

от производителя: перейти к каталогу
мое мнение: Увидела впервые это чудо тут на косметисте и загорелась покупкой, зная что это 100 % мое.
Использую карандаш и под помады и под блески, очень освежает образ тем более что я пользуюсь матовым тональником и пудрой, 00 Cupidon добавляет загадочности в образ искрясь под определенным углом.
Довольно стойкий, многие его считают хайлайтером для губ (я не исключение) губы с ним более пухлее если немного вылезти за контур. Универсален и не капризен к любому оттенку помады или блеска.
Достаточно экономичен, использую уже два месяца, укоротился может где то всего на см 2. В комплекте идет точилка с логотипом Guerlain, грифель прочный и в тоже время мягко наносится.
Единственное, грифель и сам карандаш как то по отдельности живут)) покажу специально на не наточенном карандаше что я имею ввиду ( в сравнении покажу карандаш для бровей ИСЛ) но это в общем то и не страшно.
Карандаш нанесен по контуру губ
Далее покажу много свотчей с разными помадами и под разными углами и освещением.
с помадой YSL Rouge Volupte оттенка #2 Sensual Silk
Стоимость: около 1100 р
Guerlain Lip Pencil

Guerlain Lip Pencil

Ani_Viva 03 февраля 2011, 14:30
А зачем такой светлый карандаш для губ? Он должен визуально увеличивать объем губ?
Vogue 03 февраля 2011, 14:54
угу, получается такой гламурно- кукольный эффект
RitaMix 03 февраля 2011, 14:33
Под блески и полупрозрачные помады этот карандаш идеален. Не забивает цвет и не позволяет им расплываться, а еще, этот светлый ободок делает губки нежными.
Vogue 03 февраля 2011, 14:55
под яркую плотную помаду тоже хорошо, цвет не расплывается вовсе
LAKY 03 февраля 2011, 14:35
на последнем фото Provocative Pink?
Vogue 03 февраля 2011, 14:55
да, в темном освещении
Rysichka 03 февраля 2011, 14:37
класс, но уж очень дорого для карандашика:(
Vogue 03 февраля 2011, 14:56
что есть то есть((
BrunettkA 03 февраля 2011, 14:39
Я тоже на днях приобрела такой карандашик, увидев его в постах на сайте) только ношу его под светлые блески для губ и помаду шисейдо ВЕ109 (купила за 460 рэ в лету со скидкой по брильванту, цена оч удивила, везде дороже)
Vogue 03 февраля 2011, 14:57
карандаш универсален, я тоже ношу под все
Tael 03 февраля 2011, 14:43
мой любимый купидошка!!!   поистине бесценен
Vogue 03 февраля 2011, 14:57
  истина))
SOVA040581 03 февраля 2011, 14:45
Черт, у меня уже за сутки такооой список образовался для похода в магазины, а тут еще вы мне напомнили про необходимость покупки купидона. А если серьезно, то вы замечательно продемонстрировали эффект от этого чуда-карандаша. Деликатное подсвечивание контура губ, что привлекает к ним внимание. Знаю, что некоторые его и в уголках глаз, и под бровью используют, а вы не пробовали?
Фото чудесные четкие, даже не читая текст, просматривая фото можно точно отметить, что именно на губы сделан акцент. Порадовали ракурсы, в общем спасибо за полное раскрытие темы. Однозначно в избранное.
Tael 03 февраля 2011, 14:50
можно я свои 5 копеек вставлю? у меня на внутреннем веке был дискомфорт от купидона. но для губ он бесподобен.
SOVA040581 03 февраля 2011, 15:05
Спасибо, за подсказку для меня это важно, т.к. глаза чувствительные слезятся очень часто.
Vogue 03 февраля 2011, 14:59
спасибо что оценили, старалась сделать пост информативнее на упор к фотографиям.
Под бровь не пробовала, для этого у меян есть просто светлые оттенки теней
Firuza 03 февраля 2011, 15:00
А я нашла ему более дешевую замену в марке MUFE, №23L
Vogue 03 февраля 2011, 15:01
оу! я рада за вас
BrunettkA 03 февраля 2011, 15:03
а нам не покажете? я наглею   интересно стало )) я тут как то когда жаба душила спрашивала на сайте альтернативу купидону, никто не ответил, подумала, наверное Купидон Герлен один такой прекрасный))
bambinina 03 февраля 2011, 15:04
он у меня болтается в виш-листе уже полгода, все никак не доберусь.
спасибо за пост!
Vogue 03 февраля 2011, 15:12
приобретение стоящее, не сколько не пожалела еще))
irika 03 февраля 2011, 19:40
и у меня))))
Amanda 03 февраля 2011, 15:34
Полностью согласна, карандашик очень хорош и экономичен) с ним мне других и не надо
Princessa 03 февраля 2011, 15:47
Сегодня прям день постов-моих хотелок!!! Спасибо! Еще раз поняла, что обязательно куплю его
Vogue 04 февраля 2011, 09:03
  Покупайте не пожалеете))
Ksenofobia 03 февраля 2011, 16:01
какие губки ням ням, хороший карандашик и правда увеличивает губы
Vogue 04 февраля 2011, 09:03
угу, эффект есть!
Dolce_doll 03 февраля 2011, 16:11
купила неделю назад этот карандаш, пользовалась всего 2 раза, посмотрела ваши свотчи — нужно чаще пользоваться))
Vogue 04 февраля 2011, 09:04
доставайте его, конечно! нечему ему без дела валяться))
Joy 03 февраля 2011, 16:44
Да, мне такой тоже, определенно, нужен)) Спасибо))
Vogue 04 февраля 2011, 09:04
не за что)
Milanka 03 февраля 2011, 16:55
И карандашик понравился и помадки, и конечно же губки!
Vogue 04 февраля 2011, 09:05
спасибки!
Zefirochka 03 февраля 2011, 17:01
Судя по супер положительным отзывам, я одна выскажу крайне негативное мнение об этом продукте. Начитавшись хвалебных отзывов на некоторых сайтах про этот карандаш (про его универсальность, можно использовать для любых помад и блесков, можно наносить даже на веки и т.п ), помчалась покупать это «чудо».Боже, такого разочарования я не испытывала ни от одного продукта.Ни одна из неподошедших помад, ни один из разочаровавших парфюмов не вызывали у меня таких чувств: обида, досада, разочарование, даже злость на себя из-за того, что повелась на восторженные отзывы других девушек.Карандаш НИКАКОЙ.На моих ярких губах и коже этот карандаш незаметен. Мало того, он уменьшает губы и настолько меняет цвет помад и блесков. чтоя была в шоке!!! До сих пор смотрю на этот карандаш в косметичке и оплакиваю (вот уж не ожидала от себя такой реакции) практически выброшенную на ветер тысячу рублей).
Vogue 04 февраля 2011, 09:06
все мы когда нибудь ошибаемся в подборе для себя косметики)) в неправильном оттенке купленнйо помады в вашем случаее корандашика. Мои сожаления вам))
weronica 03 февраля 2011, 17:05
карандаш для губ, видимо, неплохой… судя по оценке…
но за 1.100 руб..))) цена кусачая для карандаша...) хоть он и от герлен.
Vogue 04 февраля 2011, 09:06
кусь кусь)) это точно
OlgaTarasova 03 февраля 2011, 18:25
Ух ты, какой интересный карандаш!) спасибо, что показали такое чудо)
Действительно увеличивает объем — и на губах так интересно блестит, мне понравился!)
Vogue 04 февраля 2011, 09:07
не за что!   люблю его
fashion_addicted 03 февраля 2011, 18:39
Вау! Здорово смотрится) Я в таких же целях использую обычный белые карандаш(над верхней губой) тоже не плохо получается, но этот-просто чудо! Спасибо за отзыв, будем откладывать)
Vogue 04 февраля 2011, 09:07
рада была помочь))
princesshelena 03 февраля 2011, 19:31
Дорогоооо… :(
Упаковка у него очень красивая
Dankolight 03 февраля 2011, 19:35
Очень хороший карандашик, но вот очень уж сушит кромку губ зимой. А у вас?
Vogue 04 февраля 2011, 09:08
не разу не было ничего подобного мной замечено, и даже помады ИСЛ Руж волюпт как видите по моим губам не сушит, хотя каждый день ношу
Murmur76 03 февраля 2011, 20:57
с блеском смотрится очень красиво, но цена, конечно, ого-го для карандаша!
Vogue 04 февраля 2011, 09:08
чтож поделать((
Viva 06 февраля 2011, 16:45
спасибо за пост! сама озадачена покупкой карандаша, обязательно потестирую в магазине:))
можно еще вопрос и одновременно комплимент: у вас просто потрясающий оттенок лака на ногтях на последнем фото   признавайтесь, каким наманикюрились   буду премного благодарна ;)
Vogue 07 февраля 2011, 08:52
На ногтях Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux от Bourjois вот тут о нем писала
Спасибки ))
Natasha89 11 февраля 2011, 20:51
это мой мастхэв! крашусь в основном только блесками, испробовала всякие оттенки карандашей, искала такой, чтоб подо все подходил. И вот он!
отхватила в Летуаль за 600 с чем-то рублей
Vogue 13 февраля 2011, 15:29
ух тыш!
Katrinka 13 февраля 2011, 10:12
Как мне захотелось такой карандаш!!! Огромное спасибо за пост.
Vogue 13 февраля 2011, 15:29
не за что)) удачных покупок