02.06.2015

Матовые помады Seventeen matte lipstick SPF 15 в оттенках 04, 09, 10, 12, 13

Всем привет! Хочу показать и рассказать вам про свои любимые бюджетные матовые помады Seventeen matte lipstick. Кому интересно, добро пожаловать под кат!

Не хотите тратить деньги на помады от MAC? Seventeen отличный бюджетный аналог! Качество помад, за их небольшую цену, отменное, а также очень большая палитра оттенков ( 32 цвета). Каждая помада имеет плотную текстуру и очень пигментирована. Запах ванильный, идентичный запаху помадок от mac. По стойкости все помады спокойно выдерживают 5-6 часов носки с перекусом. На не подготовленных губах может плешивить, но, думаю, многие матовые помады этим грешат, когда губы недостаточно увлажнены.
Все фотографии сделаны при дневном свете, оттенки старалась передать максимально точно.
1. Оттенок № 13
Сочный, яркий и летний оттенок фуксии. Обожаю его! Очень позитивный цвет. Когда крашу им губы, настроение аж поднимается)) Оттенок, если присмотреться, немного неоновый. Для брюнеток и зеленоглазых этот цвет- прямое попадание))
Извиняюсь за не прокрашенный участок ближе к зубам, там ранка на губе и она не прокрашивается:(
2. Оттенок № 10
Классический красный цвет, не могла не взять попробовать)) На фото на губах видно, что он с небольшим влажным блеском, он единственный из моей коллекции так себя проявляет почему-то. Но эту проблему можно решить, слегка промокнув губы салфеткой — и будет идеальная матовость.

3. Оттенок № 04
Очень красивый бежево-розовый нюд. По сути, такие цвета никогда не покупаю, потому что они мне не идут, а этот очень красивый, но я сочетаю его в тандеме с какими-нибудь пыльно-розовыми карандашами типа NYX Mauve или Essence 06 stain mauve, заштриховываю губы карандашом, а в серединку добавляю этот оттенок помады.

4. Оттенок № 09
Моя находка! Этот оттенок для меня является повседневным, цвет прям мой, пыльно-розовый. До его появления я постоянно пользовалась матовым бальзамом Revlon matt balm в оттенке 225, продукт, который бальзамом назвать сложно, пигментированный и матовый. Как только я использовала уже больше половины стика, у меня началась паника, где мне искать такой же цвет. В России представлено только два оттенка из этой серии, свой бальзам я покупала в Таиланде. Заказать такой бальзам было проблематично.
И тут мне попалась это прекрасная помадка в оттенке 09, который ну прям копия моего Ревлона! Отличие только в текстуре и запахе. Ревлон более мягкий, наносится реально как бальзам, но с матовым финишем, запах у него мятной жвачки и на губах при носке ощущается эта мята, которая немного охлаждает губы.
5. Оттенок № 12
Еще одна моя любовь <3 На мой взгляд это уникальный оттенок, такого я еще не встречала в палитрах масса или люкса. Богатый и роскошный оттенок пыльно-лиловый, немного с сероватым подтоном. Чувствую с ним себя очень уверенно!

Цена: от 250 до 300 рублей
Оценка: 5+++++

Спасибо, что прочли до конца, надеюсь, что информация была полезной! :)
Меня зовут Алина, ко мне на ты :)

Manticora 02 июня 2015, 10:02
Ах, какие губы!   Понравились и помады и бальзам) Особенно зацепил оттенок 12
Alyabond 02 июня 2015, 12:23
Спасибо большое
Pyretta 02 июня 2015, 10:05
Ух ты!
Понравились все без исключения, а 9 и 12 — просто потрясающие.
Maranve 02 июня 2015, 11:27
Как красиво! Давно хочу их попробовать, американские блоггеры поют им оды.
Все цвета хороши, но на Вас больше всего понравился последний оттенок, очень интересный цвет
Alyabond 02 июня 2015, 12:25
Обязательно попробуйте! Тем более цена смешная за такую красоту
Irrokez 02 июня 2015, 11:44
заинтересовали помадами!   понравились все, но особенно приглянулся последний оттенок. надо посмотреть/пальцем потыкать. спасибо за наводку!
Alyabond 02 июня 2015, 12:26
Рада быть полезной!
Cloudberry 02 июня 2015, 14:23
Очень красиво! У меня есть оттенок 9, но на мне он довольно яркий почему-то (тут опять же из-за пигмента губ наверно). А в целом соглашусь, что помада достойная.
Alyabond 03 июня 2015, 19:16
Спасибо! У меня у подруги тоже такой оттенок есть, но тон кожи у нее светлее моего, и смотрится она темнее, а я немного смуглая, поэтому для меня это повседневная можно сказать «нюдовая» помадка :)
Maryann1976 02 июня 2015, 19:40
Какие губы! Какая Вы! Помады прекрасны, мне никогда не попадались. А так прям заверните все:-)
Alyabond 03 июня 2015, 19:17
Ох, спасибо большое!   Их проблематично найти:(
Blake 03 июня 2015, 16:08
А у меня такая помада в бледно розовом цвете (возможно как раз 4ка из вашего поста или что-то очень похожее, просто с собой ее нет) — так вот она ведет себя безобразно   такой красивый цвет, но ложится на губы жутко неравномерно, не держится, скатывается в какие-то полоски-кусочки, в общем мрак   Но после вашего поста решила дать этим помадам еще один шанс — купить 12й оттенок   спасибо за пост
Alyabond 03 июня 2015, 19:21
Такие светлые оттенки, а особенно матовые всегда капризны:( но думаю их все можно как-то приручить, возможно нанеся пальчиком или кистью:) Рада, что мотивировала!:) это мой первый пост, поэтому вдвойне приятно:)
treselle_embrace 05 июня 2015, 12:27
Приобрела себе 12 оттенок, цвет аналогичен моему любимому карандашу для губ, на который писала пост за несколько дней назад, только немного светлее. Очень довольна.)
Alyabond 07 июня 2015, 14:39
Ооо! Тоже очень люблю этот карандаш, уже второй такой же купила!)) и 06 цвет тоже классный!
treselle_embrace 07 июня 2015, 21:04
Да, полностью согласна, карандаши чудесные :)
06 очень универсальный цвет.)