Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2015
14740

Тушь для ресниц Nyx Lush Lashes Mascara More To Love

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Фотография:


Название продукта: Тушь для ресниц Nyx Lush Lashes Mascara More To Love в оттенке Black

Тушь в моей косметичке пользуется спросом больше всего, потому пытаюсь искать как можно лучшие варианты и, соответсвенно, достаточно часто их меняю, да и по гигиеническим правилам советуют менять каждые три месяца; так как мне давно хотелось познакомится с маркой Nyx, то решила сначала выбрать именно тушь. И привлекла меня тушь, которая требует больше любви, а всего в серии Lush Lashes Mascara 7 разных формул туши, каждая из них уникальная по-своему, у них тюбики одинаковых оттенков, но разной формы, и с разными щеточками.

Внешний вид:
Футляр сделан из пластика из бордового цвета перетекает в черный, с белыми надписями названия и состава.


Щеточка:
Силиконовая, очень легко гнется. Щетинки к центру длиннее, по размеру стандартная. Уголки глаз прокрашивать удобно.


Цвет — насыщенный черный.

Запах — при нанесении не ощущается, если принюхаться не сильно концентрированный запах туши, от Мэйбиллин, например, пахнет в два раза сильнее.

Консистенция не жидкая, перебор с набором у меня был в самые первые два раза, а потом моя любовь к этой туши с каждом разом стала возрастать, потому что набирается ровно столько сколько нужно, натурально прокрашивает ресницы в один слой, и дает невероятную длину, а также неплохой изгиб, конечно и без щипчиков сейчас не обхожусь.

Для интересующихся составом:
Скажу что есть витамины, кератин и коллаген, соответственно тушь дает не только декоративный эффект, но и немного ухаживает за ресницами.


Эффект и плюсы туши:
Сразу скажу, что я люблю именно естественный эффект от туши, и наношу её в один слой и только на верхние ресницы. Тушь мне нравится тем, что дает отличный результат удлинения, а также красивый изгиб. Склеивала реснички только первую неделю (верхнее правое фото), а затем отлично их разделяла.


В эту тушь я влюбилась, и очень жаль, что не встречаю данную марку в оффлайн магазинах, потому что захотелось попробовать ещё что нибудь у них. Тушь использую постоянно, такое удлинение мне кажется, что мне на давала ни одна тушь. Ресницы из невидимок превращаются в очень даже заметные длинные реснички.

Тушь не осыпается, и не отпечатывается на веке. Легко смывается средством для снятия макияжа, но пандой можно стать, если смывать неаккуратно.


И фото как выглядит в целом:



Цена: 496 рублей
Объем: 8 мл
Производство: США

Оценка: 5
Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 31 мая 2015, 17:47
Красиво прокрасила ))).
vanadiyy 31 мая 2015, 18:58
даа, я тоже от неё балдею  
Natalia_Bos 01 июня 2015, 10:01
Отличный результат!
Kelen 02 июня 2015, 19:24
Я влюблена во флакон   И да, тушь отлично легла и оформила глаза. Протестирую как закончится моя нынешняя тушь.