Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2015
11364

Идеальный красный Rimmel Lasting Finish by Kate Moss #01

Фотография:
Всем привет! Сегодня хочу показать вам правильную красную помаду, которая иногда любит хамелеонить — Rimmel Lasting Finish by Kate Moss #01


Начну с небольшой предыстории. Купила эту помаду около двух лет назад, будучи совсем еще юной. Период экспериментов был в самом разгаре и мне ужасно хотелось заиметь какую-нибудь яркую помаду. Выбор пал на эту, потестировала на руке — вроде ничего такой цвет, в меру смелый, приобрела. Однако когда нанесла на губы, была в легком шоке, осознала, что к такому жизнь меня не готовила и сплавила ее поглубже в косметичку. Периодически (раз в несколько месяцев) пыталась наносить, снова приходила в ужас и убирала обратно  
Но теперь ее час настал и я готова продемонстрировать помаду во всей красе вам, милые косметисточки.  

Развернутое мнение:
Итак, что мы имеем. Красивый матовый футляр, стик сидит плотно. Помада имеет красно-бордовый, очень насыщенный цвет, хватает одного слоя. Оттенок отлично подчеркивает белизну зубов. Текстура сливочная, наносится легко, хорошо прорисовывает контур без карандаша и никуда не уплывает. При нанесении чувствуется небольшой запах — не старых бабушкиных помад, не пугайтесь, а довольно приятный. К тому же, на губах никак не ощущается и вкуса не дает. Финиш влажный, сатиновый. Через какое-то время он исчезает и помада становится матовой. Стойкость хорошая, но перекус может не выдержать, пигмент въедается в губы.
Что в ней удивительно — периодически из кирпично-красного она превращается слегка в неоновую. Дальше на фото это будет видно.

Темно-красная в стике:

А вот под другим углом уже отдает неоном:


Свотчи:
На руке — кирпично-красная:

А вот снова, откуда ни возьмись, неон:

Неон убежал и у нас опять насыщенная красная помада:


Предполагаю, что это шалит свет, потому что на себе основную часть времени я вижу ее все-таки темно-красной.
Ну как, не зря она меня два года дожидалась?  

Цена: около 200 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 01 июня 2015, 21:20
Цвет красивый, но контур она оформляет неудачно. Возможно, дело именно в помаде: может, это она так расползается. Карандаш эти неровности уберёт.
Leitner 01 июня 2015, 21:26
Случайно ответила вам комментом ниже)
Leitner 01 июня 2015, 21:25
Первый раз в жизни, наверное, решила попробовать помаду без карандаша и так подкачала. Обидно  
Koroleva77 01 июня 2015, 22:06
Согласна насчет контура, но цвет вам очень идет, вы очень красивая, яркая девушка, мне кажется, вам непременно нужно носить эту помаду.
Leitner 02 июня 2015, 01:18
Большое спасибо! Буду привыкать.)
dany_shh 02 июня 2015, 00:14
Ого, как она на вас играет! Не зря ждала   вам очень идёт
Leitner 02 июня 2015, 01:18
Спасибо   На вас она мне тоже очень понравилась)
Cveto4ek 02 июня 2015, 07:41
Шикарно! У меня тоже уже 2 года лежат в косметичке 2 красные. Одна матовая и очень обязывающая, вторая — чуть кирпичнее и поспокойнее. Никак не решусь выйти с ними в люди.

А еще мне цвет волос ваш очень нравится)
Mrs_Smith 02 июня 2015, 09:25
А чего решаться? Накрасилась и пошла :)
Поверьте мне, окружающим совершенно все равно кто и чем накрашен :) Главное, чтобы самой нравилось :)
Cveto4ek 02 июня 2015, 13:19
про окружающих согласна) никак не могу себя перебороть)) привыкла делать акцент на глаза, с яркими губами теперь очень непривычно. и еще мне кажется, что красная помада не смотрится с челкой, а отрастить ее терпения не хватает)))
Leitner 02 июня 2015, 21:11
Давайте решаться вместе)) Волосам приятно, спасибо  
Natalia_Bos 02 июня 2015, 09:52
Красивый оттенок красного!