Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2015
2709

Под защитой. Yves Rocher Спрей для загара Protectyl Vegetal Spray 3in1 Spf 30


Yves Rocher Спрей для загара Protectyl Vegetal Spray 3in 1 SPF30
О важности использования солнцезащитных средств знают все (надеюсь, что все), поэтому в преддверии лета и отпусков хочу поделиться мнением о средстве для тела Protectyl Vegetal SPF30 от Yves Rocher.

Солнцезащитными средствами от Yves Rocher пользуюсь давно, в частности герой сегодняшнего отзыва у меня уже не первый раз (и это говорит о многом!).
По текстуре это молочко, которое комфортно распределяется по коже, расход не очень экономичен. Текстура не жирная, а даже, если так можно выразиться, суховата, следов и плёнки на коже не оставляет. Увлажняющие свойства на среднем уровне.Впитывается очень быстро. Белых следов и разводов на коже молочко не оставляет. Действительно хорошо защищает от солнца. Я пользовалась этим средством в разных жарких странах и везде оно меня не подводило. Средство наносила только на тело, хотя знаю, что некоторые наносят одно средство на тело и лицо. Плюс, всегда обновляю средство после плавания и каждые 2 часа. Ну и, главное, в основном нахожусь в тени. Это мои небольшие правила загара)
Аромат средство имеет приятный ненавязчивый. Упаковка скромная белая с дозатором, который в данном случае очень разочаровал. Через пару дней он просто сломался, стал западать, и средство приходилось буквально добывать. Откровенно говоря, временами это даже бесило, потому что одно дело, когда проблемы с упаковкой возникают дома, а другое – устраивать «танцы с бубнами» на пляже.



Цена:776 рублей
Срок тестирования: 2 года
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 25 мая 2015, 11:13
Мне нравятся средства для и после загара от ИР, но вот ароматы у средств для меня очень яркие, поэтому перестала покупать.
Skazo4naya-yu 25 мая 2015, 12:53
Знаю, что многие не любят аромат средств для и после езагара от Ив Роще, но я его обожаю;)))) Их продукты меня полностью устаривают и я покупаю их уже лет 5;)) Хотя в этой марке мне больше ничего не подходит и не нравится;))