22.05.2015

Любимая расческа Dessata Hair Brush Original

А сегодня я хочу вас познакомить с новой фавориткой для моих волос.
Интересно? Прошу под кат!

Расческа для волос Dessata Hair Brush Original Catrinas

Я перепробовала уйму все различных щеток, гребней для волос и теперь мне есть с чем сравнивать. Как вы помните, раньше был настоящий бум на Tangle Teezer, что не прошел меня стороной и даже на сегодняшний день у меня осталось несколько их расчесок. Поэтому когда я впервые увидела данную щетку, то не удивилась и даже подумала «наверное копия». Но думать и пробовать, самой оценивать — разные вещи. Так я заказала в интернете данную щетку (в свободной продаже не найти) и начала ждать. После того, как получила посылку, я первым делом рванула испытывать эту расческу.
Прежде всего поразили размеры, хотя расческа довольно большая, она удобно ложится в руку и не выскальзывает и не выпадает. Пользоваться ей — одно удовольствие. Так же хочется отметить то, что щетка отлично прочесывает волосы буквально за 2-3 минуты. Совершенно не дерет их, бережно прочесывает все колтуны и не травмирует кожу головы, а также не выдирает волосы. Очень полезно для тех, у кого выпадают волосы, как у меня.
Сравнивая ее и Tangle Teezer, я понимаю, что данная щетка в тысячу раз лучше. Удобнее, качественнее. Если выбирать — я выберу Dessata и не пожалею. Советую!

P.S. — В своем посте я не сравниваю эту расческу с Tangle Teezer и не показываю их отличия.
Потому что не знаю, как рассказать о том, что не видно невооруженном взглядом.
Мои итог таков: после этой расчески мне перестал нравится Tangle Teezer, потому что Dessata прочесывает
в несколько раз лучше, чем Tangle. Это нужно сравнить самому, на словах это не объяснить!

Результат До и После:

Цена: 860 рублей
Срок тестирования: несколько раз в день, на протяжении нескольких недель

Спасибо за то, что осилили и прочли,
меня зовут Вита, ко мне только на ТЫ!
Dessata Hair Brush Original

Dessata Hair Brush Original

oksibadgirl 22 мая 2015, 11:30
Спасибо за пост, купила бы эту расческу только из-за принта на ней, люблю такую тему
IrenS 22 мая 2015, 12:02
Не совсем поняла, чем она лучше Тизера? На вид — тот же Тизер, только другой формы.
Letta 22 мая 2015, 12:03
Внешне — да.
Расчесывает совершенно иначе. Да и щетинки другие.
Naatte 22 мая 2015, 12:13
Ой, какая она классная. Еще одной хотелкой стало больше) Спасибо за пост)
Klavas 22 мая 2015, 12:18
Какие шикарные волосы:) понравилась расческа тоже.
Letta 22 мая 2015, 12:22
От моих волос почти ничего не осталось от стресса и московской воды(
Раньше были по-настоящему шикарные волосы(
Klavas 22 мая 2015, 12:26
Я бы такие волосы ублажала ежедневно аромарасчесыванием по вечерам ( щетка из натуральной щетины с деревянной ручкой и маслом лаванды).
d_is_for_daria 22 мая 2015, 12:49
А можно более подробное сравнение с Тизером?
Из текста не ясно, в чем принципиальная разница. Спасибо
Janna83 22 мая 2015, 13:56
Я тоже не поняла — «другие щетинки и расчесывает по-другому» — это не объяснение.
lovegood 22 мая 2015, 14:00
Плюсую к вопросу, совершенно непонятно чем она отличается от Тизера.
Letta 22 мая 2015, 14:19
Специально для всех вас, я добавила постскриптум к своему посту.
MadlenVolya 22 мая 2015, 14:25
Мне кажется, я вижу разницу… У Тангл Тизер зубчики расчески как будто тоньше и более гибкие (это я на свою сейчас смотрю), а здесь чуть толще и более гладкие, особенно заметно на самых кончиках — гладкое литье пластика. На мой взгляд, расческа из поста мне бы больше подошла, Тизер у меня очень долго валялся без дела т.к мои волосы до попы не расчесывал вообще. А достала я его только недавно, когда волосы отрезала, и они стали короткими. Тогда он стал справляться. И то я использую эту расческу только для сухих волос, чтобы в течение дня расчесаться…
Забыла добавить — расцветка просто улетная! Я тоже хочу такую расческу! ))
Melamori 22 мая 2015, 15:04
Сами зубчики еще тут другие — трех размеров, в отличие от двух у Tangle, плюс сгруппированы по-другому)
Letta 22 мая 2015, 17:12
После этой расчески я поняла, что тизер мне ничего не прочесывает, а просто «Гладит» волосы!
Tanchita 22 мая 2015, 17:25
Какой классный принт! Уже хочется купить эту расческу именно из-за него ))))
Lapa77 22 мая 2015, 17:48
Я не очень поняла, чем она лучше ТТ   Он прочесывает лучше за счет того, что зубчики другие? Я просто смотрю на свой ТТ и если честно, разницу особо не вижу…
Letta 22 мая 2015, 20:07
Внешне разница не большая.
Повторяю — прочесывает Дессата лучше.