19.05.2015
19017

Giorgio Armani Eyes to Kill Silk Eyeshadow #4

Привет красотки!
Сегодня я познакомлю вас с красивейшими тенями от Giorgio Armani. После очень удачного знакомства с кремовыми тенями этой марки, о котором я писала здесь — Ссылка, я без колебаний купила ещё один оттенок из этой линейки. Любителям «блестяшек» посвящается…

Giorgio Armani Eyes to Kill Silk Eyeshadow #4

Страна производства Франция, вес теней 4 грамм, срок использования — 2 года после открытия.
Оформление
Прозрачная, стеклянная баночка с пластиковой чёрной крышкой. Дополнительно тени прикрыты круглой пластиковой мембраной, которая должна сохранить тени от высыхания и рассыпания.

Цвет
В баночке бы видим красивейший, блестящий серебристо-серый цвет с красновато-бронзовыми крошками. При нанесении теней на кожу цвет становится однородным. Я бы охарактеризовала его так: серо-буро-малиновый в крапинку  . А если серьёзно, это сложный серый цвет с очень мелкими разноцветными блёстками. Цвет очень эффектный, при разном освещении красиво играет оттенками — может проявится сиреневый, голубой, розовый и коричневый цвет. Лично я очень люблю подобный эффект «хамелеона» в тенях и помадах.

Текстура
Тени обладают плотной, шелковистой и чуть жирной текстурой. Наслаиваются и растушёвываются на веки без проблем, я предпочитаю это делать пальцем, поскольку на кисть они набираются неохотно. Нижнее веко подвожу спонжем.
Тени отлично пигментированы, на веки ложатся равномерно, с первого слоя получается яркий и однородный цвет.
В магазине меня испугал вид тестеров — баночки были все жутко перепачканные тенями, и я подумала что они ужасно сухие и сыпучие и за пару дней они перепачкают всю косметичку. Но как показала практика, это не так. Тут дело в обращении. Мои тени — пока после 10-12 использований выглядит как новенькие, баночка чистая, и при аккуратном наборе тени практически не пылят, их поверхность в баночке осталась гладкой и плотной.

Здесь цвет теней передан максимально точно.

Стойкость
9-10 часов в первозданном виде? — легко! Тени не тускнеют и не скатываются, в морщинки и складки век не забиваются.
Что интересно, применение базы практически не влияет на интенсивность цвета и стойкость — подобные тени единственные в моей коллекции.
Смываются тени легко и быстро обычными средствами для демакияжа.

Тени на глазах при разном освещении
Фотосъёмка немного «съела» интенсивность цвета и блеск этих теней, в жизни они смотрятся ещё эффектней.

Дневной свет
Солнечный свет у окошка
Вспышка

Вывод
Красивейшие тени с образцово-показательными ТХ. В общем, девушки, рекомендую!

Срок использования — 2 недели
Цена- 33 Евро
Оценка — 5+ (в хотелках как минимум ещё один оттенок)

Спасибо что заглянули,
Я — Виктория, с удовольствием на «ты».

MargeS 19 мая 2015, 09:55
Вика, цвет у теней просто космический. Замечательно сочетаются с цветом твоих глаз
Vidija_17 19 мая 2015, 10:17
Катя, спасибо за комментарий!
ksunia 19 мая 2015, 09:58
Потрясающей красоты сложный оттенок! Вам он несомненно к лицу!
Мне тоже очень хочется попробовать кремовые тени Armani, видимо прийдется заказывать без затеста, я так не люблю, но ради таких оттенков и ТХ можно и рискнуть.
Спасибо вам за пост!:))
Vidija_17 19 мая 2015, 10:18
Пожалуйста!
Попробуйте, наверняка эти тени вам понравятся
MadlenVolya 19 мая 2015, 09:58
В баночке выглядело как что-то не самое симпатичное… а в растушевке и на веках — вообще красота! Чудесный универсальный оттенок. Я со своими не подружилась, может, только мне такие странные достались? )) Но я теперь их снова достану, буду мучить!
Vidija_17 19 мая 2015, 10:26
Мадлен, а что за «странные» тени у тебя — эти же или какие-то другие?
То, что в баночке смотрится не слишком симпатично — согласна.
Консультант Armani была очень красиво накрашена этими тенями и при искуственном освещении эффект был такой, что я на неё уставилась с отвисшей челюстью, не моргая, минуты на 3  . На мой вопрос — «что у вас на глазах?   » она ткнула пальчиком в тестер и я потом раза 4 переспрашивала, не ошиблась ли она. В баночке и на глазах тени смотрятся совершенно по разному.
MadlenVolya 19 мая 2015, 10:30
Такие же, только оттенок другой ). Вот они, безобразники!
Тени Армани
Vidija_17 19 мая 2015, 10:39
А, помню этот пост! Конечно, тени очень красивые. Просто оттенок достаточно тёмный и возможно поэтому капризный.
MadlenVolya 19 мая 2015, 10:44
Вот у меня они как раз сухие (сухой крем? )) и плохо тушуются. А у тебя более кремовые или дело просто в более светлом оттенке? Уж больно цвет хорош!
Vidija_17 19 мая 2015, 12:41
Мажден, а что за «странные» тени у тебя — эти же или какие-то другие?
То, что в баночке смотрится не слишком симпатично — согласна.
Summer_Girl 19 мая 2015, 14:27
Мне кажется, что их можно наносить только на базу, тонким слоем и на середину века, а в складку и выше растушевать темные матовые тени. Во внутренний уголок светлые тени. У меня тоже было несколько таких жестких, сыпучих теней, поэтому понимаю как с ними трудно.
MadlenVolya 19 мая 2015, 14:32
Я все тени без исключения на базу наношу. Если будет лишнее время и желание с ними повозиться, можно будет поэкспериментировать. А иногда хочется спрятать в шкаф и не доставать всяких таких свистоплясов )), потому что есть масса отличных и беспроблемных продуктов
Summer_Girl 19 мая 2015, 14:38
Я тоже все тени наношу на базу. Просто есть тени, которые я ношу как соло так и в тандеме. А такие вот свистоплясы ношу только на середине века, а матовые тени в складке очень сглаживает ситуацию плюс маскируют нависшее веко. Подумала, вдруг вам тоже понравится эта идея
MadlenVolya 19 мая 2015, 14:43
Не люблю матовые тени, мне кажется, у меня их даже нет… )) Тут нужна прямо-таки инструкция, потому что некоторые вещи мне просто могут в голову не прийти, я не умею сложные макияжи делать
Skazo4naya-yu 19 мая 2015, 10:00
Виктория, тени потрясающие;). Этот оттенок необыкновенно тебе идёт. Очень нравится, что он не темный и не светлый, а именно такой интенсивности «как надо», чтобы подходить и на день и на вечер. На фото с открытыми глазами очень светящийся взгляд получается. На закрытых глазах прям 3D-эффект. Очень красиво, уношу в хотелки, буду тестить в магазине;)
Vidija_17 19 мая 2015, 10:36
Юлия, спасибо! Полностью с тобой согласна — они не слишком тёмные, и прекрасно подойдут к любому макияжу. Обязательно посмотри их!
Melamori 19 мая 2015, 10:00
Если бы уже не было похожего оттенка другой марки, то побежала бы покупать
Очень хочу познакомиться с этой линейкой, да и вообще с маркой в целом) Пока только их новинку-тинт тестирую)
Vidija_17 19 мая 2015, 10:35
Я с косметикой Armani почти не знакома, в арсенале только двое кремовых теней, которыми очень довольна. С покупкой надавали разных пробникоы тональных кремов — буду пробовать. А ещё у них помады вроде неплохие.
Gemnisat 19 мая 2015, 10:09
Чудесно смотрятся!
beyaz 19 мая 2015, 10:10
Феерично!
Согласна
Shinkirou 19 мая 2015, 10:18
Боже… Виктория, оттенок потрясающий! Безумно красивый. И тебе очень хорошо.
Vidija_17 19 мая 2015, 10:33
Настя, спасибо! Тебе они кстати тоже подойдут
genza 19 мая 2015, 10:22
Ровно дышу в сторону кремовых теней, но эти участили моё сердцебиение.Вика, ты очень красиво показала их, аппетитно, я бы сказала. Надо бы с ними поближе познакомиться.
Vidija_17 19 мая 2015, 10:32
Лена, спасибо! Ты не поверишь, но в жизни они ещё более эффектно смотрятся! Фотография «съедает» цвет и яркость.
Моё сердце тоже забилось, когда я увидела их впервые на глазах консультанта Armani.
Koroleva77 19 мая 2015, 10:42
Виктория, какие красивые! Мне безумно нравится как выглядят тени такого плана, но у меня какая-то проблема с нанесением, руки не там прикручены что ли:)
Вам очень идет цвет, спасибо, что показали!
Vidija_17 19 мая 2015, 13:08
Евгения, спасибо!
Тут главное — практика. У меня аккуратное нанесение теней пальчиком получилось не с первого раза
Klavas 19 мая 2015, 10:46
Вика, фото на солнышке показало оттенок ов всем великолепии:) Мне консультанты сказали, что в баночках снимают с продажи ( не могу знать точно насколько это правда).
Я купила себе невероятной красоты 10 оттенок жидких в тюбиках, довольна как СЛОН:):
Melamori 19 мая 2015, 10:52
Да-да-да! У меня тоже этот оттенок, он божественный   Готовлю пост, жду хорошего освещения для фото, я его обожаю
Klavas 19 мая 2015, 11:13
Мне как блондинке очень подошел.
Я сделала фото как смогла и наши посту будут как раз в сравнении :)
Vidija_17 19 мая 2015, 13:07
Очень интересно будет сравнить, ждём постов!
Parcha 19 мая 2015, 10:47
Тени просто изумительные!)) спасибо вам за обзор!
Vidija_17 19 мая 2015, 13:06
Пожалуйста! Я старалась показать их во всей красе
Disneya 19 мая 2015, 10:51
Вик, в баночке они выглядят так, как будто в ней смешали два вида теней, а размешать до однородной консистенции забыли))) но на глазах! Красотища!
Vidija_17 19 мая 2015, 13:05
Женя, если я не ошибаюсь, подобные тени называются «дуо-хром».
Torya 19 мая 2015, 11:28
Вам идет и смотрится ну просто волшебно )))!
Vidija_17 19 мая 2015, 13:04
Спасибо за оценку, мне приятно.
Annyshka1985 19 мая 2015, 11:29
Привет, красотка!
Тени- сказка! Это прям твое-твое)))
Vidija_17 19 мая 2015, 13:04
Приветик, дорогая!
Я эту красоту как увидела — сразу поняла что моё!
Skazka_beauty 19 мая 2015, 11:43
Очень красиво смотрятся!   Вот нравится мне косметика Armani. Что не продукт — то красота неземная!
Vidija_17 19 мая 2015, 13:02
Спасибо! Я обязательно продолжу своё знакомство с Армани, надеюсь всё остальное такого же отменного качества.
Active_fox 19 мая 2015, 11:45
какая красота! шикарно смотрятся!   а что у вас на губах?
Vidija_17 19 мая 2015, 11:48
Спасибо! На губах(кроме фото «на солнце» блеск для губ от Диор 686 (ок оч классный   )
Zaoknomzima 19 мая 2015, 12:08
Похожи на #83 chanel?) в баночке такие интересные!
Vidija_17 19 мая 2015, 12:23
Точно подмечено, похожи! Только Армани на мне гораздо лучше держатся в течение дня.
GoldDaisy 19 мая 2015, 12:28
Вика, как они вам идут!
Я теперь тоже хочу попробовать тени этой марки.
Vidija_17 19 мая 2015, 13:02
Спасибо! Обязательно попробуйте.
akuna_mataata 19 мая 2015, 13:26
Loreal Color Infaillible оттенок 015, по-моему, копия просто по цвету) А цена в несколько раз ниже)
Спасибо за обзор! Здорово их было бы на вечеринку, под свет софитов
Vidija_17 19 мая 2015, 23:44
На вечеринку — само собой! Хотя эти тени эффектно смотрятся даже в пасмурную погоду на улице
margo_sik 19 мая 2015, 13:48
Красота неописуемая! Понравились и в баночке, и на глазах, но самое главное украшение вас это ваша улыбка
Vidija_17 19 мая 2015, 23:45
Маргарита, спасибо большое!
Ayrora 19 мая 2015, 13:50
Хороший сложный цвет!
Vidija_17 19 мая 2015, 23:54
Согласна!
kojaime 19 мая 2015, 16:51
Простите за тавтологию, но тени потрясающе оттеняют глаза!:) Красота-загляденье!
Vidija_17 19 мая 2015, 23:54
Спасибо! Действительно, оттеняют, да и вообще привлекают всё внимание к глазам
marusya_s 19 мая 2015, 17:40
Судя по цвету в баночке, никогда не подумала бы, что на глазах будет такое волшебство! Мне кажется и мне бы подошел этот цвет. Но тебе, Виктория вообще идеально — тени подчеркнули и цвет волос, и цвет лица — ты просто сногсшибательная красавица
Vidija_17 19 мая 2015, 23:53
Маруся, ничего себе — такой комплимент! Спасибо
С этими тенями на глазах действительно происходит волшебство, обязательно посмотри их!
Hadija1991 19 мая 2015, 20:19
О, вот это тени   Красивые. Как и твой макияж с ними, Вика)
Vidija_17 19 мая 2015, 23:51
Катерина, спасибо! Мне приятно услышать твоё мнение
UltraS 19 мая 2015, 21:25
Вика, просто красота
Мне эти тени тоже понравились (у меня оттенок #2). Обалденная у них стойкость, а про эффект и говорить не надо.
Действительно, очень качественный продукт
Vidija_17 19 мая 2015, 23:49
Ульяна, приятно услышать мнение, схожее с моим. Тени действительно обалденные.
SoZvezdoj 19 мая 2015, 23:10
Вика, какая вы хорошенькая! Я все же не могу «тыкать », прошу прощения. А тени просто космос.
Vidija_17 19 мая 2015, 23:48
Любава, спасибо за комплимент, мне очень приятно
А тени действительно Космос
Natalia_Bos 20 мая 2015, 16:05
Вика, прелестные тени! Тебе очень идут!
Vidija_17 20 мая 2015, 16:08
Спасибо, Наташа!
Elena_SPb 21 мая 2015, 19:27
У меня 9 баночек-стекляшек Армани, включая и этот оттенок. Для меня они лучшие среди всех баночек! Цвета, стойкость, это глубина и многогранность. как и тинты Армани