14.05.2015

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel

Давайте посмотрим на очень красивый лак Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel в глубоком красном оттенке, отливающим в зависимости от освещения бордовым, который входил в праздничный набор. Объем лака всего 5 мл.
Текстура лака нежный слегка жидковатый крем, без шиммера. С первого слоя дает хороший насыщенный цвет, но из-за жидкой консистенции надо быть аккуратной в нанесении, чтоб не испачкать ноготь у кутикулы. Отлично показал себя в носке. Быстро сохнет, долго держится (3-4 дня), носится без сколов, только затираются кончики.
Один минус — не очень удобная кисть. Она круглая, а я предпочитаю плоские кисти.

Цена: 4500 (весь набор косметики)
Срок тестирования (для ухода): 2 недели

Torya 14 мая 2015, 16:42
Очень красивый цвет )))!
tayna2006 14 мая 2015, 20:19
Да, очень благородный.
Kelen 14 мая 2015, 17:09
Красивый лак и маникюр!   Только название лака на мой взгляд ему своем не подходит
tayna2006 14 мая 2015, 20:19
Спасибо )))
solniskotanuska 14 мая 2015, 18:47
У меня тоже такой есть — очень мне нравится цвет.
На мой вкус — празднично-нарядный)
Спасибо за пост!
tayna2006 14 мая 2015, 20:20
Я себе такой маникюр на Новый год делала )))
Isterika 15 мая 2015, 15:51
Как же я люблю красные лаки… Ваш не исключение))
tayna2006 15 мая 2015, 22:45
Спасибо. Мне он тоже по душе пришелся. Здесь красный такой приглушенный, не пошлый.
Natalia_Bos 23 мая 2015, 21:48
Какой классный!