19.05.2015

Разрываем стереотипы с тушью Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Black

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о туши, которая сломала мои стереотипы и заблуждения насчет туши из категории масс-маркет. За подробностями добро пожаловать под кат.

До недавнего времени я пользовалась тушью исключительно из категории люкс. Уж так повелось, что моей первой тушью стала Lancome Hypnose, заботливо подаренная моей мамочкой, я была без ума от нее. И с тех пор во мне поселилось какое-то внутреннее предубеждение, что тушь из масс-маркета-это плохо (хотя своего опыта у меня не было), а люкс-это хорошо (тут уж опыта я набралась, но не только положительного).
Так бы я и жила, если бы не косметиста:))))Читая положительные отзывы девочек на тушь из категории масс, мне стало жутко интересно попробовать этого зверя, я долго колебалась, читала отзывы и наконец выбрала ее-Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect, забегая вперед хочу сказать, что она меня ни капельки не разочаровала и, как вы видите по фото, я ее даже повторила.

Итак:

Упаковка: пузатый пулевидный флакон из матового пластика фиолетового цвета, надписи со временем не стираются, крышка закручивается плотно.

Щеточка: изогнутая, силиконовая. Ограничитель хороший, на щеточке остается ровно столько туши, сколько нужно для покраски одного глаза.

Цвет: насыщенный черный.

Консистенция: средняя, немного суховатая. На ресницы ложится ровно, комочков не образует.

Результат: тушь отлично разделяет ресницы, немного удлиняет. Объем и подкручивание-не ее конек. Возможно варьировать количество слоев, но драмы от нее не добиться.

Стойкость: отменная, мой 12-ти часовой рабочий день выдерживает легко, при этом не осыпается и не отпечатывается на веках.

Демакияж: смывается легко, я использую для этих целей двухфазную жидкость, но при желании можно смыть и обычной теплой водой.

Ресницы без туши:

Тушь в 1,5 слоя:

P.S.:Девушки, прошу обратить ваше внимание на то, что свои ресницы у меня не очень, растут в разные стороны, даже есть участки на которых они не растут вовсе, может на фото мне не удалось в полной мере
показать тушь во всей ее красе, но поверье мне на слово, что она достойна внимания каждой из вас.
Цена: 600 рублей
Оценка:5

Спасибо за внимание!
Ксения.

Annyshka1985 19 мая 2015, 11:27
Ксюш, очень хороший результат! Красивые какие реснички получились! А цвет глаз какой…
ksunia 19 мая 2015, 11:32
Спасибо, Анюта!
В жизни она выглядит куда лучше, чем на фото (ну или это я такой мастер фотографии  ).
Diana-Nathalie 19 мая 2015, 13:38
Скажу больше, тушь Эвелин за 100 рублей (прошлым летом она именно столько стоила) оказалась очень неплохой. Я была удивлена!

Жаль, что драмы не добиться. По ее щеточке я так не подумала в начале. И даже сперва заинтересовалась.
У меня из Мейбеллин только Rocket лежит в закромах. Ждет своего часа.
Rossetto 19 мая 2015, 14:03
МФ даёт отличную базу для «драмы». Хорошо расчёсывает и расправляет ресницы, т.е. вторым слоем другой туши можно набрать объём.
Tan2013 19 мая 2015, 14:19
Извините, вклинюсь в ваш диалог… У меня в таком случае вся конструкция начинает осыпаться. Например, если первый слой Клиник, то все в порядке… Мне кажется, это из-за суховатой текстуры данного экземпляра Макс Фактор.
Rossetto 19 мая 2015, 14:21
У меня не осыпается, иначе я бы не советовала. Честно говоря, я вообще уже не помню, чтоб тушь осыпалась. Последний раз это было в школе с тушью Орифлейм, кажется.
Tan2013 19 мая 2015, 14:31
Может быть кому-то пригодится мой комментарий. У меня осыпается данный экземпляр, и туши EL. С множеством остальных все в порядке. Но я ношу тушь по 15 часов в день.
Rossetto 19 мая 2015, 14:32
Конечно, плюрализм мнений — это прекрасно. Хотя тут, как в рекламе: не попробуешь — не узнаешь)
ksunia 19 мая 2015, 14:04
Вот такие приятные находки иногда случаются!:)
Да, это тушь не для вечернего макияжа, но как повседневный вариант она стала для меня незаменимой.
Diana-Nathalie 19 мая 2015, 14:36
Кстати, про масс маркет. У меня с Мейбеллин никогда не складывалось раньше. Зато с Пупой и Лореаль я всегда дружила. Люмене — через раз. А зимой у меня была Орифлейм 5 в 1. Чудесная!
ksunia 19 мая 2015, 16:28
Теперь я обязательно буду пробовать и другие варианты.
Rossetto 19 мая 2015, 14:01
Всегда знала была уверена, что туши из массмаркета лучше люксовых)
ksunia 19 мая 2015, 14:05
Вот и я теперь просвещенная!
Temira 19 мая 2015, 14:09
С некоторых пор эта тушь моя любимица! Косметиста не подвела в очередной раз
ksunia 19 мая 2015, 16:30
И моя тоже!:))) Но третий раз пока не куплю, хочется попробовать что-нибудь другое.
Xtep 19 мая 2015, 16:50
Попробуйте Вивьен Сабо Кабаре или Диваж 90 60 90 в розовом тюбике.
ksunia 19 мая 2015, 16:55
Спасибо за наводку!
Присмотрюсь к ним.
dariaadariaaa 19 мая 2015, 19:42
Была такая тушь, сначала я ее не полюбила, но спустя месяц она мне понравилась. Согласна с вашим мнением и оценкой, но мне тушь еще и неплохо подкручивала ресницы. Может, повторю ее как-то)
ksunia 20 мая 2015, 08:43
А мне совсем не подкручивает, хотя я за этим и не гонюсь.
Спасибо, что заглянули.
KsenyaNejnaya 27 мая 2015, 19:53
Уже так наэкспериментировалась с тушами, что даже не верится, что есть хорошие. особенно опасаюсь силиконовых щеточек, уж не везет мне с ними. Однако, возможно, прислушаюсь к вашему совету.
ksunia 27 мая 2015, 20:04
А мне наоборот силиконовые щеточки нравятся больше классических. Для меня они удобнее что ли.
Попробуйте при случае, а вдруг…