12.05.2015

Нежность от Inglot контурный карандаш для губ Soft precision Lipliner #74

Добрый день, дорогие! Сегодня хочу познакомить вас с очень достойным продуктом от Inglot. Всех прошу под кат.
Название продукта: Карандаш для губ от Inglot в оттенке 74
Развернутое мнение: Хорошо пигментированный карандаш, который обещает подстроится под цвет ваших губ. Я любитель таких карандашей в повседневной носке. На мой взгляд с помощью такого карандаша можно визуально хорошо увеличить губы, что я и делаю. Карандаш средней жесткости, который не обещает быть водостойким, любителям стойкого макияжа этот карандаш не подойдет, его приходиться поправлять в течении дня. Очень комфортно сидит на губах, не сушит, но и увлажнения не дает. Им я очерчиваю контур губ и заполняю полностью губы слегка растушевывая внутри контура. Честно сказать, я еще в поиске своего идеального «нюда» для губ, но этим карандашом пользуюсь каждый день с огромным удовольствием. Хорошие соотношение цены и качества. Взгляните сами.

Губы без карандаша
Губы с карандашом
По моему получилось хорошо и очень естественно. Думаю, куплю его еще не раз.
Цена: 450 руб.
С Вами была Кристина!
Inglot Soft Precision Lipliner

Inglot Soft Precision Lipliner

dariaadariaaa 12 мая 2015, 11:45
Люблю этот карандаш, цвет хороший и универсальный!
Miss_Kris91 12 мая 2015, 11:53
Да, мне кажется он подойдет любому.
KSeniia_S 12 мая 2015, 11:52
Кристина, у вас потрясающей красоты губы.
Оттенок карандаша мне так же очень понравился, при случае куплю. Спасибо за наводку!
Miss_Kris91 12 мая 2015, 11:53
Спасибо, мне очень приятно!
Torya 12 мая 2015, 12:07
Очень красивый оттенок )!
Miss_Kris91 12 мая 2015, 12:15
Согласна с вами!)
Mokko 12 мая 2015, 12:27
Как я поняла по фото у него холодный подтон, я такие очень люблю))) Пожалуй оно мне надо)
Natalia_Bos 12 мая 2015, 22:45
Симпатичный карандаш! Хорошо на губах смотрится.
Disneya 12 мая 2015, 23:01
Отличный и довольно натуральный эффект!)
Eva001 17 мая 2015, 10:03
Супер!