11.05.2015
22033

MAC Isabel & Ruben Toledo Blush Ombre в оттенке Ripe Peach

Добрый день, обитатели Косметисты!
Меня продолжает не отпускать коллекция mac Toledo. Распробовав тени, помады и блеск, я вдруг поняла, что мне катастрофически не хватает еще одной белой коробочки, на этот раз с румянами. Мне повезло, видимо румяна в этой коллекции особого ажиотажа не вызвали, до сих пор можно найти все цвета. Предлагаю зайти под кат и полюбоваться вместе со мной.

Название продукта:MAC Isabel & Ruben Toledo Blush Ombre в оттенке Ripe Peach

Дизайну упаковки я уже пела дифирамбы, а сейчас предлагаю, просто посмотреть и еще раз подумать «какая же красивая коробочки». Упаковка большая, увесистая, если у вас есть палетка для теней мас на 4 рефила — она точно такая же. Внутри, как ни странно, не оказалось зеркала. Мне оно не нужно, но я его как-то ждала что-ли.

Развернутое мнение: Цвет румян, уж точно полностью соответствует названию (Ripe Peach переводится как спелый персик). Красиво протянутый градиент от бежево-оранжевого до красно-кораллового действительно очень похож на бочок настоящего спелого фрукта. При смешении, получается нежный коралловый цвет с золотым шиммером.

Румяна полупрозрачные, что позволяет наносить их, не боясь переборщить. Для видимого проявления цвета нужно слоя 2-3. Легко тушуются, из-за своей мало пигментированной текстуры, смотрятся аккуратно, не пятном, и даже немного подсвечивают щеки, придавая здоровый румяный вид. Стойкость около 8 часов. Даже когда совсем уплыл не очень добросовестный тональный, они все равно оставались на месте.

Единственное, что меня в этих румянах огорчило — кусачая цена. Хотя, и продукта тут больше, 9 грамм против стандартных для румян mac 6 гр.

Отдельно по секторам и нижний вариант — в смешении цветов.
На солнце
В глубине комнаты

Цена:1900 руб.

Меня зовут Юля, ко мне на «ты».
Спасибо, что дочитали до конца.

Milena72 11 мая 2015, 12:22
Ух ты!
Какая красотища! Прям лето-лето!
Пожалуй, это будут первые румяна после знаменитой «Камелии», которые я буду так же страстно желать заполучить.
Спасибо, что показали.
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 12:25
Спасибо, что читаете! :)
dariaadariaaa 11 мая 2015, 12:33
Тестировала их в магазине, но не взяла из-за того что они показались мне уж совсем прозрачными. Зато взяла из этой же серии, но в более розовом оттенке и очень довльна ими)
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 12:38
Да, розовые тоже очень красивые. Мне они все показались прозрачноватыми, в том числе и те, что я купила, но, как оказалось, их нужно немножко «раскатать». Жирноватая пленка у них сверху или что, но как только самый верхний слой снят, сразу цвет стал отдаваться по-человечески :)
dariaadariaaa 11 мая 2015, 14:34
Вообще очень красивая коллекция)
Fragrakotik 11 мая 2015, 13:17
Блин, и почему я из не купила вместе с палеткой...? Классный оттенок.
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 13:38
Ну, лучше поздно, чем никогда :) я сама палетку купила как только они появились, а румяна эти — между праздников. :)
Charly-V 11 мая 2015, 13:19
Открываешь коробочку и попадаешь прямо на райский остров и купаешься в лучах заходящего солнца   романтииииик.....
Оформление коробочки лично мне не нравится, но вот оформление содержимого — да! Прямо красота неописуемая, приобрела бы, да и так куча румян. (хотя чо уж врать цена тоже кусачая) а зеркало могли бы и вставить производители, лично мне бы оно пригодилось, а то я могу знаете ли))))
А запах есть у румян?
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 13:43
Я просто люблю графику и минимализм, поэтому мне и упаковка люба.
Запаха явного нет, по крайней мере я не замечала, пока саейчас специально не пошла и не сунула в румяна нос
ну, если прям принюхиваться, пахнет чем-то химическим и меловым, хотя я, признаться, не уверена, это запах румян или новой пластиковой упаковки   но опять же, повторюсь, если специально усиленно не нюхать — не чувствуется вообще
Irchi_W 11 мая 2015, 14:15
Какая нежность. Очень нравится сам дизайн и как легли.
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 21:05
Спасибо, что читаете.
stroinayaya 11 мая 2015, 14:19
Они какие-то нереальные… и футляр такой стильный! Вам очень к лицу))
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 21:02
Спасибо.
Sanny-Fanny 11 мая 2015, 14:40
Фантастически красивы   и вы и румяна
Образ получился чудесный
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 21:03
Спасибо, очень приятно.
Kelen 11 мая 2015, 15:28
Очень интересные румяна в плане содержимого. Градиент покорил! Как жаль что в Беларуси MAC не представлен :(
А коробка не нравиться.
Спасибо за обзор!
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 21:06
Спасибо. Ну, у нас тоже MAC не так давно, так что может и на вашей улице перевернется грузовик с румянами
Hadija1991 11 мая 2015, 19:37
Румяна очень красивые! И вы их чудесно показали, Юля
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 21:07
Matreshka 11 мая 2015, 19:45
1 в 1 Essence Blush Up powder blush №10, которыми я кстати тоже очень довольна.
Градиент в румянах безумно удобнен.
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 21:06
А стойкость у них как?
Matreshka 12 мая 2015, 11:30
Хорошая, часов 6 потом равномерно исчезают. Но МАС на мне держатся раза в два дольше.
Makeup_rabbit 12 мая 2015, 17:52
Ну у Mac сухие румяна вообще сидят «пока не смоешь»
Natalia_Bos 11 мая 2015, 20:44
Какие красивые!
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 21:07
Спасибо, что читаете
Anetaaa 11 мая 2015, 22:32
Нежнейшие! Мне очень понравились на Вас эти румяна)))
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 22:46
Спасибо, очень приятно.
JL_Seagull 12 мая 2015, 07:16
Красивые румяна, напомнили Estee Lauder.
Makeup_rabbit 12 мая 2015, 17:50
Спасибо, что читаете
Diana-Nathalie 12 мая 2015, 14:08
Красивая штучка. У меня подобная от Эссенс, но там подкачало качество. А вот у Мас оно на высоте. Они прекрасны и и универсальны, эти румяна!
Makeup_rabbit 12 мая 2015, 17:51
Ну, я бы не сказала, что такой цвет прям универсальный, но летом, думаю, вылазить из них не буду
Diana-Nathalie 12 мая 2015, 17:55
Я к тому, что в одном продукте несколько оттенков. Хочешь — такой, а хочешь такой. Я, наверное, просто неверно выразилась)
Makeup_rabbit 12 мая 2015, 18:02
А, теперь поняла. Ну это да, с этой стороны удобные румяшки :)