06.05.2015
20788

Суперобъемная тушь для ресниц Guerlain Cils D`enfer So Volume 01 Noir

За последний год я успела попробовать у Guerlain все виды тушей из линейки Cils D`Enfer: обычная, влагостойкая и So Volume. И сегодня хочу показать ту, что впечатлила больше всего и прочно поселилась в любимчиках — Guerlain Cils D`Enfer So Volume 01 Noir.

Каждый раз, выпуская новую тушь Cils D`Enfer, Guerlain немного меняет её оформление: самая классическая версия, направленная на объем и выходившая в нескольких цветах, имеет полуматовый золотистый футляр, водоустойчивая — серебристый матовый, а суперобъемная So Volume — черный с золотистым центром  .

Щеточка также отличается — теперь она силиконовая с короткими и довольно редкими зубчиками.

Цвет 01 Noir — насыщенный черный, даже ультрачерный. Особенно это видно в сравнении с Chanel Le Volume.

По эффекту эту новинку Дома часто сравнивают с вышеупомянутой Шанель, и, на мой взгляд, они действительно похожи! Те же прекрасный объем с утолщением ресниц, удлинение, подкручивание. Но Герлен немного чернее и объема дает больше.

При этом надо сказать, что со всеми другими тушами Cils D`Enfer сравнить очень сложно — от них она взяла только форму футляра, повышенную стойкость и отсутствие отпечатывания-осыпания. Если те туши я называю обычные дневные, то So Volume — драма-драма! Насыщенный цвет, четкая форма и привлечение внимания — это гарантированно.

И что я люблю в этой туши больше всего, так это то, что при насыщенном и активном макияже глаз ресницы с ней не «теряются». Мне не нужны накладные и/или 25 слоев туши — их и без этого видно, а образ становится законченным.

Есть ли минусы? А как же без них  . В нанесении тушь может склеить ресницы и образовать комочки, поэтому прокрашивать нужно тщательно, т.е. вариант макияжа «на бегу» ей не подходит. Но за старательность получается крутой результат  .

Вердикт:
Тушь стала одной из самых любимых — покорил достигаемый результат эффектных ресниц, которые не теряются даже при насыщенном макияже глаз. При носке хороша, а вот с нанесением есть проблемы, за что и снижаю оценку.

Цена: 1950 руб. без скидки
Оценка: 5-

Спасибо, что прочли  !

dariaadariaaa 06 мая 2015, 12:00
Ваш обзор очень кстати, я присматривалась к этой туши. Знаете, на ваших свотчах она лежит гораздо лучше, чем на любых других в интернете и меня пока смущает только то, что на моих она может смотреться не так хорошо, как хотелось бы.
А как давно вы ей пользуетесь? Как быстро она засыхает?
caterpillar 06 мая 2015, 12:02
1 месяц и 3 дня, если быть точной
Пока о засыхании речи и не идет — я специально выждала достаточный срок, чтобы не было, как с прошлой версией туши ИСЛ =).

скажу так — на моих ресницах любая тушь неплохо смотрится, но эта в особенности хороша, тем более, на нее есть пробники
dariaadariaaa 06 мая 2015, 20:04
У нас жадные консультанты, пробники достать проблематично

На счет новой YSL — как раз сейчас ее пробую, но пока еще рано говорить о результатах. Спасибо за ответ, надеюсь, она прослужит вам еще месяца три минимум
caterpillar 06 мая 2015, 20:16
ИСл у меня раскрасила только через неделю, до этого какой-то обычной была
dariaadariaaa 06 мая 2015, 20:21
Вот-вот, я тоже пока не особо ее поняла, но все еще надеюсь на лучшее)
Melamori 06 мая 2015, 12:02
Очень классный эффект от этой туши. Обязательно ее попробую после того, как мои запасы иссякнут. Правда я зареклась покупать тушь в «люксе», но это же Guerlain
Макияж — вау
caterpillar 06 мая 2015, 12:04
а чем люксовые туши не понравились в общей совокупности?

у меня почти все любимцы именно из люкса и только одна из масса
Melamori 06 мая 2015, 12:07
Еще не было ни одной туши, чтобы я была полностью довольна. Ну разве что классический Гипноз от Lancome. Но и то, некоторые туши из масса мне дают эффект не хуже, а то и лучше) Как говорится — если не видно разницы, зачем платить больше
А мою любимицу Loreal вообще, по-моему, ни одна не затмит)
caterpillar 06 мая 2015, 12:10
а Кабаре Вивьен Сабо пробовала? Моя самая-самая из бюджетных — готова ей песни петь и плясать вокруг, хаха
Melamori 06 мая 2015, 12:12
Да-да!) Но она у меня как-то быстро засыхает и быстро теряет весь свой супер-эффект. Хотя, за такие деньги…
caterpillar 06 мая 2015, 12:13
да, и у меня, вонючка, засыхает, но за 150 руб.
Kelen 06 мая 2015, 12:11
Шикарный обзор   Очень понравился эффект на ресницах!
У меня никогда не было туши от Guerlain, но если она дает схожий эффект с Le Volume то обязательно куплю, Le Volume одна из моих любимых.
Однозначно в wish-list
caterpillar 06 мая 2015, 12:16
Это Герленовская лучше, что я у них пробовала, а пробовала я все за последние 3 года   Бобманули они!
Viche4ka 06 мая 2015, 12:16
На ваших ресницах очень понравилась!, надо и мне такую попробовать
caterpillar 06 мая 2015, 12:17
Прямо этой весной вышло две шикарных туши — эта и обновленная YSL
Koroleva77 06 мая 2015, 16:24
Извините, что вклинилась, а от YSL какой эффект?
caterpillar 06 мая 2015, 16:29
примерно также, но там меньше объема, зато больше разделения и пушения — такая эффектная золотая серединка, но тоже вау =)
Koroleva77 06 мая 2015, 16:44
Спасибо! Она одна у них новинка, не промахнусь?)
caterpillar 06 мая 2015, 16:58
смотрите, тут вопрос сложный =)
этой туши уже много лет, но вот этой весной они её перевыпустили и немного поменяли формулу, при этом футляр не изменили

нужно или брать там, где грамотный консультант точно знает, что это уже перевыпущенная версия, или «попу» тюбика — это единственное, что изменилось. Наклейка, точнее… Но я что-то не могу найти картинку
Koroleva77 06 мая 2015, 17:04
Ого:) а что там на наклейке?
caterpillar 06 мая 2015, 17:08
в том то и дело, что ничего необычного…
Orlee 06 мая 2015, 12:35
Очень мне понравилась на Вас, результат отличный! Однозначно попробую ее
caterpillar 06 мая 2015, 12:35
благо, на нее еще пробники выпустили
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:43
Юля, отличный результат!
caterpillar 06 мая 2015, 12:53
Тушь постаралась
BeautyMissDior 06 мая 2015, 12:50
Юля, ресницы у вас Вау! Тушь отлично смотрится. Но смущает, что мнения в сети по поводу этой туши разделились. Хотя, все мы разные-пока сама не попробуешь, не узнаешь)
caterpillar 06 мая 2015, 12:54
А разве есть продукт, по которому мнение у всех одно и то же? Та же Ле Вольюм де Шанель многих разочаровала, как и ИСЛ Эффект Накладных Ресниц
Rossetto 06 мая 2015, 13:04
Вот это тушь! Беру на заметку.
Отличный результат!
Смотрите, кто вернулся
caterpillar 06 мая 2015, 13:55
ахахах
Fragrakotik 06 мая 2015, 14:03
О, какой эффект! Кладу в свой лист для экспериментов. Спасибо!
caterpillar 06 мая 2015, 14:05
Эффект замечательный! Рада, что Герлен выпустили такую тушь
Lapa77 06 мая 2015, 14:15
Охо-хо, какой эффект! юля, спасибо за пост, беру эту тушь на заметку!
caterpillar 06 мая 2015, 14:17
На здоровье! Тушь стоит внимания
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 14:17
Меня эта тушь очень интересует. Мне такой эффект нравится. Я не люблю тушь, которая не дает ничего. А эта очень даже хороша.
И щеточка — «мой любимый размер» и вид.
caterpillar 06 мая 2015, 14:18
эта делает и не мало
vanadiyy 06 мая 2015, 14:55
Эффект от туши необыкновенный   Ресницы сразу такие разделеные и пушистые, а глаза подчеркнуты и взгял распахнутый
caterpillar 06 мая 2015, 14:59
Кстати, вот пушистыми и разделенными я не могу их назвать — вот Армани Ай ту Кил реально пушит и разделяет, но не эта
Koroleva77 06 мая 2015, 16:12
Какая классная! Куплю теперь наверно
Я долго пользуюсь Шанель Ле волюм, и то обожаю ее, то беситься начинаю. Потому как капризная она тоже в нанесении. Но жффект, если хорошо нанесла нравится))) но вот эти пляски с нанесением, похоже, от силиконовой узкой кисточки. Боюсь не слеплю ли я ею из своих ресниц три большие толстые палки))) а на Вас волшебно!
caterpillar 06 мая 2015, 16:18
мне Шанель кажется чуть более простой в нанесении, но ей я так долго не пользовалась, как Герлен
вполне возможно, что они одинаковые =)

но точно не проще
Kapitoshka 06 мая 2015, 18:07
Можно вклиниться? :) Тоже люблю Ле Вольюм, и тоже бывают проблемы с нанесением, особенно пока она новая. Я приспособилась наносить ее изогнутой кисточкой от закончившейся туши от Диор. Мне так очень удобно. А позже, недели через 3-4, уже и «родная» шанелевская кисточка красит неплохо. Попробуйте, может, и вам понравится
caterpillar 06 мая 2015, 18:11
надо, наверное, чуть выше девушке написать — мне не сложно с ними справиться =)
Kapitoshka 06 мая 2015, 18:15
Ох я растяпа… простите, просто не туда нажала :)) Только начинаю осваиваться на сайте :)
caterpillar 06 мая 2015, 18:18
ничего, бывает =)
Koroleva77 06 мая 2015, 18:44
Спасибо, можно и так попробовать, действительно, ле волюм когда новая и правда тяжеловато, потом полегче. Но вот интересно, первые 2 штуки наносились у меня идеально прямо с 1 дня, а потом, со следующей и далее уже началась эта история с «раскрашиванием» почему- я вообще не понимаю.
caterpillar 06 мая 2015, 18:18
вам чуть ниже комментарий написали
Koroleva77 06 мая 2015, 18:26
Спасибо:)))
Koroleva77 06 мая 2015, 16:23
Хммм
Куплю, попробую:)))) сколько можно ле Волюм покупать, уже штук 7 извела:)))
Но чует мое сердце, правильно Вы говорите, точно не легче ее наносить, т.к. щеточка более узкая…
caterpillar 06 мая 2015, 16:30
На эту Герленку есть пробники — может с него начать? =)
Koroleva77 06 мая 2015, 16:43
Попробую поклянчить в магазине
Skazo4naya-yu 06 мая 2015, 16:23
Читая комменты типа «Вау! какой эффект!» не могу пройти мимо: тушь ДиКо склеила ресницы и оставила очень много комочков, — оценка 3 балла и не более, таких «красавиц», которые от 200 до 2-х тыщ рублей дают такой же эффект на рынке косметики немерено, а вот найти «рабочую лошадку», которая и не склеит и объем-длину добавит жействительно непросто и, как видно, с этой тушью не получится, — удлинять и добавлять объем за счет склеивания под силу любой туши из масс-маркета. Спасибо Вам за обзор (как раз смотрела в её сторону) — уберегли от пустых трат. Свою стоимость тушь точно не оправдывает.
caterpillar 06 мая 2015, 16:27
Не проходите мимо  . У всех свои требования к туши — у меня их 40 и так ни одна не красит ресницы. Дает эффект вау наряду с другими моими «вауками»  .

А для разделения, пушения идут другие туши, но никак не эта. Просто не всем надо разделение каждый раз: я написала в посте про требования и что я получила. И, опять же, несколько раз поставила акцент на том, что это не естественный макияж, а броский и выделяющийся.
Kapitoshka 06 мая 2015, 18:04
Эффект поразительный… тоже задумалась об измене своей фаворитке Ле Вольюм от Шанель… Спасибо за обзор!
caterpillar 06 мая 2015, 18:06
они с Шанель точно сестры
Noan 06 мая 2015, 19:19
Очень классный эффект, люблю такой), она пока только в черном цвете? Предыдущая версия в фиолетовом цвете мне не понравилась совсем(
caterpillar 06 мая 2015, 19:21
пока только в черном — не знаю, будут ли они расширять ассортимент
Hadija1991 06 мая 2015, 19:49
Юля, эта тушь на ваших ресницах просто чудесна! Очень красивый эффект получился
Спасибо вам за пост)
caterpillar 06 мая 2015, 20:21
Всегда рада! Тушь уж очень понравилась
cheburasha 06 мая 2015, 20:04
Вот это да! Честно говоря, вы словно о другой туши пишите. Хотя, возможно, дело в ваших чудесных природных данных :)
У меня есть эта тушь, еще классическая в золотом футляре, она же в синем цвете из весенней коллекции и Шанель Ле Вольюм, так что все могу обстоятельно сравнить) Для меня героиня поста даже близко не стоит с Ле Вольюм, она дает на мне очень средненький эффект, как раз-таки для дневного мейка. Каждый раз, когда я пытаюсь добиться от нее большего, я получаю склеенные палочки и думаю, что лучше б вообще не красилась. В целом, все три представительницы Герлен смотрятся на моих ресницах примерно одинаково, разница только в цвете — синяя, черная и очень черная ))) А еще от них у меня иногда резко начинают слезиться глаза, чего не было ни с какими другими тушами.
Но на вас смотрится потрясающе! И большое спасибо, что написали про трудности с нанесением, я вот теперь задумалась, не в моих ли руках проблема :)
caterpillar 06 мая 2015, 20:20
вы знаете, для меня все три туши Cils D`Enfer абсолютно разные: самая ужасная водостойкая (серебристый футляр) — делает из ресниц прямые толстые и тяжелые палки, синяя просто обычная дневная, а вот эта супер и разительно отличается от предыдущих двух.

мои природные данные чудесные — с этим не поспоришь, но именно для этого нужен мой опыт и текст — имея 40 тушей к вау приблизились только 5 =). Остальные ничего особенного. Хотя ресницы везде одни и те же  .
Rapsodiya 24 мая 2015, 18:27
Моя любимица! Что творит с ресницами, что творит :) а вот тушь Шанель не подошла мне совсем. Склеивала ресницы в одну большую объёмную ресничещу
caterpillar 24 мая 2015, 18:29
хорошо, что эта подошла =)))

мне и так и другая нравится