03.05.2015

Радость и разочарование для губ от Maybelline

Здравствуйте, девушки! Хотела бы рассказать вам о двух продуктах для губ от Maybelline New York – всем известном бальзаме baby lips и новинке color elixir. Прошу под кат

Первый продукт –

жидкая помада Maybelline Color Elixir Lip Lacquer #105 Petal Plush (плюшевые лепестки)

Я бы назвала этот продукт больше блеском, а не жидкой помадой.
Текстура приятная, немного гелевая, нелипкая. На губы ложится очень легко, если нанести плотный слой получится немного глянцевое покрытие. Губки не сушит, даже наоборот увлажняет их.

Цвет очень приятный, такой бледный нежно-розовый с мелким шиммером который виден на солнышке. Очень ненавязчивый, идеально подходит для дневного макияжа

Упаковка очень нравится и чем-то даже напоминает блески Dior. Аппликатор замечательный, имеет форму изогнутого лепестка, очень мягкий и приятный, отлично распределяет продукт по губам. Объем 5 мл

Запах сначала кажется очень приятным кондитерским, но потом я чувствую химозные нотки и мне это не совсем нравится. На губах ощущается

Держится блеск часа 2, после чего постепенно впитывается в губки и делает их мягкими и гладкими.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 375 р.

Следующий продукт — нашумевший Baby lips

Maybelline Baby Lips 03 Интенсивное увлажнение

Давно хотела попробовать данный бальзам, конечно же благодаря многочисленным отзывам в интернете.

Бальзам действительно хорош. Удобная упаковка, хорошее увлажнение, ощущение комфорта на губах после впитывания, нелипкий. Также радует наличие SPF 20. Скользит по губам при нанесении, абсолютно прозрачный.

НО! Есть у данного средства один минус, и для меня очень весомый – запах! Для меня важен запах средств, которые я наношу на свои губки. У данного продукта очень сильная химическая отдушка, настолько сильная, что иногда после нанесения я начинаю кашлять. Запах долго остается на губах

Пользуюсь данным средством очень редко, только если ничего другого нет под рукой.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 100р.

Попробую другие бальзамы baby lips, быть может у них запах будет приятнее

threesome 03 мая 2015, 18:39
Странно, у моего бальзама такого же, только в фиолетовой упаковке, слегка персикового цвета стик, запах приятный, как бусики или браслет из конфеток из детства, чему я была удивлена, потому что в азиатской версии пахнет чем-то мыльным, но тоже приятным. Хотя они даже по текстуре разные.
Julinka 05 мая 2015, 21:58
Надо же) я слышу запах такого же Baby lips только при нанесении, а вот ухода от него не заметила.