05.05.2015

Уход за губами круглый год

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых бальзамах для губ Belweder.

1.Belweder Lip Balm With Black Currant Oil, Shea Butter And Q10
Бальзам для губ с маслом черной смородины, карите и Q10

Упаковка:круглый шарик из матового пластика, закрывается/открывается со щелчком (в сумке случайно не откроется), под крышкой сам бальзам дополнительно защищен пластиковой мембраной.

Запах:черной смородины, вполне натуральный, на губах сохраняется примерно час.

Нанесение:наносится очень легко, надо лишь слегка приноровиться к необычной форме, дает покрытие средней толщины, финиш глянцевый.

Результат:действительно хорошо увлажняет и восстанавливает сухие, шелушащиеся губы. Снимает дискомфорт и чувство стянутости с обветренных губ. При регулярном использовании бальзама губы становятся мягкими, увлажненными, готовыми к нанесению любой, самой капризной помады.

Цена:200 рублей
Срок использования: 1 месяц
Оценка:5

2.Belweder Protective-Moisturizing Lipstick
Защитно-увлажняющая губная помада

Упаковка:бальзам помещен в прозрачно-зеленый футляр, механизм открывания очень удобный (можно легко накрасить губы на бегу одной рукой), необходимо опустить вниз регулятор на боковой части футляра, сверху откроется крылечка и бальзам поднимется вверх на любую длину. Сам бальзам абсолютно прозрачный.

Запах:очень вкусный конфетно-ромашковый (хочется даже лизнуть), сохраняется на губах минут 30-40.

Нанесение:очень легкое (в одно касание), покрытие тонкое, финиш очень глянцевый.

Результат:прекрасно увлажненные и ровные губы, бальзам не способен справиться с какими-то серьезными проблемами, но для ежедневного ухода за губами и в качестве основы под помаду он незаменим. Я им пользуюсь в основном летом, когда губам хватает легкого невесомого покрытия и нет потребности в жирных текстурах как зимой.

Оценка:5 (для лета)
Срок использования:3 месяца
Цена:165 рублей

3.Belweder Stick Levres Protecteur Protective-Regenerating Lipstick
Защитно-регенерирующая губная помада

Упаковка:идентична защитно-увлажняющему бальзаму, отличие заключается лишь в цвете самого бальзама, здесь он стандартный белый.

Запах:очень аппетитный фруктовый, держится на губах минут 30-40.

Нанесение:хорошо скользит по губам и равномерно ложится, дает покрытие средней плотности, финиш глянцевый, но не такой явный как у защитно-увлажняющего бальзама.

Результат: мгновенно увлажненные, ровные губы. За несколько применений способен справиться и с шелушениями и с трещинками, которые возникают в морозную, ветреную погоду. Я использую его в основном зимой, на морозе не застывает и его защиты мне вполне хватает. Может быть использован в качестве основы под помаду.

Оценка:5 (для зимы)
Срок использования:3 месяца
Цена:120 рублей

Напоследок сравнение двух бальзамов:

В заключении хочу сказать, что эти бальзамы стали для меня идеальными уходом за губами. Тяга к экспериментам конечно же никуда не делась и я периодически изменяю Belweder с другими товарищами, но все равно через какое-то время возвращаюсь к ним. Это любовь!

Всем спасибо за внимание!
Я Ксюша!

Katenika 05 мая 2015, 06:26
Кругленький недавно себе купила, только розовый. Оооочень нравится. Плюс еще есть с розовым маслом.
Но как увидела в посте второй, который прозрачный! просто в сердце поразил)))) буду искать теперь))) Кто бы знал, что внутри зеленой коробочки такая красота ))))
ksunia 05 мая 2015, 08:04
Да, я тоже влюбилась в него сразу как увидела!
MadlenVolya 05 мая 2015, 07:44
Бельведер всегда в моей сумочке! Уже лет 15 как ). Прозрачный заинтересовал, прямо пойду сегодня и куплю! А то у меня с маслом розы уже кончается). Красненький купила для дома, но еще не попробовала
ksunia 05 мая 2015, 08:11
Я тоже пользуюсь им только дома, на бегу им не накрасишься.
А я не так давно распробовала Бельведер, теперь думаю как же я так долго жила без этих бальзамов:)))
darka 05 мая 2015, 09:24
Помады Бельведер в стиках — мои любимые, особенно прозрачный! А какие у них кремы отличные!
ksunia 05 мая 2015, 10:14
И мои теперь тоже!
А я почему-то на их кремы внимание никогда не обращала. Какой вы можете посоветовать?
darka 05 мая 2015, 10:53
Крем для кожи вокруг глаз (в этом посте LadyInfiniti писала про него, я купила его после этого поста) — он нереально крутой! У меня под глазами были сухие складки-морщинки (естественная мимика), но этот крем очень хорошо увлажняет и теперь у меня не сухие морщинки там, а увлажненные   Простите за каламбур, но кожа под глазами действительно стала более увлажненная, никакого дискомфорта (я ношу линзы). До этого крема моим любимчиком был крем Bioderma, теперь у меня два любимчика.
Еще мне понравился защитный крем для рук с аллантоином и пантенолом (в красном тюбике), он уже закончился, очень хорошо питает кожу рук, заживляет сухие трещинки и цыпки, пахнет лавандой.
Сейчас свою очередь еще ожидают крем для ног с мочевиной и крем для рук с молочной кислотой, надеюсь и они не разочаруют.
ksunia 05 мая 2015, 11:08
Спасибо за развернутый ответ. Надо и мне попробовать, тем более что цена позволяет. А крем для рук как долго впитывается? Он все-таки наверное больше для зимы подходит?
darka 05 мая 2015, 13:48
Насчет скорости впитывания не могу сказать, т.к. наносила его на ночь под хлопковые перчатки. Если честно, я пока еще не встречала крем для рук, который могла бы нанести на руки и работать, например.
Я кремом пользовалась в апреле.
MadlenVolya 05 мая 2015, 10:17
Мне тоже про кремы очень интересно! Они так заманчиво лежат на полках, но я не решалась пробовать…
darka 05 мая 2015, 10:57
Выше ответила. Еще мне у Бельведер нравится регенерирующий крем для губ (с дозатором), наношу на ночь на убитые губы, утром все уже очень прилично. И бальзам-желе мультивитаминный с алоэ (тоже с дозатором) — наношу просто когда дома сижу, кожа губ увлажненная и нежная становится.
MadlenVolya 05 мая 2015, 11:56
Спасибо большое! Буду пробовать!
AnaSummer 05 мая 2015, 09:45
Ой, мне тоже очень нравятся, у меня сейчас с апельсином. Хотелось бы отметить маленький минус, со временем, к концу использования бальза, механизм упаковки начинает заедать. Надо усилия прилагать дабы открыть.
А прозрачный бальзам просто прелесть!
ksunia 05 мая 2015, 10:20
А у меня не было никогда проблем с упаковкой, хотя моя маленькая дочка переодически варварски нападает на эти бальзамы и пытается открыть всеми силами:) Слава богу у нее ничего пока не получается, но даже после этого все хорошо работает.
С апельсиновый я как раз еще не пробовала. Если я не ошибаюсь, он больше питательный-для зимы?
AnaSummer 05 мая 2015, 12:09
Хм, я бы не сказала. Он хотя и жирненький, но довольно быстро впитывается, так что насчёт зимы не знаю…
Lianushka 05 мая 2015, 10:20
Обожаю защитно-регенирирующий Belweder. Это первое средство от Belweder, которое я попробовала и влюбилась. Он спас мои губы после долгой болезни! И теперь я без него никуда. Прозрачный хочу попробовать!
ksunia 05 мая 2015, 10:26
Это, кстати, тоже мой первый продукт от Belweder. Он мне реально помог в морозы сберечь губы, а им прошлой зимой пришлось совсем нелегко (двухчасовое гуляете с коляской в любую погоду, да еще не один раз в день). После него я и начала интересоваться другими бальзамами.
elenakot 05 мая 2015, 11:33
Спасибо за обзор, хочу все 3)
ksunia 05 мая 2015, 11:41
Спасибо вам, что читаете!
Начните с одного, а там видно будет)))
OneLoveOrganic 05 мая 2015, 12:55
Все такие клевые, все так хочется)))
Интересно, дизайн они у eos слизали?)
ksunia 05 мая 2015, 13:59
У меня не было бальзамов eos, но чисто внешне очень похожи.
А бальзамы действительно замечательные, попробуйте.
OneLoveOrganic 05 мая 2015, 14:54
У меня тоже не было, упаковка просто похожая)) Ох, мне прям жалко покупать, надо старые добить. А то вечно их штук 10 валяется, куда девать-то
Lostore 05 мая 2015, 13:30
А я думала что прозрачный это перевыпуск обычного…
ksunia 05 мая 2015, 13:53
Нет, это два разных бальзама.
nafuntay 05 мая 2015, 14:03
Я покупала такой прозрачный в стике. Мне ужасно высушил губы. Я в шоке была. Обычная из помада гишиеническая отлично сне подходит. А вот эта прощрачная… я аж так расстроилась. Хорошо хоть мужу подошла))
ksunia 05 мая 2015, 14:43
Лишнее доказательство, что все мы разные!
Я им очень довольна! Муж мой кстати тоже просит именно им помазать, когда обветрит губы.
Hadija1991 05 мая 2015, 21:00
Ксюша, спасибо за интересный обзор!
Бальзамы Belweder всегда с удовольствием использую)
ksunia 06 мая 2015, 05:16
У них оказывается целая армия поклонников:))
Спасибо вам, что заглянули.