01.05.2015

Немного лета с Clarins - Тени и Тушь Aquatic Green

Всем привет! Среди летних коллекций невозможно было не заметить эту — прекрасную коллекцию марки Кларанс с ее новыми роскошными тенями в баночках, карандашами для глаз и очередной цветной водостойкой тушью — в этом году в необычном оттенке — aquatic green. Итак, прошу взглянуть!

Я хочу рассказать в этом посте про часть коллекции: кремовые тени и тушь, потому что они составили такой прекрасный дуэт, что мне не хочется их разделять. Остальное покажу позже.
Название продукта:

Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long-Lasting #02 Aquatic Green

Тени находятся в круглой баночке с крышкой под цвет самих теней — изумрудно-бирюзовой, никаких аппликаторов для нанесения не прилагается. Очень удобно, кстати, никогда не перепутаешь, какие это тени.
Информация на обороте:
Тени имеют не совсем обычную текстуру — Cream-to-Powder — кремово-пудровые. Они не похожи на кремовые тени Диор или Шанель, они более пудровые, может даже можно назвать их муссом, но крем-пудровые — очень подходящее определение, они более сухие, чем кремовые, но и не просто пудровые, спрессованы в кремовой основе. В общем, приятная текстура. Пигментация очень высокая, на пальчик набираются охотно и ярко. Я наносила их натуральной кистью на базу. Скажу сразу, растушевать их в дымку на базе кистью оказалось не просто, они припечатываются и сидят уже намертво, я и не стала пытаться это сделать, накрасила меньшую часть века, чем обычно. Мне кажется, в моем случае — это более, чем достаточно. Ложатся тени на веко очень послушно, равномерно, можно наслаивать. Никаких плешей нет. Стойкость — до демакияжа. Столько, сколько нужно. При этом они остаются в первозданном виде, с ними не происходит ничего. Стираются легко, как обычные тени.
Оттенок — бирюзово-изумрудный с металлическим отливом.
Цена: 800 руб
Оценка:5

Clarins Truly Waterproof Mascara Volume, Length, 12-hour hold

Теперь посмотрим на тушь. Я ооочень ждала выхода этой новинки, потому что в прошлом году я была в полнейшем восторге от синей водостойкой туши в оттенке Кюрасао (к слову, я ее тоже купила вместе с новинками, осталась одна со скидкой, ждала меня, красавица...)))
Оттенок — aquatic green:
Тушь тоже во флаконе цвета самой туши, не перепутаешь ни с чем.
Здесь я ее сфотографировала рядом с тенями, ну очень мне нравятся эти оттенки!
Щеточка моя любимая — не очень большая, из щетины:
Тушь не густая, т.к. свежая. На щеточку набирается в оптимальном количестве, ни много, ни мало. Мне хватает одного опускания щеточки во флакон на каждый глаз. Ресницы у меня черные, далеко не все цветные туши на мне хорошо заметны. Но эту вполне видно, особенно на солнце. И особенно в дуэте с тенями, они дополняют и оттеняют друг друга. С другими тенями в паре, возможно, она могла бы выглядеть почти черной.
Оттенок невероятный, ранее мне такие не встречались. Я даже не знаю, как его описать — это темно-зеленый с синевой цвет, цвет холодного штормового моря.
Держится тоже до демакияжа, не осыпается, не отпечатывается. Но на мне себя так ведут все туши. Стирается двухфазными средствами без проблем, достаточно быстро.
Тушь удлиняет и немного разделяет ресницы, особого объема не придает. Мои ресницы не подкручивает, как и ни одна другая тушь, собственно. Водостойкая, да. Водой не смоется и не размажется. Могу судить о ее характеристиках по прошлогодней своей туши в оттенке Кюрасао, купаться в море можно спокойно. Через 3 месяца она немного загустеет, через пару недель раскрасится и будет давать больший объем, чем сейчас. Я от нее в восторге. Не стала ждать месяца, чтобы оценить именно этот экземпляр и написать, поэтому пишу почти сразу. Их быстро разбирают! Через месяц ничего не останется )
Так выглядит на руке, тоже вместе с тенями:
Фото в деле будут совместные — тени+тушь:
Цена: 900 руб
Оценка:5

Masyashka 01 мая 2015, 18:42
Мадлен, спасибо за пост.
Очень интересно было посмотреть. Невероятно понравилось сочетание с тушью. Обязательно возьму на заметку.
MadlenVolya 01 мая 2015, 18:57
Посмотрите! У меня прямо глаз радуется, глядя на них )
RitaMix 01 мая 2015, 18:45
Мадлен, идеальная пара))) Я представляю, как такой макияж будет выигрышно смотреться где-то на морях  .
MadlenVolya 01 мая 2015, 18:57
О да! У меня уже и купальник нужного цвета есть
Milena72 01 мая 2015, 18:47
Обалдеть, как красиво!
Тушь, однозначно в «хотелки».
Шикарный образ получился. Белые волосы и такой оттенок морской волны — русалка.
MadlenVolya 01 мая 2015, 18:59
Спасибо! ) Образ классный, я сама от себя балдела в зеркале  , а уж на курорте и вообще будет супер!
Dari25 01 мая 2015, 19:29
Боже красота то какая, два продукта идеально слились вместе. Вам очень идет.) На море так захотелось...)
Tara 01 мая 2015, 19:31
Тоже хотела эту тушь, а в магазине разочаровалась ((( У Диор цвет такой же у туши
MadlenVolya 01 мая 2015, 19:48
Мне у Диор Overcurl туши не нравятся по качеству совсем. И цена выше
Noan 01 мая 2015, 19:49
Скажите, вы почему разочаровались? Я тоже сначала ее схватила, а потом положила на место, потому что водостойкая)
MadlenVolya 01 мая 2015, 20:14
У меня была обычная и водостойкая, черного цвета. Это худшая тушь, что я пробовала в Диор. Все ресницы в комочках, никакого объема, вид вообще стремный. Другие туши у Диор больше нравились. Поэтому я даже смотреть не стала. А Кларанс знаю по прошлому году, очень довольна, не зря второй раз и синюю купила. Но это мое мнение, может, кому-то подходит больше ). А мне есть, с чем сравнить, мне не подходит
Noan 01 мая 2015, 20:30
Я солидарна с вами насчет туши диор, для меня они все никакие, пробовала разные в разное время, но мои ресницы лучше выглядят без диор, а кларинс я тоже люблю, только синюю wonder perfect, не водостойкую, эту не стала пока брать именно из-за водостойкости и стало интересно, чем она разочаровала девушку комментарием выше)
MadlenVolya 01 мая 2015, 21:01
Понятно. А мне именно водостойкая нужна, в отпуск на море
Noan 01 мая 2015, 21:08
Мне ее цвет понравился очень, но я предпочитаю тушь водой смывать, а с ней такой номер не пройдет)
man_i_ya 05 мая 2015, 10:16
Мадлен, а что за синяя тушь?
MadlenVolya 05 мая 2015, 10:21
Тушь — лимитка прошлого лета, я писала вот тут тушь синяя

Она в жизни даже еще лучше, чем на фото смотрится. И мне удалось снова ее урвать!
И, кстати, пост я писала ДО отпуска, в отпуске пользовалась только ею, шикарно, ни разу не осыпалась, не отпечаталась, купалась с ней в море — все идеально. Использовала до конца лета всю!
Marusya161 01 мая 2015, 19:38
Обожаю такую цветовую гамму, от красоты показанного дуэта аж дух захватило) тени хочу-хочу
MadlenVolya 01 мая 2015, 20:14
Я там все 3 оттенка теней хочу! ) Они классные!
BeautyMissDior 01 мая 2015, 19:42
Ух, какие цвета! Мадлен, вы настоящая русалка получились)
MadlenVolya 01 мая 2015, 20:15
Спасибо! Значит, пора на море )
shoovi 01 мая 2015, 20:13
Прекрасные цвета! У меня есть кремовые тени Шисейдо очень похожие.
MadlenVolya 01 мая 2015, 20:15
У меня есть одни кремовые Шисейдо, но они все-таки именно кремовые, а здесь другая текстура, необычная какая-то
shoovi 01 мая 2015, 21:08
Ага, если текстура такая же как в обычной серии, то они какие-то пудровые больше)
Latte 01 мая 2015, 20:23
Красота! Идеальное сочетание! Хочу все сразу))
MadlenVolya 01 мая 2015, 21:03
И это правильно! )
Melamori 01 мая 2015, 20:35
Тушь потрясающая   я вообще достаточно равнодушна к этой гамме, но на фото полюбовалась с удовольствием, спасибо за пост)
MadlenVolya 01 мая 2015, 21:03
На светлых ресницах она будет более выразительно смотреться в плане цвета. Но я все равно довольна! )
Melamori 01 мая 2015, 22:03
А мне как раз нравится именно так — вроде бы на первый взгляд тушь как тушь, но потом видишь всю ее необычность и красоту цвета
Tara 01 мая 2015, 20:41
По фото она была другого оттенка, а на деле оказалась темной очень, какой-то не летней ((
MadlenVolya 01 мая 2015, 21:02
Тогда прошлогоднюю посмотрите, она ярко-синяя. Но если водостойкость не нужна, тогда выбор вообще гораздо шире. Цветных тушей у всех марок полно. А мне хотелось цветную водостойкую
KatrinVesna 01 мая 2015, 21:25
Надо же, насколько же тени смотрятся по-разному в баночке и на глазах! Оттенки очень смелые, но вам идеально подошли
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:39
Почему? По-моему, наоборот, один в один )
montanamontana 01 мая 2015, 21:42
Несколько минут назад официальный магазин кларанс сманил все таки меня своими скидками и я в слепую заказала тени и бронзер. Уж очень я их хочу.
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:40
Думаю, не пожалеете! Бронзер похож на прошлогодний, но я все равно его взяла, он такой мяяяягонький )). И матовый, как многие любят. Хотя я люблю бронзеры с шиммером
ElinaT 01 мая 2015, 21:43
Как же я такую красоту пропустила! Мне срочно нужны эти тени) Вам очень идет!
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:40
Еще не пропустили )
Hadija1991 01 мая 2015, 21:48
Тени невероятные! Да и тушь тоже прекрасна.
Мадлен, спасибо за красивый пост. Вам идёт макияж с таким акцентом
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:41
Спасибо большое, Катя! Мне тоже очень нравятся оттенки. Не часто такие встретишь
Lapa77 01 мая 2015, 21:49
Мадлен, тушь просто восторг!) Спасибо за пост!
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:41
Спасибо! )
Disneya 01 мая 2015, 22:14
Мадлен, спасибо за демонстрацию этой, на мой взгляд, идеальной парочки! Оба продукта сами по себе хороши, но в тандеме превосходно усиливают эффект друг друга!)
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:42
Да, вдвоем они отлично смотрятся, спасибо! )
cheburasha 01 мая 2015, 22:21
Ух, прямо морем повеяло! Мне как раз нравится эффект от туши, что она не откровенно цветная, а «вроде черная, а вроде и нет» :) Сама первый раз в жизни купила недавно цветную тушь — весеннюю от Герлен — не могу нарадоваться!
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:43
Тушь интересная, согласна. Весенняя тушь Герлен тоже шикарная, я ее пока пропустила, но если останется — куплю, качество там отменное
Manticora 01 мая 2015, 22:26
Очень красивое сочетание! Я аж «зависла» на фото макияжа  . Мне надо это все! Спасибо, что показали)
Берите! Не пожалеете )
A_liya 01 мая 2015, 22:29
Спасибо, Мадлен! Очень ждала отзыв на эти тени, они меня заинтересовали))
Рада, что пригодилось! )
Koroleva77 01 мая 2015, 22:30
Спасибо за пост, такие фото шикарные. Какой макияж, Вам безумно идут эти тени и тушь. Ваши карие глаза и этот цвет просто созданы друг для друга
А тушь еще и лежит великолепно.
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:44
Спасибо большое, мне очень приятно! )
Klavas 01 мая 2015, 23:04
Шикарный тандем у этих средств получился в макияже.Я сегодня долго выбрать не могла из новых Армани жидких как раз один из таких и манил в свою сторону этим невероятной глубины цветом.Мадлен как всегда прекрасна.
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:44
Спасибо! Армани не смотрела. Жаба меня душит ). А здесь цена — сказка )
Rossetto 01 мая 2015, 23:23
Очень интересный оттенок теней. Заинтересовалась, буду смотреть: подойдёт ли мне.
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:45
Даже если вы этот оттенок не выберете, там другие два тоже очень привлекательные ), я их обязательно возьму, просто этот был в приоритете без сомнений
margo_sik 02 мая 2015, 01:59
«полный комплект», отличное сочетание теней и туши, и цвета вам идут. текстура теней Кларанс мне тоже нравится больше, чем у теней других марок
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:46
Спасибо! Сочетание классное, всем рекомендую посмотреть живьем! )
TatyanaM 02 мая 2015, 02:42
Мадлен, крайне редко оставляю комментарии, но тут не удержалась. С этими тенями вы просто сказочная девушка! Очень красиво, вам очень хорошо! Простите, не удержалась.
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:47
Спасибо большое! Мне тоже показалось, что они добавляют кое-что притягательное в образ. Отличные тени!
ksunia 02 мая 2015, 05:08
Потрясающий оттенок теней!   Я как-то не интересуюсь декоративной косметикой Clarins, сейчас поняла, что зря!
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:47
С них можно начать )
Ketti_ 02 мая 2015, 08:38
Очень красивый оттенок теней!
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:48
Он прекрасен на 100%
Vidija_17 02 мая 2015, 10:44
Мадлен, спасибо за пост! Мне безумно понравились тени, вот прямо «море-море»   срочно бегу покупать!
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:49
Спасибо, Вика! Эти тени навевают мысли об отдыхе, это точно! Возьми их, не пожалеешь. И другие оттенки посмотри, очень красивые!
Schi88 02 мая 2015, 12:05
Красота! Давно ищу тушь в оттенке teal, это прекрасный экземпляр по оттенку, но за-за свойств, увы, мимо меня, — мои чувствительные глаза категорически не любят водостойкую тушь. Ещё увидев первые промо этой коллекции, расстроилась, что тушь в искомом цвете выпустили именно водостойкую…
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:50
Эх, ну правда жаль! Тушь необычная
irinchkin 02 мая 2015, 16:38
Очень красиво! Цвет такой, я очень люблю — именно бирюзовый, аквамарин
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:50
Спасибо! Оттенок суперский )
Irsana 02 мая 2015, 19:14
Вы как настоящая Дева Озера! Замечательный образ создали!
MadlenVolya 03 мая 2015, 17:09
Спасибо большое за такое романтичное сравнение! )
Natalia_Bos 02 мая 2015, 20:08
Ты уже к отпуску готова))
Очень красивый оттенок туши и теней
MadlenVolya 03 мая 2015, 17:09
Ага, подготовка идет полным ходом! )
Demchonka 02 мая 2015, 23:55
Замечательный оттенок у туши, как же здорово смотрится! На солнце наверно невероятная красота! Кстати, а Вы не пробовали эти тени растушевывать в складке коричневыми тенями? Должно смотреться очень красиво) У меня есть несколько похожих оттенков, частенько их так ношу
MadlenVolya 03 мая 2015, 17:10
Нет, не пробовала, спасибо за идею! Обязательно попробую!
Zaoknomzima 03 мая 2015, 00:43
Нереальный макияж получился   Как раз для моих глаз!
MadlenVolya 03 мая 2015, 17:10
Значит, пора бежать в магазин! )
Zaoknomzima 05 мая 2015, 00:49
Бегала, ни того, ни другого(
man_i_ya 04 мая 2015, 16:59
Классная пара, еще и купальник в тон))) все готово для шикарных морских фото!
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:48
Так и есть )
man_i_ya 05 мая 2015, 10:13
а может и мне надо тушь))))?
MadlenVolya 05 мая 2015, 10:16
А у тебя ее до сих пор нет?! )) Срочно надо брать! Я сначала припасла отпускной декоративки, а уж потом защиту для тела начала подбирать
Safra_Azhar 31 июля 2015, 18:30
Какая прелесть, очень красивый дуэт получился!
MadlenVolya 02 августа 2015, 09:57
Спасибо! Я из этого образа прямо вылезти не могла! Мне очень нравится сочетание! )