30.04.2015

Компактное тональное средство Lancome Miracle Cushion

Lancome Miracle Cushion Liquid Cushion Compact Fresh Dewy Hydration Absolute Weightlessness & Glow SPF 23/ PA++ 02 beige rose — мне очень понравилось это средство.

Полное описание в каталоге Ссылка

Теперь тональное средство легко помещается в Вашей любимой сумочке!
Из обещаний производителя хочу отметить:
Увлажняет и защищает от лучей.
Естественный макияж, с деликатным сиянием и свежестью лица как результат.
Возможны 3 способа нанесения:
1.Как тональное средство (плотность покрытия от прозрачного к легкому) Необходимо надавить аппликатором на подушечку. Разглаживающими движениями нанесите флюид от центра лица к периферии. Возможно наносить один слой поверх другого для более плотного покрытия.
2.КАК BB или CC-КРЕМ (ровный, сияющий, естественный цвет лица) Нежно прикоснитесь аппликатором к подушечке. Легкими точечными похлопывающими движениями нанесите флюид на лицо.
3.Для коррекции макияжа в течение дня Легко похлопайте аппликатором по подушечке. Нанесите флюид «промакивающими» движениями на лоб, на центр лица и на подбородок, как будто вы поправляете макияж пудрой.

Развернутое мнение: Случайная покупка в Европе, 6 месяцев ждала своего часа:)
У меня оттенок 02 beige rose, тип моей кожи комбинированная (с небольшой жирностью в Т зоне к середине дня, без шелушений)

Упаковка — Мне понравилось все: механизм открывания, изолированное отделение для спонжа, зеркало.
Спонж из неопрена не впитывает средство, как пишет производитель, — это делает расход экономичным и гигиеничным. Очень эстетичная и гламурная пудреница.

Легкий, по текстуре флюид, с влажным финишем тон.
Шикарная способность подстраиваться под цвет кожи.
Пробовала наносить «родным» спонжем разглаживающими движениями — для хорошего покрытия мне достаточно одного слоя.
Далее обязательно минут 5 на усадку (не трогать лицо руками), как итог, получаем напитанное с эффектом холеной и влажной кожи лицо.
Идеально подстраивается под цвет кожи. Тон, на первый взгляд, оказался (после моей с желтоватым подтоном) очень светлый, но потом я влюбилась, увидев в зеркале свежее, без намека на инородный оттенок или границу на шее, личико.
Именно из-за оттенка реально был заметен омолаживающий эффект :) + легкие розовые румяна — и вот макияж а ля натюрель.
После нанесения чувствуется увлажнение, ненавязчивый цветочный запах, фактор защиты от солнца SPF23.
Также из плюсов — предусмотрен сменный блок.

Модель Ольга — на фото слева видим множество проблемных мест и покраснение у носа, множество шелушений, далее на фото справа результат — я не стала использовать корректор, чтобы Вы могли увидеть тот максимум, на который способен Cushion ( это мой первый пост о тональном средстве, нет опыта — сразу приношу извинения за минимум информативности и качества фото).
Мне кажется, что для легкого флюида результат на 5.
Держалось средство на Ольге с ее комбинированной кожей без корректировки 4-5 часов, довольна очень, покупка состоится:)

Крупный план.

Средство идеально для ровной, молодой, нормальной кожи, также возможно понравится девушкам с комбинированной и возрастной кожи(как уже написала выше оттенок и финиш придает свежесть «взрослому» лицу).

Минусы:
Очень мало, всего 14 мл( при активном использовании максимум месяца на три думаю).
Не поможет скрыть недостатки проблемной коже ( производитель этого и не обещает), не подойдет для жирной кожи ( много эффекта «влажности» и сияния).
Через два часа необходимо корректировать и промокнуть салфеткой Т-зону.

В целом мне и подруге понравилось это разнообразие :)и вызывает желание пробовать Cushion от Корейских основателей и точно это будет люкс бренд ТМ Hera.Здесь отличный пост Cushion от Hera

Цена: 2935 руб в ИДБ до скидки.
Оценка: 5 с минусом.

Ваша Вероника.

LadyByron 30 апреля 2015, 16:35
Ох, какая красивая упаковка — эта блестящая крышка с розой
Klavas 30 апреля 2015, 16:38
Да постарались :)
Cassandra_Neverhood 30 апреля 2015, 16:54
Наконец-то и Ваш обзор!)
Klavas 30 апреля 2015, 16:57
Спасибо, вот решилась первый раз сделать пост о тональном средстве.
Отважилась только по причине того, что мне понравилось по эффекту :)
Cassandra_Neverhood 30 апреля 2015, 16:59
Рада, что эффект таки понравился, опасения про жирность помню, после обзора Коффки:) было бы жаль денег выброшенных)))
Milena72 30 апреля 2015, 17:02
Вероника, спасибо большое за обзор на эту новинку, давно ждала.
Было очень приятно посмотреть на это средство в деле и на Вашу очень симпатиШную подругу Ольгу.
Вероника, а если сверху пудрой, не пробовали?
Klavas 30 апреля 2015, 17:41
Милена я очень рада что прочитали, мне понравился омолаживающий тон от оттенка, это и сыграло роль влюбленности :) пудрой и скрываю все нюансы через 2 часа, важно что после Guerlain Lingerie de Peau у меня через три часа было «сало» и он проваливался в поры, здесь легкий влажный юношеский блеск:) наступает жара буду тестить в этом климате и напишу.
AlekSashka 30 апреля 2015, 17:07
Мне очень понравился эффект и на Вашей подруге, и в магазине приятно лег на руку. Но та-а-ак смущает постоянный практически прямой контакт флюида со спонжем… Ну как-то негигиенично, что ли…
makeupme 30 апреля 2015, 17:33
Ну его же можно периодически мыть. Или использовать дома бьютиблендер (кстати, интересно, как с ним будет кушон взаимодействовать).
Klavas 30 апреля 2015, 17:43
О блендер хорошая идея, но он будет его активно «кушать » а спонж заявлен из материала не впитывающего средство
Klavas 30 апреля 2015, 17:42
Не задумалась над этим, буду пробовать мыть и кистью можно как вариант или сменный купить
solniskotanuska 30 апреля 2015, 17:12
Вероника, спасибо за пост.
Я не очень люблю тональники, но такой формат мне нравится. При моём использовании тона 1-2 раза в месяц, мне б его на пятилетку хватило))))
Klavas 30 апреля 2015, 17:44
Танечка а я наоборот плотно на тональных в этом году :) да пусть кончается, хочу корейца потом купить и три бутылочки в запасе и список хотелок :)
Allegoria 30 апреля 2015, 17:42
Огого! Впервые вижу ср-во такого формата. Надо будет попробовать! Марку Ланком уважаю. Спасибо за пост!
Klavas 30 апреля 2015, 17:45
У меня первое от Ланком, а что у них еще достойно внимания из тональных средств?
makeupme 30 апреля 2015, 18:39
Обожаю их Teint Idole Ultra 24H — ложится равномерно, отлично выглядит на коже, неплохо скрывает недостатки, а самый главный плюс — хорошо наносится всем! Позавчера я наскоро красилась им в туалете кафе, нанося тон руками и на лицо без базы и лёг он равномерно
Klavas 30 апреля 2015, 20:17
А тип кожи какой у Вас?
makeupme 30 апреля 2015, 21:15
У меня жирная кожа)
Klavas 30 апреля 2015, 23:03
И все эти средства подошли- это супер, спасибо Вам за рекомендацию.
Allegoria 30 апреля 2015, 20:05
Мне понравились тейнт идоль просто, ти ультра и тейнт миракл тональные, и тейнт идоль пудра, выдержала как-то корпоратив и афтепати больше суток, и фото были не с жирным потекшим блинчиком вместо лица! ))
Klavas 30 апреля 2015, 20:22
Пудра — вот что мне точно стоит посмотреть, спасибо
Allegoria 30 апреля 2015, 21:24
Не за что )) Там они разные есть, не перепутайте случайно… В серебристом футляре совсем не айс, к сожалению.
Klavas 30 апреля 2015, 23:04
пжл напишите полное название и цвет флакона, если так важно. Спасибо:)
Allegoria 01 мая 2015, 00:18
Цвет коробочки черный, Teint Idole Ultra Compact Powder SPF 15. Точно говорю, весчь! )) И тут вроде давненько были пара отзывов, оба положительные.
Klavas 01 мая 2015, 08:26
shoovi 30 апреля 2015, 18:42
Мда маскировка не особо, но я как раз такую и хочу, вернее, хочу максимальную легкость — понятно, маскировка при этом будет страдать. Злит только, что 14 грамм! Скажите, не подчеркивает ли он морщинки?
Klavas 30 апреля 2015, 20:19
Мне кажется не подчеркивает и важно что в поры не проваливается и даже блестит после 2 часов деликатно :)Маскировка для флюида тоже на отлично, смотрите как пятна с шелушением от аллергии скрыл у переносицы, а далее точечно работа корректора.
Pi-ro-zhok 30 апреля 2015, 21:06
Вероника, спасибо, что рассказала об этом средстве!   я думала, все оттенки темноватые для светлой кожи, а в итоге тон отлично подстроился! А после нанесения правда ощущается холодок на лице? (читала где-то про такое свойство)
Klavas 30 апреля 2015, 23:02
Спасибо что проявили интерес ( забыла в конце поста написать что со мной желательно на Ты). Я тоже про холодок читала, но вот явно не заметила, завтра начну наблюдать за этим:)Оттенок мне показался даже светлым, а потом
у пс и его совсем не стало, просто совершенно «голая» ровная кожа.
Pi-ro-zhok 07 мая 2015, 14:30
Мы же вроде договорились на «ты» вот я и «тыкаю»))) у меня пробник лежит, даже боялась попробовать из-за тона, но пост убедил, что надо его намазать на себя и никому не отдавать) спасибо')
Disneya 30 апреля 2015, 21:18
Вероника, наконец-то!)))) я все ждала постов об этой новинке, и наконец-то ты это сделала!!)) очень интересно и информативно, спасибо!)
Klavas 30 апреля 2015, 22:59
Женя, спасибо что поддержала  , это первый раз, не решилась бы если бы он мне не понравился…
MissDifferentA 30 апреля 2015, 22:03
Вероника, отличный пост! Ждала отзывы на эту новинку) отличный результат на красивой подруге)
Klavas 30 апреля 2015, 22:59
Катя, спасибо, мы обе старались и волновались представить пост самой требовательной публике что знаю:)
MissDifferentA 01 мая 2015, 01:08
Про требовательность ты точно подметила))))
fabulous_iry 01 мая 2015, 03:53
Спасибо за отзыв, Вероника. Да, его так мало… Мой bb cream 40мл и то я думала, что его мало в баночке, но как оказалось, хватает надолго.
Klavas 01 мая 2015, 08:27
Ира, что за ВВ? Расскажите скорее
fabulous_iry 01 мая 2015, 16:14
Klavas 01 мая 2015, 22:50
Интересно будет информацию о найти
Hadija1991 01 мая 2015, 16:59
Вероника, привет)
Очень интересно было прочесть такой подробный и развёрнутый обзор, спасибо вам с Ольгой! Она такая милая девушка
Эффект от этого тонального средства приятный, естественный
Klavas 01 мая 2015, 22:51
Спасибо Катенька за позитивный комментарий, старались и волновались как всегда :) комиссия здесь самая строгая, но профессиональная :)
Mrs_Khavanskikh 02 мая 2015, 22:59
Вероника, спасибо за обзор! Это средство для меня то, что нужно. тональные у меня и за год на половину не используются, чаще пудрой обхожусь. пойду вживую посмотрю
Klavas 03 мая 2015, 17:32
Очень рада что пригодился мой пост, мне в целом понравилась эта тональная пудра
Koroleva77 08 мая 2015, 00:08
Вероника, отличный пост, спасибо!
У меня тоже есть это средство и у меня двойственные ощущения от его применения. С одной стороны-мне безумно понравился эффект сияния после нанесения, прямо такой влажный финиш и ощущение прохлады на лице, и действительно он очень освежает лицо визуально.
Но у меня через час-другой начинают подчеркиваться поры и он как-то неравномерно уходит с лица. С пудрой дело обстоит чуть лучше, но тогда сияние становится почти незаметным. К вечеру он у меня сходит неравномерно, проплешинами. Но правда поры не забил, подправляла в течение всего дня, но это такая морока   хочется ведь нанести и забыть))))
У меня он за 2 месяца использования 1-2 раза в неделю уже на исходе… Как-то негуманно для его цены. Там, правда сменные блоки можно покупать, они дешевле. Упаковка супер, конечно. Спонж этот отстирать мне не удалось и сохнет долго ужасно. Хороший продукт для девушек с минимальными проблемами кожи, и с равномерной текстурой. Степень покрытия конечно маловата, без консиллера не обойтись…
Klavas 08 мая 2015, 07:41
Женя, согласна про девушек с ровной кожей, согласна про приятный влажный финиш. Мне кажется очень мало средств которые подходят всем :( по сравнению с моим от Герлен ( здесь в основном положите отзывы о нем) который проваливался и через 3 часа я «сало» на т зоне видела, этот с эффектом сияния отличник.На фото Ольга моя подруга, у нее проблемная кожа, но не склонная к жирности, она довольна осталась очень.Я не куплю повторно так как много еще хочу пробовать и буду брать этот вид от первооткрывателей корейцев.К примеру мой нежно обожаемый Маэстро здесь нравится из ста процентам наверно только 20, а он идеальный флюид :)
Koroleva77 08 мая 2015, 11:38
Вероника, а что за Маэстро? Я вчера себе купила Chanel vitalumiere Aqua. Так надеюсь что мне подойдет. Наносила из тестеров-вроде хорошо лежал.
Klavas 08 мая 2015, 15:43
Маэстро это флюид от Армани, типо того что сейчас Диор выпустил под названием сыворотка.
Chanel vitalumiere Aqua — точень много положительных отзывов, тоже хочу его пробовать, недавно тестер был Chanel vitalumiere Aqua Velvet — понравился, но я блестела все равно:) Посмотри мое фото я в нем там.
Koroleva77 08 мая 2015, 16:13
Твое фото на страничке? Ты там прекрасна!
Klavas 08 мая 2015, 18:57
Спасибо, просто отдыхала:) а блеск какой ух — от Шанели.:):)
Koroleva77 08 мая 2015, 16:15
Тональную сыворотку от диор я покупала в прошлом году, старая версия? Она сначала лежит изумительно, а через часа 2-3 вся уходит в пора и морщины, смотрится прям кошмар на мне. Под нее может база силиконовая нужна, не знаю. Тогда какой смысл от того, что это именно сыворотка
Klavas 08 мая 2015, 18:56
Вот именно эта Ссылка
Koroleva77 08 мая 2015, 21:43
Вероника, посмотрела, у меня другая. Моя capture total называется:)
Klavas 08 мая 2015, 21:55
Воот а там воздушный флюид, но проблема у них это подчеркнуть шелушения, у меня их нет, поэтому Маэстро покупаю второй раз и не могу найти альтернативы. Если кожа без шелушений и не сухая сходи обязательно в магазин с мини баночкой и возьми тест оттенок от 4 до 5.5 самые натуральные и по пробуй- на лето он супер. И Диор я бы по пробовала…