Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2015
4478

Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle

Здравствуйте, девочки. Расскажу вам об аромате, который купила зимой: уж очень захотелось среди всего этого холода и снега почувствовать летние нотки.Green Tea Honeysuckle EDT от Elizabeth Arden — настоящая летняя пташка.
Итак. Разберем аромат по полочкам.
Описание аромата: В воздухе пахнет весной и счастьем. Представляем вашему вниманию неотразимый новый аромат. Эта сливочная смесь молодой жимолости и свежих листьев зеленого чая вызывает улыбку и воспоминания о беззаботном лете. Аромат невероятно солнечный, женственный и кокетливый.
Характер: очаровательный
Группа ароматов: цветочные, зеленые
Содержит ноты: лимон, мандарин, цитрусовый бергамот
Ноты сердца: нероли, иланг-иланг, жасмин, жимолость, зеленый чай
Базовые ноты: мускус, персик, береза, амбретта
Год выпуска: 2013.
Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.
Мои ощущения:
Начну с нашего знакомства. Я забежала в парфюмерный магазин банально погреться: на улице -25, автобуса нет, снег валит. Брр. Ну и решила совместить приятное с полезным: давно хотелось обновить свою парфюмерную коллекцию. Этот аромат меня заинтересовал сразу же. Да, я слышу нотки цитруса и зеленого чая, но ассоциаций с чашкой этого напитка и лимонной долькой на бортике у меня не возникает абсолютно. Когда я слышу этот аромат, я сразу думаю о весне или раннем лете: летние поля, деревья, зеленющая-зеленющая сочная трава, чуть влажная от росы, солнце еще не встало полностью, только-только рассвет, но уже все вокруг озарилось светом. А где лето, там легкая, летящая одежда, красивые летние кулончики-сережки и отличное настроение. Именно такие ассоциации у меня возникают, когда я только-только услышу этот аромат. А что с послевкусием? В послевкусии действительно можно уловить персик (хотя я упорно считаю, что это мед)- такой теплый, сладкий аромат, который ни в коем случае не навязчивый, но такой манящий. Так же ощущается легкая горчинка- и вот тут у меня как раз прямая ассоциация с зеленым чаем. В общем, это невероятно легкий, свежий аромат. Он не утяжеляет образ, наоборот. Я зимой его носила с удовольствием, хоть аромат и летний. Ну и что? Он создает такое прекрасное настроение!
Надеюсь, вам было интересно почитать про мои летние предпочтения зимой))
Стоимость аромата в районе 1 500р.
Спасибо за внимание, я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 27 апреля 2015, 22:01
ХОЧУ! Надо пойти искать.
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 12:39
С такой весной можно только таким ароматам радоваться и ждать лета))