26.04.2015
19470

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine #4 Rouge In Danger

Всем привет! Покажу вам одну очень красивую помаду.

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine #4 Rouge In Danger Luscious Texture Aqua Shine Effect
Я очень давно хотела попробовать хотя бы одну помаду в этих чудесных футлярах! И вот одна из них появилась в моей коллекции. Футляр, действительно, очень красивый, его приятно брать в руки, разглядывать, пользоваться, в конце концов! Он тяжеленький, золотого цвета с пояском, на котором имеется логотип марки. Закрывается на щелчок.
Я как обычно выбрала яркий оттенок, он называется Rouge In Danger:
Помада имеет очень приятный тонкий фруктовый аромат, я его ощущаю на губах еще 1-1,5 часа после нанесения, при этом он совершенно не навязчивый. Текстура легкая, как помада-блеск, каковой она и является, немного даже желейная. Легко распределяется по губам, пигмент перекрывает, я наношу ее в несколько слоев для большей яркости и насыщенности. Уж больно приятно водить ею по губам!
Имеет влажный глянцевый финиш, часа через 2 глянец теряется, помада впитывается в кожу губ. Остается только цвет. Сам цвет не тускнеет, держится долго, часа 4 в неизменном виде. Потом можно обновить ради глянца. Не течет за контур! Хотя я была уверена в том, что потечет, все-таки, текстура помады не плотная, не матовая — такие обычно могут и убежать. Но эта ведет себя просто прекрасно и никуда не убегает. В складочки губ не забивается, в полоску не скатывается.
На губы ложится очень комфортно, разглаживает их, напитывает влагой. В процессе носки кожу губ не сушит. Очень приятная во всех отношениях помада-блеск!
Оттенок — красивый ягодный, именно такие оттенки являются моими любимыми из категории околокрасных, это моя зона комфорта.
Полюбуемся, какая она красивая:
Шиммера нет, она просто влажно-глянцевая:
На губах:
В макияже:
Цена:1500 руб
Оценка:5

LoveinParis83 26 апреля 2015, 19:30
Я такие оттенки очень люблю! И текстуры!
Мадлен, спасибо за пост!
MadlenVolya 26 апреля 2015, 19:34
Спасибо, Оля! А я вот даже не знала, что я такое люблю! )) А теперь точно люблю!
Anna_ku 26 апреля 2015, 19:33
Сочная, яркая и в то же время не кричащая! Спасибо за очередной прекрасный обзор) в образе- очень-очень понравились, Мадлен!
MadlenVolya 26 апреля 2015, 19:35
Спасибо большое! Я сама в восторге от этой чудесной помады, ею очень приятно пользоваться!
RitaMix 26 апреля 2015, 19:34
Эти футляры — шедевр! Надо бы и мне прикупить, ну хотя бы ради него)))
Мадлен, тебе очень идет эта помада, прям-таки роковая красавица
MadlenVolya 26 апреля 2015, 19:36
Я вот тоже ради футляра изначально хотела купить! ) Но теперь уже хочу что-нибудь еще ради самой помады, она очень приятная. И этот тонкий аромат мне очень нравится )
Latte 26 апреля 2015, 20:18
Такой приятный и нежный пост! Вам очень идет помада, последние фото поста чудесные!
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:00
Спасибо большое!
davinchi_nat 26 апреля 2015, 20:48
Какая прелесть Ты Мадлен и конечно же помада!
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:00
Спасибо, Наташа! )
Hadija1991 26 апреля 2015, 20:56
Чудесная помада, Мадлен!
Красиво)
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:01
Помада, несомненно, хороша!
maryforrst 26 апреля 2015, 21:00
Как мне нравятся эти помады, но так отталкивает золотая упаковка… В итоге у меня одна ягодная, и та из серебряной серии. А на Вас волшебно смотрится!
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:01
А что с ней не так? Обдирается?
maryforrst 27 апреля 2015, 12:27
Не люблю золото
Milena72 26 апреля 2015, 21:12
Мадлен! Чудесная помада.
В образе с цветком просто потрясающе.
У меня нет ни одной помады этой марки. Упущение. Надо обязательно прикупить.
Спасибо, что показали.
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:02
Вот я тоже долго собиралась! У других любовалась на эти футляры, мне тоже так хотелось, но все руки не доходили…
Vidija_17 26 апреля 2015, 21:23
Мадлен, спасибо за великолепный пост, прелестная помада!
Ты как всегда великолепна
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:03
Спасибо, Виктория! И за комплимент — отдельное спасибо, мне очень приятно
Merry_Di 26 апреля 2015, 21:59
Преступно красиво)И Вам очень идёт.
Уж и забыла как эти помады прекрасны, Спасибо за пост)
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:03
Спасибо большое! )
Terracotta 26 апреля 2015, 22:45
Вау, красиво! Я тоже очень хотела давно попробовать помаду ИСЛ. И тоже недавно приобрела наконец-то)
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:04
Из этой же серии или другую? У меня еще давно есть помада в прямоугольном футляре, но она попроще
Terracotta 27 апреля 2015, 10:12
Из этой)
Pyretta 26 апреля 2015, 22:50
Крупным планом совсем не понравилось, но в общем образе — красота! Очень освежает, подчеркивает всю вашу прелесть, Мадлен!
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:07
Крупным планом меня немного смущает, как она лежит на стыке губ, немного размазанно, но это для меня никак не умаляет ее достоинств, в деле она мне очень нравится )
Klavas 26 апреля 2015, 23:07
Футляр шикарный, дорогой полностью разделяю восторг.Помада была в этой упаковке очегь давно, удивительно сиреневого чуть старомодного оттенка, как мне корректно указывали подружки, но ощущения комфорта вспоминаю. Мадлен, фото студийное у Вас? Как же профессинально по работал фотограф, Вы великолепно получились.
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:09
Неет, фото на балконе, как всегда )). Просто чтобы макро-объективом мое лицо впихнуть в кадр, мне нужны очень длинные руки )), поэтому я всегда бегаю переставляю объективы, чтобы после макро сделать общий план, а в этот раз мне было немного лень, и я попросила мужа меня щелкнуть между делом
shoovi 26 апреля 2015, 23:53
Класс, такая она прям таящая!
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:10
Ага! Очень приятная текстура для весны. Можно отдохнуть от кремовых помад и перейти на более легкие )
Zaoknomzima 27 апреля 2015, 01:55
Я тоже ее примеряла на себя) Но на мне она отчаянно холодной показалась, а на вас нейтральная
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:11
Наверное, моя теплая внешность влияет на восприятие )
tovikari 27 апреля 2015, 08:00
Вам очень хорошо с такими ягодными губками! :)
Никогда не обращала внимания на декоративку YSL, сама не знаю почему. Эти помадки казались очень уж «бальзамоподобными», а эта заинтересовала — яркий и насыщенный цвет и приятный блеск. Думаю, что присмотрюсь к ней, когда в следующий раз пойду в магазин.
Спасибо за такой чудесный пост!
MadlenVolya 27 апреля 2015, 14:55
Спасибо! Я вот тоже к этому бренду очень прохладно отношусь. Не слежу за коллекциями, редко подхожу… Все покупки оказываются случайными. Но удачными )
wonder_woman_kgd 27 апреля 2015, 09:41
Какой сочный цвет! И финиш   влажный! Напоминает только что помытые ягоды с капельками воды
MadlenVolya 27 апреля 2015, 14:56
Хи-хи, помытыми и только что съеденными! ))
margo_sik 27 апреля 2015, 11:07
Как вам идет эта помада! Тоже хочу такую, не могу с цветом определиться, красный цвет не хотела, а после вашего поста захотела.
MadlenVolya 27 апреля 2015, 14:57
Он не красный, он прямо ягодный-ягодный, очень сочный! Бледные оттенки уже не будут так смотреться, мне кажется
A_liya 27 апреля 2015, 14:23
Яркая и сочная! Мне она очень понравилась на Вас, Мадлен)
MadlenVolya 27 апреля 2015, 14:57
Спасибо большое!
man_i_ya 27 апреля 2015, 14:30
Мадлен, очень красивый цвет))) люблю такие)))
MadlenVolya 27 апреля 2015, 14:58
Вам подойдет, мне кажется ). Посмотрите ее! У вас чудесные кудряшки на фото в профиле ))
man_i_ya 28 апреля 2015, 16:52
Спасибо, Мадлен! кудряшки родные и мы на ты))))
Fragrakotik 05 мая 2015, 19:31
Спасибо за пост. Очень люблю эти помады.
Вопрос: а как вы делаете фото: как свет ставите, на что снимаете? А то у меня не получается снять нормально. Спасибо!
MadlenVolya 06 мая 2015, 06:48
Спасибо за внимание!
Никак не ставлю ), иду на балкон и там снимаю. Сейчас на Canon 5D Mark II, макро-объектив 100 мм, стаж фотографирования — 25 лет )), я снимаю все, что вижу
Fragrakotik 06 мая 2015, 13:01
Спасибо, буду дорабатывать :)