26.04.2015

Невидимый помощник Essence Lash&Brow Gel Mascara

Приветствую Всех.
Как я уже не раз говорила, среди бюджетных средств есть удивительно достойные кандидаты.
Про одного из них я бы хотела Вам сегодня рассказать.
Гель для фиксации бровей и ресниц от Essence.

Мои брови вообще живут отдельной жизнью, и чем больше я их отращиваю, тем больше они пытаются вести себя непристойно
Попало ко мне в руки однажды это средство. Надежд я на него особых не возлагала, и, как выяснилось, совершенно напрасно.

Итак, Essence Lash&Brow Gel Mascara
Прозрачный гель представлен в бутылечке (?) объемом 9 мл. Срок годности после открытия — 6 месяцев.
Производитель — Germany.
Оснащен обычной щёточкой, как у туши

Впечатления:

— замечательный универсальный гель

— надежно фиксирует волоски, не склеивая их при этом

— достаточно быстро высыхает

— держится целый день и даже больше

— на ресницах не пробовала, но думаю для непослушных вполне подойдет

Единственный минус, который мною замечен. Гель я наношу на уже обработанные брови — т.е. там либо помадка для бровей либо тушь. Естественно, при нанесении геля на его щеточку попадают красящие частички, которые впоследствии окрашивают сам гель и делают его не таким кристально чистым.   Но это вполне логичное явление. Если Вы будете пользоваться гелем на чистые брови — то такой проблемы у вас не возникнет.

Вид на бровях ( хотя что там можно увидеть, он же прозрачный):
Прошу прощения за лохматые ресницы, им тут тоже не помешал бы это гель

Цена: 250 рублей

Продукт достойный внимания, который даже в случае разочарования не сильно ударит по кошельку и самолюбию

Я Катерина.
Спасибо за внимание.

Manticora 26 апреля 2015, 18:46
Спасибо, Катерина, я как раз в поиске геля для бровей) Меня вполне устраивал Арт-Визаж, но вечно хочется чего-то новенького)
Masyashka 26 апреля 2015, 18:50
Ох, я рада, что смогла заинтересовать.
Lapa77 26 апреля 2015, 19:00
Кать, а какие продукты для подведения бровей ты используешь? Какую помадку или тушь?
Masyashka 26 апреля 2015, 19:10
Или вот эту тушь или помадку, тоже от Anastasia Beverly Hills.
Завтра постараюсь пост по помадке написать.
ash_julia 26 апреля 2015, 19:02
Вот мне всем нравится анастейша гель, но он как бы блестит, этот как?
Masyashka 26 апреля 2015, 19:12
Немного не понимаю почему вопрос ко мне. Я не пользовалась гелем Anastasia Beverly Hills. У меня есть тушь и помадка от этой фирмы. Ничего не блестит.
ash_julia 26 апреля 2015, 19:18
Сама не поняла, что спросила) хочу гель с матовым финишем, чтоб волоски не блестели. Вот по вашим фото мне показалось, что он у вас именно такой, хотела уточнить по вашим ощущениям
Masyashka 26 апреля 2015, 19:20
Он для меня абсолютно не заметен
CrazySusy 26 апреля 2015, 20:03
Очень натурально выглядят брови!   Жаль, у нас мало представлена продукция Эссенс(((
Masyashka 27 апреля 2015, 17:45
MargeS 26 апреля 2015, 20:28
Катерина, спасибо за отзыв. У меня как раз заканчивается гель от анастейши и вот думаю, что бы еще попробовать.
Essence очень заинтересовал))
Masyashka 27 апреля 2015, 17:45
В своем ценовом сегменте — это прост находка.
Спасибо, что заглянули
Uralochka 26 апреля 2015, 20:30
Был этот гель, нравился в нем именно эффект фиксирования без склеивания. Спасибо за пост, нужно будет его повторить.
Masyashka 27 апреля 2015, 17:49
Это славно, что пост вызвал такие чувства. Я рада. Спасибо, что заглянули
Hadija1991 26 апреля 2015, 20:45
Катюша, спасибо за обзор!
Пока кроме гелей MAC Brow Set (оттеночный Beguile и прозрачный Clear) я никаких других не пробовала, ибо они меня более чем просто устраивают
Masyashka 27 апреля 2015, 17:49
Я последний раз из МАСа убежала с тремя помадами, настолько довольная, что никакие гели смотреть уже не стала
Hadija1991 28 апреля 2015, 14:35
Ещё бы
Kintalassa 26 апреля 2015, 21:57
Думаю, такой минус есть у любого бесцветного геля в прозрачном флакончике)) Пользовалась им, всем устраивал, а потом начались прыщики в бровях и около. Так и не поняла, почему так резко моя кожа решила отторгать этот продукт) Пришлось отложить.
Masyashka 27 апреля 2015, 17:51
Я стараюсь не пользоваться одним и тем же продуктом долгое время. Чередую с другими. Поэтому пока еще ни одно средство не успело мне насолить таким способом.
Жаль, что у Вас так вышло.
Klavas 26 апреля 2015, 22:02
Отличная бюджетная удобная покупка, одни плюсы, спасибо за пост.
Masyashka 27 апреля 2015, 17:51
  Спасибо=)
jurist 26 апреля 2015, 23:34
Спасибо за пост, Катюш:-)
Интересно было узнать, что помогает тебе «укрощать» свои чудесные бровки
Я «преданный фанат» геля MAC Brow set (оттенок-bold brunette), он для меня просто чудо по всем параметрам))
Lidvana 27 апреля 2015, 06:30
О! У меня такой же. Только вот он мне не особо волоски закрепляет, но хоть белого налета не оставляет, как гель от Ревлон(
Masyashka 27 апреля 2015, 17:55
Жаль, что не подошел Вам.
sweetorange 27 апреля 2015, 08:57
Хорошая, полезная штука. Тюбиков 5 было уже)
Masyashka 27 апреля 2015, 17:52
Приятно читать одобряющие комментарии. Спасибо, что заглянули
Valkiriya 27 апреля 2015, 10:02
Я после того как мой Арделовский гель помутнел, а следовательно потеря свойства из за смешивания с другим продуктом, стала протирать кисть влажной салфеткой после использования. Как результат — гель чистый.
Masyashka 27 апреля 2015, 17:52
О, беру на заметку, спасибо
Jetime 27 апреля 2015, 10:14
Есть такой. Но, к большому сожалению, мои волоски совершенно не держит. Через минут пять всё торчит в разные стороны
Masyashka 27 апреля 2015, 17:56
Ну не всех «бунтарей» ему под силу укротить.
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 13:06
Старый знакомый! Только перестали что-то продавать у нас.
Я покупала его несколько раз. И еще бы купила. Если бы встретила.
Вот этот момент с окрашиванием содержимого упаковки меня сильно расстраивает. Поэтому я пользуюсь им чаще после окраски бровей в салоне, чтобы не по карандашу. А второй момент — нужно наносить его очень аккуратно. Если переборщить — брови могу сохнуть очень и очень долго.
Masyashka 27 апреля 2015, 17:53
Спасибо за такое подробное мнение.
До того момента пока держится краска на волосках после салона я пользуюсь вторым тюбиком, чистым
man_i_ya 27 апреля 2015, 14:33
Есть такой у меня, и мне, если честно арт-визаж нравится больше. Он фиксирует брови, а ессенс нет(((
Masyashka 27 апреля 2015, 17:56
Арт-визаж не пробовала, поэтому, к сожалению, не могу провести сравнение.
lili_lapushka 27 апреля 2015, 14:58
Пользуюсь им как раз пару дней, вроде фиксирует, а вроде нет. Арт-визажа у нас нет(
Ищу что-нибудь прям железобетонное))
Masyashka 27 апреля 2015, 17:54
Как найдете, обязательно поделитесь
lili_lapushka 27 апреля 2015, 18:15
Как только так сразу. Хочу попробовать что-то типа Анастейши, но пока жаба душит.
Kaiju 27 апреля 2015, 16:26
бровки хорошие, но такой вопрос. ВЫ их только пинцетом корректируете? А подстригать кончики не пробовали? Брови лучше лежат, если убирать торчащие концы
Masyashka 27 апреля 2015, 17:48
И пинцетом корректируют мне и ножничками, но так как на бровях сильная ассиметрия,   приходится оставлять длину, чтобы можно было варьировать форму. и поднимать бровь немного вверх, за счет зачесывания волосков.
Leitner 28 апреля 2015, 18:33
Когда я пришла к хорошему мастеру корректировать брови, на меня очень сильно ругались за то, что подстригала их. От этого они становятся жесткими, непослушными и начинают как раз-таки торчать вперед. Пришлось постепенно избавляться от стриженых волосков и теперь брови выглядят намного лучше, достаточно просто укладывать их гелем.